Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Да, красивый не поспоришь. Есть варианты имени у кого-нибудь? на "Гав" не реагирует.

IMG4522JPG_2503002_16764504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, красивый не поспоришь. Есть варианты имени у кого-нибудь? на "Гав" не реагирует.

IMG4522JPG_2503002_16764504.jpg

Чой-то знакомое на нем)))

Может его Дони звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, Какой классный Amigo :clap_1: :thumbup: Поздравляем с новым питомцем!

Спасибо) Попробовала Амиго, не реагирут. Пытаюсь найти сочетание букв на которые реакция будет.что бы из них имя сварганить.

Чой-то знакомое на нем)))

Может его Дони звали?

Прям его размерчик, правда? :lol2:

Дони тоже не пошло. блин, на что же он реагирует то, даже на кыс-кыс нет реакции.

------------------------------------

Мира с ним познакомилась. Пустила сначала по остальному дому погулять, везде прошелся и провел проверку. Мирка под стулом все это время спокойно лежала и наблюдала. Потом решила к нему с нашего разрешения подойти, остановилась в паре метров от него и давай хвостом намахивать. Кот взъерошился и с угрозой зашипел, Мира посмотрела на это чудо и пошла дальше под стул спать. Решила проблем сама себе на делать :lol2:

А кошка так на телевизоре на кухне и сидит, тоже решила с новым чудом не связываться))) А кот в спальню ушел, кровать мою занял. Так сидят все по разным помещениям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, кот необыкновенный красавец!

Варианты имени:

Рыся

Рысик

Понт

Серафим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, Скиф ;) он на камеру такой стеснительный Стеша :lol2: лапкой отмахивался. Думаю он сам тебе скажет, как его величать-подберет после первого проказного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSi, Скиф ;) он на камеру такой стеснительный Стеша :lol2: лапкой отмахивался. Думаю он сам тебе скажет, как его величать-подберет после первого проказного случая.

У меня после таких случаев рождается "Ах ты рыжая ж..., а ну поди сюда, зараза ушастая, это что тут такое, а?!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после таких случаев рождается "Ах ты рыжая ж..., а ну поди сюда, зараза ушастая, это что тут такое, а?!" :lol2:

Вот-вот, так клички и придумываются :roflmao: в детстве был кот дворовый..назвали Василием после того, как прыгнул на деда, а дед заорал ..ах ты Вась такой..растакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, поздравляю. Лео может (пятна как у леопарда)dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно красивый котейка!!! Поздравляю с новым членом стаи)

Действительно на Лео очень похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный котяра! А мне кажется на питончика похож расцветкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный котяра! А мне кажется на питончика похож расцветкой))))

Можно назвать Питом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно назвать Питом)

Ага, можно ему предложить)))

Собак наверно не так называют. Ей как сказали, так она и привыкла. А кошкам вон предлагают имя))))) одобрит или нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот сам себе выбрал имя! Сидела в нескольких метрах от него и имена перечисляла. каждое по нескольку раз. На имя "Ричард" он замяукал и ко мне подбежал, на остальные не реагировал. Так же пожрали цветов и поточили когти об диван. Посоветуйте нормальный кошачий корм и глистогонку? А то я в кошках профан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот сам себе выбрал имя! Сидела в нескольких метрах от него и имена перечисляла. каждое по нескольку раз. На имя "Ричард" он замяукал и ко мне подбежал, на остальные не реагировал. Так же пожрали цветов и поточили когти об диван. Посоветуйте нормальный кошачий корм и глистогонку? А то я в кошках профан.

Хэппи Кэт, Проплан, Зооменю кошачий)))

Глистогонка - Мильбемакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот сам себе выбрал имя! Сидела в нескольких метрах от него и имена перечисляла. каждое по нескольку раз. На имя "Ричард" он замяукал и ко мне подбежал, на остальные не реагировал. Так же пожрали цветов и поточили когти об диван. Посоветуйте нормальный кошачий корм и глистогонку? А то я в кошках профан.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот сам себе выбрал имя! Сидела в нескольких метрах от него и имена перечисляла. каждое по нескольку раз. На имя "Ричард"

:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот сам себе выбрал имя! Сидела в нескольких метрах от него и имена перечисляла. каждое по нескольку раз. На имя "Ричард" он замяукал и ко мне подбежал, на остальные не реагировал. Так же пожрали цветов и поточили когти об диван. Посоветуйте нормальный кошачий корм и глистогонку? А то я в кошках профан.

Я кошке иногда роял канин даю. У сестры кош на хилсе сидит. У них тож все индивидуально очень. От породы зависит, активности, гуляет или домосед, шерсть срыгивает или нет, может аллергия быть, тип шерсти опять же. У тебя же есть кошка, чего я распинаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппи Кэт, Проплан, Зооменю кошачий)))

Глистогонка - Мильбемакс.

спасиб, сейчас их гляну))

супер :clap_1:

:thumbup:

ага) дожила до того, что кошки сами себе имена выбирают :lol2:

Я кошке иногда роял канин даю. У сестры кош на хилсе сидит. У них тож все индивидуально очень. От породы зависит, активности, гуляет или домосед, шерсть срыгивает или нет, может аллергия быть, тип шерсти опять же. У тебя же есть кошка, чего я распинаюсь)

Та кошка с которой я живу последние месяцы - хозяйская, питание у нее самые дешевые консервы кошачьи, оплачивает их хозяин и по его наставлениям кормим. глистонила ее тоже дешевым препаратом и то. У ветеринара кошка при этом хозяине ни разу не была.когда я настояла на том, что глистонить надо. Насчет противоблошинного и против глистов - вторую неделю с хозяином спорю что покупать, я ему говорю, что надо по отдельности от блох и от глистов, а он настаивает на том, что бы купить какое то средство 3 в одном, на холку капаешь и мол от глистов, клещей и блох помогает. Вообщем все что я для кошки делаю это 2 раза в день консервы в миску кладу и изредка от глистов и усе. Не моя это кошка и решать многие вопросы поэтому не могу. А со своей кошкой естественного такого не допущу. Хочу нормальное питание сбалансированное подобрать, нормальную глистогонку и от блох, нормальные приемы у ветеринара и все нужные прививки. Вообщем у моего кота все хорошее должно быть. Как и у всех моих животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...