Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

_Sakura_, DiSi,Ух ты ..вы большие молодцы. :thumbup: а мы сегодня после болезни увеличиваем постепенно время прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диане с Ваней спасибо, и за строгач, и за научение меня, как надо правильно работать с Симбой, и, в первую очередь, собственно за дрессировку этого ушастого :)

b5d270f29fe7.jpg

19fec39da3f1.jpg

З.Ы. Симба дрыхнет как убитый, а кот до сих пор отходит от шока, по-моему :)

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня занимались тем же самым)) только..На обычном ошейнике... Получилось очень даже ничего.. Хотя первые пол часа я летала за никой...)) зато... Можно в бухтелке фотке посмотреть, как моё чудовище сидит и рядом идёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, DiSi,Ух ты ..вы большие молодцы. :thumbup: а мы сегодня после болезни увеличиваем постепенно время прогулок.

Спасиб) О! Супер! Правильно. пора уже потихоньку в норму приходить! Хвалю!

Диане с Ваней спасибо, и за строгач, и за научение меня, как надо правильно работать с Симбой, и, в первую очередь, собственно за дрессировку этого ушастого :)

b5d270f29fe7.jpg

19fec39da3f1.jpg

З.Ы. Симба дрыхнет как убитый, а кот до сих пор отходит от шока, по-моему :)

Да не за что) Я тебе указала что ты не так делаешь и теперь ты уже точно знаешь над чем работать надо, немного усилий и все получится. Тогда поедем за Симбу на выставку болеть :dribble:

А мы домой приехали и Мирка пошла с подругой гулять, потом еще на участке потусила и вот минут 15 назад только домой пришла и спать легла. Откуда столько в ней сил не знаю.

А мы сегодня занимались тем же самым)) только..На обычном ошейнике... Получилось очень даже ничего.. Хотя первые пол часа я летала за никой...)) зато... Можно в бухтелке фотке посмотреть, как моё чудовище сидит и рядом идёт)))

Молодцы!Старайтесь дальше и нам рассказывайте о своих успехах, будем вместе радоваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что) Я тебе указала что ты не так делаешь и теперь ты уже точно знаешь над чем работать надо, немного усилий и все получится. Тогда поедем за Симбу на выставку болеть :dribble:

А мы домой приехали и Мирка пошла с подругой гулять, потом еще на участке потусила и вот минут 15 назад только домой пришла и спать легла. Откуда столько в ней сил не знаю.

Да уж, ну и электровеник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ну и электровеник :)

ага, очередная попытка отмыть синюю шею с шампунем не принесла результата, хоть наголо брей, что б новая шерсть отросла. 4-ый месяц пошел уже :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, А почему шея то синяя уже 4 месяц? :noway:

мы особо не гуляли, пока не пришел результат анализа, что болезнь миновала. Вот бы еще потеплело было бы великолепно.

_Sakura_, Тогда поедем за Симбу на выставку болеть :dribble:
Когда поедете?
Natali_N, А мы сегодня занимались тем же самым)) только..На обычном ошейнике... Получилось очень даже ничего.. Хотя первые пол часа я летала за никой...))
У Оли Нечаевой занимаетесь? Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поедете?

Нескоро еще :)

Думаю, в следующем году на Ретривер-весну пойдем. А пока есть год на то, чтобы отработать послушку - с нашим нынешним поведением нам на высчтавках делать нечего))), а мне изучить хендлинг (хочу сама выставлять его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, А почему шея то синяя уже 4 месяц? :noway:

мы особо не гуляли, пока не пришел результат анализа, что болезнь миновала. Вот бы еще потеплело было бы великолепно.

Был у Миры один дешевый ошейник из искусственной кожи и в один прекрасный день он покрасился, с тех пор шея не отмывается и то синяя, то зеленая, то сине-зеленая. Вот жду пока отлиняет, может хоть немного уменьшится количество крашенной шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескоро еще :)

Думаю, в следующем году на Ретривер-весну пойдем. А пока есть год на то, чтобы отработать послушку - с нашим нынешним поведением нам на высчтавках делать нечего))), а мне изучить хендлинг (хочу сама выставлять его)))

Молодец какая, нам тоже не светят выставки в ближайшее время, будем послушкой заниматься и просто водить в качестве зрителя по выставкам, чтоб привыкал и прекращал бояться.

изучишь хедлинг будешь нас консультировать.. :clap_1:

Был у Миры один дешевый ошейник из искусственной кожи и в один прекрасный день он покрасился, с тех пор шея не отмывается и то синяя, то зеленая, то сине-зеленая. Вот жду пока отлиняет, может хоть немного уменьшится количество крашенной шерсти.

Понятно..а я еще в тот раз заметила но думала это так задумано было.. :lol2:

попробуй сухой шампунь для белых собак посмотреть.

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какая, нам тоже не светят выставки в ближайшее время, будем послушкой заниматься и просто водить в качестве зрителя по выставкам, чтоб привыкал и прекращал бояться.

изучишь хедлинг будешь нас консультировать.. :clap_1:

Так а чего консультировать? Я сама по форуму и видео хочу изучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чего консультировать? Я сама по форуму и видео хочу изучать)))

Как раз расскажешь реально ли по видео, или нужно ходить обязательно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз расскажешь реально ли по видео, или нужно ходить обязательно.;)

Я думаю зрителем пойти на Ретривер-весну в этом году, если никакого форс-мажора не случится, посмотрю, как профессиональные хендлеры собак выставляют, что надо делать, и как собака должна себя вести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю зрителем пойти на Ретривер-весну в этом году, если никакого форс-мажора не случится, посмотрю, как профессиональные хендлеры собак выставляют, что надо делать, и как собака должна себя вести))

хочу тоже сходить с собакой в качестве зрителя..если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу тоже сходить с собакой в качестве зрителя..если получится.

А собака у тебя не одуреет от такого количества других собак вокруг?) Моему крышу снесет с первой же секунды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака у тебя не одуреет от такого количества других собак вокруг?) Моему крышу снесет с первой же секунды))

цель как раз приучать к такому кол-во собак, а как иначе..пусть заранее снесет :lol2: еще буду просить всех людей гладить его.

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно..а я еще в тот раз заметила но думала это так задумано было.. :lol2:

попробуй сухой шампунь для белых собак посмотреть.

Ага, покрашенная шея, новый писк моды :lol2:

А что сухой шампунь то дать может?

А собака у тебя не одуреет от такого количества других собак вокруг?) Моему крышу снесет с первой же секунды))

а мы считай нормально уже в толпе ведем себя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель как раз приучать к такому кол-во собак, а как иначе..пусть заранее снесет :lol2: еще буду просить всех людей гладить его.

Ну, Диана видела и знает, как себя поведет Симба, внезапно оказавшись в большой собачьей толпе :)

Сегодня я даже толком не смогла его подвести к Диане с Ваней при встрече, так он рвался, Ване пришлось самому идти нам навстречу и перехватывать у меня Симбу, потому что иначе я могла не удержать его и не удержаться на ногах сама :doh: Ты уверена, что твой не начнет так же рваться во все стороны сразу, не слыша тебя напрочь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, покрашенная шея, новый писк моды :lol2:

А что сухой шампунь то дать может?

а мы считай нормально уже в толпе ведем себя :P

сухой шампунь впитает может ту адость..если не поможет это ждать линьку нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы считай нормально уже в толпе ведем себя :P

Я надеюсь, что к следующему году и мы так же будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухой шампунь впитает может ту адость..если не поможет это ждать линьку нужно.

У нас линька сегодня, уже вчера началась, так что надеюсь вычешу все боле менее. Там впитывать уже нечего, въелось намертво.

Я надеюсь, что к следующему году и мы так же будем :)

Нефиг надеяться, надо уверенными быть, и ты и Симба все прекрасно можете сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Диана видела и знает, как себя поведет Симба, внезапно оказавшись в большой собачьей толпе :)

Сегодня я даже толком не смогла его подвести к Диане с Ваней при встрече, так он рвался, Ване пришлось самому идти нам навстречу и перехватывать у меня Симбу, потому что иначе я могла не удержать его и не удержаться на ногах сама :doh: Ты уверена, что твой не начнет так же рваться во все стороны сразу, не слыша тебя напрочь? :)

Недоуздок одену..буду пробовать.

Нашла фото с выводки

a8b74be3b28f.jpg

на фото еле удерживала, чтоб не сбежал от судьи..так тоже не годится.

abd1891213b8.jpg слева мы, справа братик нашего Сайки.

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоуздок одену..буду пробовать.

Нашла фото с выводки

a8b74be3b28f.jpg

на фото еле удерживала, чтоб не сбежал от судьи..так тоже не годится.

abd1891213b8.jpg слева мы, справа братик нашего Сайки.

Ага, у нас на выводке примерно так же было)))

Сай красавец!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное на мой взгляд, это довести собаку от клетки до ринга на ринговке. Но даже тут кусок в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Диана видела и знает, как себя поведет Симба, внезапно оказавшись в большой собачьей толпе :)

Сегодня я даже толком не смогла его подвести к Диане с Ваней при встрече, так он рвался, Ване пришлось самому идти нам навстречу и перехватывать у меня Симбу, потому что иначе я могла не удержать его и не удержаться на ногах сама :doh: Ты уверена, что твой не начнет так же рваться во все стороны сразу, не слыша тебя напрочь? :)

Не пугай человека- на мяу нет такой возможности. Большую часть площади занимают ринги)))) плюс большое количество собак находятся в домиках или вольерах. А те, кто не сидят, те ринг отрабатывают с хендлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...