Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

У нас приют и зоогостиница. Животные содержатся в клетке, поэтому такое поведение, как у этого кота сложно распознать. Я приезжала, он ластился, урчал...а тут оказался прям демоном. Очень часто бывает так, что животное берут, а потом отдают обратно. Поведение проще оценивать в домашней обстановк, а не в клетке

Да, конечно, это понятно...

Но мне кажется, что по одному дню рано делать выводы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, это понятно...

Но мне кажется, что по одному дню рано делать выводы :(

Это конечно да! Но Диана решила его вернуть... Такое часто бывает, правда! Значит будем искать ему хозяев без животных. Все у него будет хорошо, я знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно да! Но Диана решила его вернуть... Такое часто бывает, правда! Значит будем искать ему хозяев без животных. Все у него будет хорошо, я знаю!

Я бы попробовала взять себе, думаю, я бы справилась с ним. Но, увы, не могу - меня тогда муж вместе с котом к вам в приют и отправит жить)

Если у вас есть аккаунт в ЖЖ, разместите здесь объявление: http://ru-cats.livejournal.com/25108698.html Там очень большая аудитория, есть хорошие шансы найти котику ручки

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно да! Но Диана решила его вернуть... Такое часто бывает, правда! Значит будем искать ему хозяев без животных. Все у него будет хорошо, я знаю!

такого с руками оторвут) Тем более теперь в курсе его характера) Удачи кысе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала взять себе, думаю, я бы справилась с ним. Но, увы, не могу - меня тогда муж вместе с котом к вам в приют и отправит жить)

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, Как у вас дела?

отдали котика,жалко само собой.

А так сами то в норме, пока больше ничего не изменилось, только кошка снова на диване спит и Мирка по всему дому бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мирка глазами своими смотрит....ато вот правда ...неверное движение котейки....и лечить собачку придется))) нееее я кошек люблю..но собачек больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,

отдали котика,жалко само собой.

А так сами то в норме, пока больше ничего не изменилось, только кошка снова на диване спит и Мирка по всему дому бегает.

Теперь можете смело вешать в доме такую табличку на двери.

6878b0403a0f.jpg

Котику будет хорошо на другой территории. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мирка глазами своими смотрит....ато вот правда ...неверное движение котейки....и лечить собачку придется))) нееее я кошек люблю..но собачек больше)))

Мирка расслабилась и не напрягается и кошка тоже. Разлеглись рядом в комнате в балдеют вдвоем.

Я поняла лишь то. что если в будущем соберусь кошек заводить, то сначала буду проверять на совместимость с собакой. Так то в ближайшие лет 50 я себя без собачьей морды не вижу.

DiSi,

Теперь можете смело вешать в доме такую табличку на двери.

6878b0403a0f.jpg

Котику будет хорошо на другой территории. :thumbup:

ахахаха :thumbup: Точно))

Я знаю, что у котика все будет хорошо по любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!! я вообще за собаку! Просто группа поддержки!!!

Мира - мы за тебя!!

Мира - ты лучше всех!!! И т д

если колит нам мешает, значит кот не Наш)))) может всетаки кошечку? Женщины более чувствительные)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!! я вообще за собаку! Просто группа поддержки!!!

Мира - мы за тебя!!

Мира - ты лучше всех!!! И т д

если колит нам мешает, значит кот не Наш)))) может всетаки кошечку? Женщины более чувствительные)(

Скоро с Мирой пообщаешься, интересно будет посмотреть на девочек по сути ровестниц и в реале сравнить кто чем отличается. Они все такие похожие. но при этом абсолютно разные внешностью, мимикой, глазами, характером и всем остальным. Пока лабрадора не завела не замечала насколько каждый лабрадор уникален и прекрасен :dribble:

Конечно я могу к соседу через несколько домой пойти и котенка взять беспородного, у него их куча, бери любого. И все к собакам привыкшие. Но пока мысль о кошке отложу на время, думаю когда время придет - кошку свою встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!! я вообще за собаку! Просто группа поддержки!!!

Мира - мы за тебя!!

Мира - ты лучше всех!!! И т д

если колит нам мешает, значит кот не Наш)))) может всетаки кошечку? Женщины более чувствительные)(

Ой Свет) У меня Фенька настоящая женщина) Так, что в первую очередь она о себе подумает) За все свои 10 лет, она кроме меня никого к себе в душу не пустила. В руки никому не дастся, укусит и порвет когтями. Что она с моим бывшим делала, вообще страх! Кидалась просто так и рвала (правильно делала по сути :) ) Когда гости приходят, говорю сразу НЕ ЛЕЗТЬ К НЕЙ, перемолет в фарш. При чем ей все равно, мужчина, женщина или ребенок. Свекры первое время огребали) Потом, перестали к ней лезть) В общем ты не мама и меня не трогай)

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 месяцев.

у меня вчера муж прямо чуть ли готов был подорваться за ним. Очень хочет бенгала. Но я настояла, что нам третьего кота пока не надо.. У моего старшего кота думаю не выдержала бы нервная система.. сначала подруга, потом собака гигантских размеров (по сравнению с ним)... беречь надо ребенка :nonono:

----------------

Кстати, для тех, кто интересуется как отмываются такие ошейники))

до

1843bce4d9ce.jpg

после

4d19917339ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Свет) У меня Фенька настоящая женщина) Так, что в первую очередь она о себе подумает) За все свои 10 лет, она кроме меня никого к себе в душу не пустила. В руки никому не дастся, укусит и порвет когтями. Что она с моим бывшим делала, вообще страх! Кидалась просто так и рвала (правильно делала по сути :) ) Когда гости приходят, говорю сразу НЕ ЛЕЗТЬ К НЕЙ, перемолет в фарш. При чем ей все равно, мужчина, женщина или ребенок. Свекры первое время огребали) Потом, перестали к ней лезть) В общем ты не мама и меня не трогай)

У меня кошку тоже просто так на руки не возьмешь, если сама придет на руки, то тогда хоть обгладься, только пузо трогать нельзя)) А бывают не кошки, а игрушки, тискай сколько душе угодно))

у меня вчера муж прямо чуть ли готов был подорваться за ним. Очень хочет бенгала. Но я настояла, что нам третьего кота пока не надо.. У моего старшего кота думаю не выдержала бы нервная система.. сначала подруга, потом собака гигантских размеров (по сравнению с ним)... беречь надо ребенка :nonono:

----------------

Кстати, для тех, кто интересуется как отмываются такие ошейники))

Если твои коты с характером, то тогда бы думаю бенгала построили бы, а если такие, как у меня - не могут отпор дать и свое мнение отстоять, то тогда бы вся твоя живность жила бы в определенном углу)))

А еще надо смотреть на то, как кот относится к другим животным, если н6ормально привыкает, то можно брать еще)))

Спасибо за фото! Что то я сама не додумалась подобный пример сделать, ты мозг!!! Можно я сопру эти фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще надо смотреть на то, как кот относится к другим животным, если н6ормально привыкает, то можно брать еще)))

Спасибо за фото! Что то я сама не додумалась подобный пример сделать, ты мозг!!! Можно я сопру эти фото?

Главный в нашей стае зверей мой старший кот (ему 3,3 года) другие на пол года младше. Если б я была бы дома постоянно, может я бы рискнула их прижить вместе, а так... не хочу склок, коты ж вредные, а вдруг ссать мимо начнут.. кошачья сика это ж бееееееееееееееееееее :thumbdown: Мы повременим пока))) Тем более у нас с мужем был уговор-вторая собака мне, а ему бенгал))) рано еще видимо)))

Так фото для тебя и сделано-реклама двигатель прогресса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный в нашей стае зверей мой старший кот (ему 3,3 года) другие на пол года младше. Если б я была бы дома постоянно, может я бы рискнула их прижить вместе, а так... не хочу склок, коты ж вредные, а вдруг ссать мимо начнут.. кошачья сика это ж бееееееееееееееееееее :thumbdown: Мы повременим пока))) Тем более у нас с мужем был уговор-вторая собака мне, а ему бенгал))) рано еще видимо)))

Так фото для тебя и сделано-реклама двигатель прогресса)))

Ух, жена собачница, а муж кошатник :dribble: Классный союз :thumbup: И все довольны!!!

В свое время придет и собака вторая и кошка мужу, а пока еще это время не настало есть возможность помечтать и представить какими они будут :dribble:

Спасибо за фото!!!

--------------------------

Мы сейчас выдвигаемся к Сакуре заниматься с Симбой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, _Sakura_,

Мы сейчас выдвигаемся к Сакуре заниматься с Симбой :dribble:
Удачно вам позаниматься.. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, жена собачница, а муж кошатник :dribble: Классный союз :thumbup: И все довольны!!!

В свое время придет и собака вторая и кошка мужу, а пока еще это время не настало есть возможность помечтать и представить какими они будут :dribble:

Спасибо за фото!!!

--------------------------

Мы сейчас выдвигаемся к Сакуре заниматься с Симбой :dribble:

слава богу, я не кошатник. :blush2:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, _Sakura_, Удачно вам позаниматься.. :thumbup:

Мы отлично позанимались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отлично позанимались :)

рассказывайте чем занимались.. :blush2: что отрабатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывайте чем занимались.. :blush2: что отрабатывали?

Учили Симбу вести себя прилично, не ронять меня и не выламывать мне руки :) Учили на строгаче. Симба быстро все понял :) Получу зп, куплю сама строгач и будем отрабатывать навыки правильного поведения на улице.

А потом дали мохнатым побеситься немного и пошли ко мне пить чай с тортом :)

Диана немного пофоткала собачьи бесилки, я в своей теме выложила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба все быстро схватывает, в течении 5 минут он понял, что тянуть не надо и стал более менее ходить рядом. Когда адаптировался к тому, что фиг потянешь - привели из машины "раздражителя" Миру. Надо было видеть как он хотел к ней поздороваться бежать, а вместо этого сидел около ноги Жени и не дергался, ему было тяжело, до того, что аж задние лапы тряслись в нетерпении, но он смог себя перебороть и не рваться. Мирка и рядом посидела, а Симба тоже сидел и не рвался к ней, и походила мимо Симбы туда-сюда, и Симба мимо Миры походил - он все мужественно выдержал. Герой настоящий! Так же я немного по отучала Симбу выгрызать из рук вкусняшки и не поднимать вкусняшки, которые упали. Учится быстро, надо только закреплять.

А после их бесилок Ванек с ними двумя на обычных ошейниках походил, они рядом с друг другом очень даже неплохо шли. А дальше чай с тортиком был :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...