Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

Понятно)) это недалеко с нашей дачей. Но на самом озере мы с собакой не были.. Раньше туда не пускали с живностью

там кусок озера с лесной частью свободные есть, плюс еще и с парковкой бесплатной. Народ там с собаками гуляет, шашлыки жарит и отдыхает. Туда мы и ездим периодически, в этот раз вот пофоткала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но мы, когда на даче там озера в пешей доступности есть, а просто так ехать далековато и я еще быстро замерзаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила прикрепиться к поликлиннике, с 12 года не была в подобных местах. Это сумасшедший дом настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, привет!!

оч клевые вы на фотках :thumbup:

Мира необыкновенно красива :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила прикрепиться к поликлиннике, с 12 года не была в подобных местах. Это сумасшедший дом настоящий.

Меня тоже этот квест ждет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, привет!!

оч клевые вы на фотках :thumbup:

Мира необыкновенно красива :thumbup:

пасиб) Собаки всегда фотогеничные, не то что люди, мне бы так на фотках получаться))))

Меня тоже этот квест ждет ))

Надо по любому)))

Красотка Мира. такие фото позтивные.

:thumbup:

спасибо, что есть то есть)))

---------------------------------

К поликлинике прикрепилась, не приятное заведение. Каждая тетя удивленно округляла глаза и спрашивала "вы с 2012 года в поликлинике не были?", как будто я к ним должна постоянно бегать и жить там. Да, у меня инвалидность, но это не значит, что мне нужна постоянно врачебная помощь, я не разваливаюсь и ничего у меня не болит особо. Простуду и без них удается вылечить)) Да и дальше бы так и продолжила избегать врачей, если б не необходимость поменять ИПР и вписать туда новую коляску. Хотя от государства получать коляски смысла нет, дадут или корабль по размеру или то, что моментом развалится, а вот компенсацию возможно получить частичную при покупке за свой счет, что мне и надо :) А то моя карета начала разваливаться, не долго продержится к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, врачи такие :) сам там не помню когда был и хорошо.

а про коляску может денег собрать помочь вам? у нас часто на форуме такое делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, врачи такие :) сам там не помню когда был и хорошо.

а про коляску может денег собрать помочь вам? у нас часто на форуме такое делают.

спасибо за предложение, но на форуме есть много кого, кому помощь требуется больше чем мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итакс на улицу выходить вообще не хочется, холодно ппц. Мирке от этого скучно, да и мне тоже. Борюсь с ленью, что бы убраться в доме. Летом переезжать будем, куда не знаю, но переедем. А завтра меня походу дела уволят с работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итакс на улицу выходить вообще не хочется, холодно ппц. Мирке от этого скучно, да и мне тоже. Борюсь с ленью, что бы убраться в доме. Летом переезжать будем, куда не знаю, но переедем. А завтра меня походу дела уволят с работы :)

Ну вот, поганенькая погода несет за собой тухлое настроение, а уволят то почему? просто так же не могут! Ты сама согласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поганенькая погода несет за собой тухлое настроение, а уволят то почему? просто так же не могут! Ты сама согласна?

да уж, хочется тепла наконец, солнышка, травки зеленой и молодых листочков на деревьях, и шашлыков с разными напитками :dribble:

Наверно потому что денег в школе нет нифига, учеников нет, инструкторам работы нет и они почти все решили уйти, а я стала как баланс, считай вообще ничего не делаю, не дают мне заданий, а зарплату платить обязаны, т.к. официально числюсь у них. За март один раз на работу приезжала на часик и то мне нужно было кое что посмотреть и печати проставить Ване на практике, а в остальное время дома балду пинала. Вот завтра вызвали на "поговорить", при этом надо привезти им симку автошкольную, которая у меня была и машину учебную с остальными вещами вернуть. Вот я к выводу и пришла, что уволить хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, хочется тепла наконец, солнышка, травки зеленой и молодых листочков на деревьях, и шашлыков с разными напитками :dribble:

Наверно потому что денег в школе нет нифига, учеников нет, инструкторам работы нет и они почти все решили уйти, а я стала как баланс, считай вообще ничего не делаю, не дают мне заданий, а зарплату платить обязаны, т.к. официально числюсь у них. За март один раз на работу приезжала на часик и то мне нужно было кое что посмотреть и печати проставить Ване на практике, а в остальное время дома балду пинала. Вот завтра вызвали на "поговорить", при этом надо привезти им симку автошкольную, которая у меня была и машину учебную с остальными вещами вернуть. Вот я к выводу и пришла, что уволить хотят.

Дааа, мы тоже давненько шашлычков не делали)))

Знаем мы такие разговоры, очень неприятно((( терпения тебе.... обидно, когда вот так работаешь, душу им отдаешь, а тебе потом говорят, что ненужна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, мы тоже давненько шашлычков не делали)))

Знаем мы такие разговоры, очень неприятно((( терпения тебе.... обидно, когда вот так работаешь, душу им отдаешь, а тебе потом говорят, что ненужна(((

Вот потеплеет и можно будет замутить шашлычков ;)

Мне уже все-равно, сил с ними бодаться нет, хочется самой положить заявление на стол об увольнении, забрат трудовую с расчетом и сказать "прощайте" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неделе две Димке говорю, что шашлыков хочу, только не в ресторане, а самим пожарить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неделе две Димке говорю, что шашлыков хочу, только не в ресторане, а самим пожарить..

О! Добровольцамм вместе с Димой на шашлыки с потеплением погоды будите? :D

Ждем желающих для организованной человеко-собачьей встречи с шашлыками и напитками для людского населения и вкусняшками для братьев наших меньших))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, я думаю мы с удовольствием. Димка на 15 дней в отпуск ушел, а потом надо будет только его дежурства подстроить ;)

У меня на этой неделе дур-дом какой-то, на днях еще Лизу привезу, так как в выхи занятия, только я пока не поняла с Лизой или с двумя сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим!! А вкусняшек для братьев меньших Бекки вам накопает))) она их круто находит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим!! А вкусняшек для братьев меньших Бекки вам накопает))) она их круто находит)))

Свет, ты хочешь, чтоб я такие вкусняхи всех братьев меньших поубивала??? :lol2: я ж мать суровая, но все делю на всех- вкусняхи, так вкусняху, пинок- значит пинок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты хочешь, чтоб я такие вкусняхи всех братьев меньших поубивала??? :lol2: я ж мать суровая, но все делю на всех- вкусняхи, так вкусняху, пинок- значит пинок)))

Не ты одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как хотите :lol2: наше дело предложить...будем тогда как все - исподтишка шашлык тырить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как хотите :lol2: наше дело предложить...будем тогда как все - исподтишка шашлык тырить)))

Мои не тырят.... Они молча ждут в сторонке и вздыхают..

d31229afbcdf95c05861d476cfc88364.jpg

Вот так примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайки голодающие))))

А я не знаю, как моя себя вести будет в такой компании. Мы с другими собаками встречались только на прогулке - там она носится и играет, а так чтобы вот так мирно с кем-то лежать...у нас пока такой возможности не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, желающих стало больше уже)))

Лиза крупнее Дариши 0_о

---------------

Я дожила до того, что Мира теперь сама дверь с улицы открывает. Это длится уже дня 3, сначала думла, что случайность, но оказалось, что нет. Мирка гуляет во дворе, а когда хочет домой, то подходит к двери, нажимает на нее (замок расшатался, как оказалось и при нажатии на дверь снаружи - она открывается), дверь распахивается и она заходит :blink: А мне остается только закрыть ее, удобно то как, звать не надо, стоять на крыльце и мерзнуть тоже :lol: А Мира быстро сама просекла как можно домой попасть,сообразила же однако.

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...