Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

_Sakura_, Ага, у нас на выводке примерно так же было)))

:Jumpy:
Сай красавец!)))
спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ддень вам!

Поздравляю с Вербным Воскресеньем!

Мира вам желаю и добра!

Пусть сегодня солнышко весеннее

Вас согреет лучиком тепла!

Диана красивый котей :) поздравляю вас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугай человека- на мяу нет такой возможности. Большую часть площади занимают ринги)))) плюс большое количество собак находятся в домиках или вольерах. А те, кто не сидят, те ринг отрабатывают с хендлером.

Мы были на Фаворите год назад, там вроде бы по сути-то так же, но Симба и к вольерам рвался))) Плюс постоянно кто-то ходил, кто гулять, кто обратно, кто-то просто разминался не на ринге... В общем, эмоции у Симбы били через край)))

_Sakura_, надевайте строгач правильно

Разумеется :)

Я от удавки в т.ч. отказалась и потому, что она на Симбе правильно не держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоуздок одену..буду пробовать.

Нашла фото с выводки

a8b74be3b28f.jpg

на фото еле удерживала, чтоб не сбежал от судьи..так тоже не годится.

abd1891213b8.jpg слева мы, справа братик нашего Сайки.

Ох, хорош!!! :dribble: Красава!!!

А почему именно недоуздок?

Ддень вам!

Поздравляю с Вербным Воскресеньем!

Мира вам желаю и добра!

Пусть сегодня солнышко весеннее

Вас согреет лучиком тепла!

Диана красивый котей :) поздравляю вас всех.

Привет. Спасибо за поздравления и тебя тоже с праздником!!!

-----------------------------------------

Сначала самая горячая новость, которую узнала несколько минут назад - у нас наконец то началась течка! Последние пару месяцев я почти каждый день петлю проверяла на всякий пожарный, сегодня пока в машине ехали заметила, что Мирка как то тщательно петлю вылизывала и чехол сидения под петлей, в машине темно было что то рассматривать, а вот дома сейчас глянула и оказалось, что потекли. Вчера тоже петлю смотрела - ничего не было. Так что дождалися мы)))

Были сегодня в гостях у Светы с Бекки, повидались с Аней и Дашей. Мирка от радости через окно машины к ним выпрыгнула. Побесились морды от души. Бекки настоящая рыжая лиса! Никогда такого яркого насыщенного рыжего окраса у лабров не видела, но выглядит очень красиво! Так же в Бекки живет сотня лабров, энергии море, откуда столько - не понятно. Как оказалось она более послушная, чем Света о ней пишет, но контролировать этот поток энергии, который вечно в движении - надо научиться и тогда все будет восхитительно) Бекки достаточно быстро схватывает и буквально за 10 минут занятия С Аней начала стоять в стойке потихоньку, а до этого сразу на попу плюхалась не успевая толком встать)))

Даша умничка, мамина дочка до глубины души, стойку делает, замирает как отлитая статуя и маме в глаза смотрит не отрываясь - офигенно! По характеру Даша спокойнее чем Мира или Бекки, очень контактная. Сама чуток побольше девочек, но при этом пропорциональная, шерсть отливает очень красиво, а глаза смотрят прям в душу.

Мамы у девочек замечательные!!! Очень рада была с вами в реале познакомиться! Надеюсь ее увидимся ;) А сын Светы - замечательный паренек, умный и добрый, мама его отлично воспитала, мамина гордость!

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала самая горячая новость, которую узнала несколько минут назад - у нас наконец то началась течка!

Как вы вовремя-то вчера к нам приезжали)))

Теперь, пока течка не кончится, нельзя Мире с Симбой общаться, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi,

Ох, хорош!!! :dribble: Красава!!!

А почему именно недоуздок?

Проще контролировать без усилий.
Сначала самая горячая новость, которую узнала несколько минут назад - у нас наконец то началась течка!
:clap_1: Поздравляем..!!!

_Sakura_, Теперь, пока течка не кончится, нельзя Мире с Симбой общаться, эх... И с нами тоже нельзя. :dntknw:

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы вовремя-то вчера к нам приезжали)))

Теперь, пока течка не кончится, нельзя Мире с Симбой общаться, эх...

Что правда то правда, прям впритык перед течкой успели приехать))

Посмотрим сколько продлится она, в любом случае после течки жду на шашлыки))

DiSi,

Проще контролировать без усилий.

:clap_1: Поздравляем..!!!

_Sakura_, Теперь, пока течка не кончится, нельзя Мире с Симбой общаться, эх... И с нами тоже нельзя. :dntknw:

ааа, вот оно как. Как все закончится, так встретимся :dribble: Не отвертишься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда то правда, прям впритык перед течкой успели приехать))

Посмотрим сколько продлится она, в любом случае после течки жду на шашлыки))

:ok: :drinks_cheers:

как раз там и погода уже наладится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :drinks_cheers:

как раз там и погода уже наладится)))

ага, у меня ж с потеплением активность возрастает и потребность постоянно куда то ехать и с кем-либо встречаться, оживаю с приходом тепла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда то правда, прям впритык перед течкой успели приехать))

Посмотрим сколько продлится она, в любом случае после течки жду на шашлыки))

ааа, вот оно как. Как все закончится, так встретимся :dribble: Не отвертишься :lol2:

_Sakura_, :drinks_cheers: :ok:

:good: :clap_1: :drinks_cheers: договорились будем ждать прихода тепла, и окончания веселых дней у Миры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Мира посмотрела на Бекки и решила что пора)))) Вот о чем они там на втором этаже секретничали) Теперь тепла буду ждать еще сильнее, хочу в кучу лабров) это невероятно, когда на тебя всей кучей смотрят) ощущение счастья и восторга) Надо было пихать всех в машину и уезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу Мира посмотрела на Бекки и решила что пора)))) Вот о чем они там на втором этаже секретничали) Теперь тепла буду ждать еще сильнее, хочу в кучу лабров) это невероятно, когда на тебя всей кучей смотрят) ощущение счастья и восторга) Надо было пихать всех в машину и уезжать)

Приезжай к нам гулять))) Тебе до нас не очень далеко же ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: :clap_1: :drinks_cheers: договорились будем ждать прихода тепла, и окончания веселых дней у Миры.

Уже все посчитано))) как раз на майские праздники все должно закончиться)))

По ходу Мира посмотрела на Бекки и решила что пора)))) Вот о чем они там на втором этаже секретничали) Теперь тепла буду ждать еще сильнее, хочу в кучу лабров) это невероятно, когда на тебя всей кучей смотрят) ощущение счастья и восторга) Надо было пихать всех в машину и уезжать)

Да...Бекки оказалась шустрой девочкой - всех плохому научила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко)

Я только за)))

Ща снег сойдет наконец, земля подсохнет, и станем ходить на площадку (сейчас, боюсь, там нереально находиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за)))

Ща снег сойдет наконец, земля подсохнет, и станем ходить на площадку (сейчас, боюсь, там нереально находиться)))

Сейчас везде болото( В общем ждем солнышко и БАНЗАААЙ) Шашлыки, площадки ну и к нам в гости ждем) Боньке тож поиграть охота, а она машину очень плохо переносит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: :clap_1: :drinks_cheers: договорились будем ждать прихода тепла, и окончания веселых дней у Миры.

;)

По ходу Мира посмотрела на Бекки и решила что пора)))) Вот о чем они там на втором этаже секретничали) Теперь тепла буду ждать еще сильнее, хочу в кучу лабров) это невероятно, когда на тебя всей кучей смотрят) ощущение счастья и восторга) Надо было пихать всех в машину и уезжать)

Во во, все подряд переняла аж до течки))

ахахаха, думаю дома бы от кучи лабров все в осадок выпали бы))

Уже все посчитано))) как раз на майские праздники все должно закончиться)))

Да...Бекки оказалась шустрой девочкой - всех плохому научила:)

Учились бы с такой быстротой у хозяев командам)))

Теперь и у нас тоже к маю закончится.

---------------------------------

С моего фотика фото

IMG4575JPG_9439816_16812758.jpg

IMG4579JPG_2717486_16812771.jpg

IMG4584JPG_9555040_16812779.jpg

Погуляла сейчас так вот

IMG4593JPG_4938607_16812788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мира ..собака-улыбака. :lol2:
Погуляла сейчас так вот

IMG4593JPG_4938607_16812788.jpg

ты уверена, что у тебя палевая Мира..похоже на черную.

Svetlana Luky,Уже все посчитано))) как раз на майские праздники все должно закончиться)))
:clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверена, что у тебя палевая Мира..похоже на черную.

палевая)))

я вчера ее от подобного же цвета отмывала у себя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляла сейчас так вот

IMG4593JPG_4938607_16812788.jpg

Тут уже сомнительно не только насчет цвета....а вообще собака ли это?)))Я иногда подозреваю, что мне вместо щенка поросенка подсунули)))) может вы оттуда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже сомнительно не только насчет цвета....а вообще собака ли это?)))Я иногда подозреваю, что мне вместо щенка поросенка подсунули)))) может вы оттуда же?

ггг, и мы тоже оттуда)))

ты фотки глянь у меня со вчерашней прогулки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всегда чистые) удобный цвет шерсти у Дашки) Пыль стряхнул и как новая)

На фото Мира вообще по другому выглядит. В жизни это щеки, брови и очень мягкие бока) не возможные бока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, извините что пишу сюда, загляните пожалуйста в свою тему про ошейники :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверена, что у тебя палевая Мира..похоже на черную.

Она после общения с Дашей решила окрас поменять :lol2:

палевая)))

я вчера ее от подобного же цвета отмывала у себя :lol2:

Красотка она однако тогда была, не поспоришь ))))

Тут уже сомнительно не только насчет цвета....а вообще собака ли это?)))Я иногда подозреваю, что мне вместо щенка поросенка подсунули)))) может вы оттуда же?

Все они хрюндели первоклассные :dribble:

А мы всегда чистые) удобный цвет шерсти у Дашки) Пыль стряхнул и как новая)

На фото Мира вообще по другому выглядит. В жизни это щеки, брови и очень мягкие бока) не возможные бока)

Я ж вчера на Даше грязь искала, ощущение, что к темной шерсти грязь не прилипает :dribble:

Да, на фото и в жизни наши мохнатые абсолютно разные.

Диана, извините что пишу сюда, загляните пожалуйста в свою тему про ошейники :blush2:

Было бы за что извиняться))) Ответила вам в теме :)

--------------------------------------------------------

Мирок сегодня встала пассивная, открыла ей дверь на улицу, а она вместо того, что бы бежать в туалет легла около входной двери и лежала так. Я аж прифигела, видимо течка ей не очень легко далась.

Видео со вчерашнего дня, самое интересное в конце)

[media]http://youtu.be/-U9c3QskZJ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...