Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя Мира и луч надежды Нара


DiSi

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DiSi сказал:

Фига вы шустрые !

ну мы не прям все скинули, но явно легче стало))) пока держу на урезанной.

1 час назад, DiSi сказал:

Так что худеют барыни.

принудительно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пошло не так , отравление у них вроде прошло , постепенно добавляла в рис их еду , позавчера вечером дала уже нормальные миски , с утра все хорошо , опять покормила, с работы возвращаемся и на те вам подарок жидкий на полу , вечером опять Рокс нести стало блин . Заново сели на рис и энтерофурил в нее закинула , посмотрю как сегодня будет . Походу или сильное отравление или инфекционка какая то, ибо такое не свойственно ей . В итоге Рокс то худеет за эту неделю прям на глазах , а Мира как была кабачком , так и осталась .  

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдали б вы анализы..как бы дело хуже не пошло...(

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

сдали б вы анализы..как бы дело хуже не пошло...(

Скорейшего выздоровления!

спасибо )еще пару дней посмотрю что к чему, если толка от моих действий не будет, тогда к врачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку , попалась Миркина родуха на глаза и заметила в ней то, что раньше не замечала. У Миркиного папы стоит в родухе два клейма, одно РКф, а второе с буквами PKR . Разве может два клейма у собаки быть разные?? что означает это клеймо не нашла, нашла только совпадения, что у собак с чемпионством польши такие клейма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку , попалась Миркина родуха на глаза и заметила в ней то, что раньше не замечала. У Миркиного папы стоит в родухе два клейма, одно РКф, а второе с буквами PKR . Разве может два клейма у собаки быть разные?? что означает это клеймо не нашла, нашла только совпадения, что у собак с чемпионством польши такие клейма. 
Может хозяин с собакой переехал и переригистрировал собаку в другой системе.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 22:40, yancha сказал:

Может хозяин с собакой переехал и переригистрировал собаку в другой системе.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Мы выяснили. Папа привезен из Польши и его в ркф зарегистрировали , поэтому такие и буквы двойные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выяснили. Папа привезен из Польши и его в ркф зарегистрировали , поэтому такие и буквы двойные)
Ага я так и думала.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Диан, Рокси аккуратна?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня и Джесси сказал:

вот это скорость!

Мне так комфортно как раз, если с кем то на улице мы, тогда уже под скорость человека подстраиваюсь .

12 часов назад, yancha сказал:

Здорово. Диан, Рокси аккуратна?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Я бы не сказала , что она аккуратна . Но она знает, что не в свободном полете , поэтому старается идти ближе к середине дороги и не вихлять , прям так четко везёт. Мирка то как раз ближе к обочине всегда везла и ей все таки тяжелова то было ибо маленькая она , а у Рокс сил больше , поэтому вообще без напряга везёт и ей комфортно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 17:04, DiSi сказал:

Что то пошло не так , отравление у них вроде прошло , постепенно добавляла в рис их еду , позавчера вечером дала уже нормальные миски , с утра все хорошо , опять покормила, с работы возвращаемся и на те вам подарок жидкий на полу , вечером опять Рокс нести стало блин . Заново сели на рис и энтерофурил в нее закинула , посмотрю как сегодня будет . Походу или сильное отравление или инфекционка какая то, ибо такое не свойственно ей . В итоге Рокс то худеет за эту неделю прям на глазах , а Мира как была кабачком , так и осталась .  

Отгадка найдена . Эта зараза вскрыла в шкафу банку с консервой рыбной домашней закрутки и ходила по ночам жрать , а мы спали и не слышали нифига . Она там жрала , днём страдала животом , ночью опять ела вкусняшку, днём опять живот и так походу всю неделю и продолжалось , пока в ночь на субботу подруга , которая была в гостях ,ночью не засекла ее за поеданием чего то у шкафа . Наутро мне рассказала, я внимание на это не обратила  , ибо там горшок с цветком наполный стоит и есть то вроде особо и нечего.  А вечером Рокс спалилась , стала крышку от консервы вылизывать , спрятанную за этим горшком . Тут то у меня и щелкнуло, полезла в шкаф и нашла открытую банку с запашком от которого чуть я не померла . А т.к. банка стояла за другими банками , то она аккуратно вылизывала что могла , что бы свою заначку не спалить . На следующий день у нее идеальный стул был, хоть на выставку какашек неси . А в понедельник , пока мы были на работе, она вскрыла шкаф, не нашла там свою заначку и расстроилась . Сегодня решила, что раз одной вкусняшки ее лишили, то она добудет себе другую . В итоге опять вскрыла шкаф, достала банку , вскрыла и сожрала все содержимое . Что там было я не знаю. Вылизано все идеально , даже запаха не осталось . Наклейку на крышке она сожрала походу ., Поэтому и не вспомнить что в ней было то .Банка вскрыта мастерски просто , я открывашкой так аккуратно не вскрываю . 

IMG_20191203_213500.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Коперфильд....

А на самом деле засранка ещё та! 

Ага, по описанию этот копирфильд ночью гремела на всю квартиру, только нам было пофиг, спали как убитые . Явно заколдовала она нас тогда :default_lol: 

Засранка полнейшая , мозги отличные, только походу ни в том направлении работают у нее.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DiSi сказал:

мозги отличные, только походу ни в том направлении работают у нее.

В том,  в том :default_Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DiSi сказал:

Ага, по описанию этот копирфильд ночью гремела на всю квартиру, только нам было пофиг, спали как убитые . Явно заколдовала она нас тогда :default_lol: 

Засранка полнейшая , мозги отличные, только походу ни в том направлении работают у нее.

Банки  надо брать!))Не стеклянные)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

В том,  в том :default_Lighten:

Тогда бы лучше блинчики научилась она готовить по утрам :default_lol: или вон кофе приносить в постель , мою мечту б осуществила ) а вместо этого шкаф профессионально вскрывает и банки с соленьями )

19 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Банки  надо брать!))Не стеклянные)))

А какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DiSi сказал:

Тогда бы лучше блинчики научилась она готовить по утрам :default_lol: или вон кофе приносить в постель , мою мечту б осуществила ) а вместо этого шкаф профессионально вскрывает и банки с соленьями )

А какие ?

Буфало Билла  как-то  спросили..
-Почему ты грабишь банки?
-Потому  что там деньги лежат!"

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мартышка вороватая! Это ж надо такое провернуть и не палиться так долго!:default_sclerosis:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное своим не давать читать, у меня в прихожей в шкафу на полу тоже стоят соленья:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Буфало Билла  как-то  спросили..
-Почему ты грабишь банки?
-Потому  что там деньги лежат!"

Я пока не придумала куда переселить коллекцию банок . Единственный вариант это балкон , но там мыши , поэтому балкон не подойдёт . 

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот мартышка вороватая! Это ж надо такое провернуть и не палиться так долго!:default_sclerosis:

Вот да , мы уже одной ногой в ветеринарке были , приготовились к полному обследованию , что бы причину такого сильного отравления найти , а тут вон оно как оказалось на деле то . Она ж прекрасно знает , что при нас то не сожрать ничего , отберем сразу , вот и ищет варианты , как добиться своего и не спалиться. 

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Главное своим не давать читать, у меня в прихожей в шкафу на полу тоже стоят соленья:default_roflmao:

Дааа...теперь осторожнее с банками в шкафу , как оказалось они имеют свойство опусташаться незаметно :default_lol:

1 час назад, yancha сказал:

Выяснили- это главное)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Вот даа, мне то сразу спокойно стало , а вот Рокс явно не устраивает такой поворот событий

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Я пока не придумала куда переселить коллекцию банок . Единственный вариант это балкон , но там мыши , поэтому балкон не подойдёт .

Мыши тоже медвежатники ?ужс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...