Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, DiSi сказал:

Кому вязку с моей "кобелем " Мирой ? :default_lol:

Идём с выгула ,мужик из машины выпрыгивает на парковке , мимо которой мы проходим "извините , простите, я хотел бы вам предложить вязку с моей сукой , у вас же кобель да ?" 

Согласились?)) :default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Felida&Dina сказал:

Согласились?)) :default_lol: 

Он за бесплатно хотел , так и не понял за что платить "кобелю" Мире и кобелю то это ничего не стоит повязать . Так что за бесплатно отказались мы :default_lol:  

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

Он за бесплатно хотел , так и не понял за что платить "кобелю" Мире и кобелю то это ничего не стоит повязать . Так что за бесплатно отказались мы :default_lol:  

Вот жеж халявщики пошли:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Felida&Dina сказал:

Вот жеж халявщики пошли:default_hmm:

Во во , я столько лет растила , холила , лелеяла, за течками следила у своего "кобеля ", берегла, а тут за бесплатно , ага , размечтались !

Изменено пользователем DiSi
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiSi сказал:

Во во , я столько лет растила , холила , лелеяла, за течками следила у своего "кобеля ", берегла, а тут за бесплатно , ага , размечтались !

Никакого уважения к чужому труду....:default_nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девченки решили синхронизироваться по полной . Одновременно потечь (это мы ожидали), одновременно при этом линять и болеть питомниковый кашлем. Плюс в том , что убирают друг за другом. Минус в том , что шерсти в два раза больше сразу , а сопли их и кашель Рокс не радует . На улице теперь вообще с собаками общаться нельзя , как громкоговоритель теперь ору , что б вообще никто не подходил к нам. Но алкоголикам почему то по прежнему все равно , как магнит для них я . Единицы останавливаются . 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

Девченки решили синхронизироваться по полной . Одновременно потечь (это мы ожидали), одновременно при этом линять и болеть питомниковый кашлем. Плюс в том , что убирают друг за другом. Минус в том , что шерсти в два раза больше сразу , а сопли их и кашель Рокс не радует . На улице теперь вообще с собаками общаться нельзя , как громкоговоритель теперь ору , что б вообще никто не подходил к нам. Но алкоголикам почему то по прежнему все равно , как магнит для них я . Единицы останавливаются . 

у нас тоже 1 собака с кашлем. ждемс.... прививку профукала в этом году, а сейчас уже и бестолку, в любой момент может цепануть.

вы на анибиотиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

у нас тоже 1 собака с кашлем. ждемс.... прививку профукала в этом году, а сейчас уже и бестолку, в любой момент может цепануть.

вы на анибиотиках?

Не, никогда антибиотиками не пользовалась при питомниковом кашле . Вчера иммунофан обеим вкололи , сегодня уже лучше намного , один раз за пол дня чуть кашлянула и все. Через пару дней скорей всего и вовсе кашель прекратится. Оказался ещё диффицит иммунофана в городе , два дня искали , нашли благо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, никогда антибиотиками не пользовалась при питомниковом кашле . Вчера иммунофан обеим вкололи , сегодня уже лучше намного , один раз за пол дня чуть кашлянула и все. Через пару дней скорей всего и вовсе кашель прекратится. Оказался ещё диффицит иммунофана в городе , два дня искали , нашли благо.
Скажи дозировку на 25кг на всякий)) и помоему его через день п/к колят?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Скажи дозировку на 25кг на всякий)) и помоему его через день п/к колят?

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

1 ампула (1мл.) Вкалывается подкожно или внутримышечно, мы внутримышечно колим.  Смотрю пару дней, если признаки ещё остаются, тогда ещё ампулу вколоть. Если бодрячком , то больше не колоть. Нам обычно одного раза хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DiSi сказал:

1 ампула (1мл.) Вкалывается подкожно или внутримышечно, мы внутримышечно колим.  Смотрю пару дней, если признаки ещё остаются, тогда ещё ампулу вколоть. Если бодрячком , то больше не колоть. Нам обычно одного раза хватает. 

ого. а мы Кари кололи 10 дней(5 раз)

но нам еще тут гамавит посоветовали. я и забыла про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Татьяночка сказал:

Шикарный сервис:default_lol_2:

Главное очень удобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DiSi сказал:

Чай? Кофе? Доставка до кровати, не дорого )

:default_cup_of_coffe: Чай пожалуйста, молочный Улун:default_blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

:default_cup_of_coffe: Чай пожалуйста, молочный Улун:default_blush2: 

Без проблем) служба доставки Мира и Рокс доставит в кратчайшие сроки :default_run5::default_run6:

57 минут назад, Татьяночка сказал:

Одна из сестёр явно увидела в Рокси своего кумира)))

Даа, и переняла хитрость . Уехала первая из помета методом того , что подкатила к отцу семейства , которые приехали щенков смотреть) знала к кому подход найти надо ) там есть ещё копия Рокс , только тигрового окраса и поспокойнее. Само собой она решила , что хочет жить с нами и показала это всеми доступными ей способами . Мы с заводчицей поугарали от души , а Ваня провел беседу щенку с объяснением почему она с нами жить не может. 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возникла проблема , которая я думала обойдет нас стороной , но нифига . Мира жирная ! Чем меньше кормлю и больше даю нагрузок , тем жирнее она становится . Что за фигня не знаю . Но как то пугать начинает . Основной набор массы пошел последние месяца полтора как . Я сразу заметила изменения , приняла логичные меры, но они эффекта не дают . Следующий шаг это вообще Миру не кормить выходит, но с такими темпами как сейчас, без еды ее вообще разнесет и она будет перекатываться , а не ходить . Может у кого есть идеи как вес сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

У меня тут возникла проблема , которая я думала обойдет нас стороной , но нифига . Мира жирная ! Чем меньше кормлю и больше даю нагрузок , тем жирнее она становится . Что за фигня не знаю . Но как то пугать начинает . Основной набор массы пошел последние месяца полтора как . Я сразу заметила изменения , приняла логичные меры, но они эффекта не дают . Следующий шаг это вообще Миру не кормить выходит, но с такими темпами как сейчас, без еды ее вообще разнесет и она будет перекатываться , а не ходить . Может у кого есть идеи как вес сбросить?

чот по последним фоткам не похоже на то что она жирная..

мжт на зиму готовится просто? мы тож жирок подкожный наели, и визуально она кажется больше. хотя в кормлении то не меняли ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут возникла проблема , которая я думала обойдет нас стороной , но нифига . Мира жирная ! Чем меньше кормлю и больше даю нагрузок , тем жирнее она становится . Что за фигня не знаю . Но как то пугать начинает . Основной набор массы пошел последние месяца полтора как . Я сразу заметила изменения , приняла логичные меры, но они эффекта не дают . Следующий шаг это вообще Миру не кормить выходит, но с такими темпами как сейчас, без еды ее вообще разнесет и она будет перекатываться , а не ходить . Может у кого есть идеи как вес сбросить?
Привет, Диан! А корм лайт? Меньше нельзя. Надо лайт. А то она витамины не получает в нужном количестве.
Ну и еще бывает эндокринологию проверить надо. Когда пухнут от воздуха буквально.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Таня и Джесси сказал:

чот по последним фоткам не похоже на то что она жирная..

мжт на зиму готовится просто? мы тож жирок подкожный наели, и визуально она кажется больше. хотя в кормлении то не меняли ничего

Вот это сейчас сфоткала ее. Талией какой либо не пахнет . Шлейка , которую Ваня ей сам делал и была ещё и с запасом хорошим по увеличению размера  , теперь ей мала . Она походу до конца жизни на жизнь себе жир решила накопить.

11 часов назад, yancha сказал:

Привет, Диан! А корм лайт? Меньше нельзя. Надо лайт. А то она витамины не получает в нужном количестве.
Ну и еще бывает эндокринологию проверить надо. Когда пухнут от воздуха буквально.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Они у меня обе на натуралке (мясо , субпродукты и овощи ) , я весной их перевела с сушки.  Но натуралку порцию суточную в 3 раза снизила уже .в миске и так уже пустота считай лежит вместо еды.  А толку ноль от этого.  Я ж всегда за весом следила , что б все хорошо было и не ожидала , что такая проблемка возникнет.

IMG_20191113_005635.jpg

IMG_20191113_005709.jpg

IMG_20191113_005739.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты тут жир увидела? Да, фигура не рабочей собаки, НО и не толстая. Если уж так паникуешь - утром кефир, вечером еда.Попробуй пару -тройку дней. И Мирку целуй, я соскучилась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня обе на натуралке (мясо , субпродукты и овощи ) , я весной их перевела с сушки.  Но натуралку порцию суточную в 3 раза снизила уже .в миске и так уже пустота считай лежит вместо еды.  А толку ноль от этого.  Я ж всегда за весом следила , что б все хорошо было и не ожидала , что такая проблемка возникнет.IMG_20191113_005635.jpg.7af40ea1bb0654f237f348600e303742.jpg

IMG_20191113_005709.jpg.8c542686f711447f8c817232deba1786.jpg

IMG_20191113_005739.jpg.5981f271501d72fef350e9bd6f8e754c.jpg

 

Если на натуре, то рекомендуется схема такая- 2 дня в неделю только кефир+кабачки. Если этого мало(не худеет. Оценить через пару недель режима) то еще один день голодный в неделю. Таким образом потихонькв дойти до желаемого веса. А вот дальше поддерживать регулируя объем порциии(и менее жирное мясо). 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, если к здоровью и активности нет нареканий, в целом после 5 лет ожидаемо замедление обмена веществ. Многие собаки поправляются. Это я к тому- что со здоровьем при этом все может быть хорошо.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...