Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кастрировать или не кастрировать?


Рекомендуемые сообщения

Во сколько самое раннее можно кастрировать кобеля? Подобрала малявку кобелька, ему около 4 месяцев, а Элька месяца через 1,5 потечь должна. Развести на это время по разным квартирам возможность есть, но все таки кастрировать надо.

Кастрировать можно в любом возрасте, вопрос только , а нужно ли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сейчас обдумываю данный вопрос насчет кастрации, после того как сходили к ветеринару с немцом. У нас немец у мамы ему 4 года, стали наблюдать, что плохо ходит в туалет, мало очень. Врач нам сказал, что необходима кастрация. И мне моего он бы тоже советовал кастрировать. Сказал, что не надо очеловечивать собаку, для них это даже лучше. Вязать для здоровья надо ни раз в год, все кто был против кастрации рано или поздно возвращались к нему, когда уже начались проблемы со здоровьем. Вот я теперь вся в сомнениях

Знаете, я бы посоветовала вам сменить ветеринара.

Как и кастрировать собаку только из-за малого мочеиспускания - тоже не признак профессионализма, простите. Обследования хоть сделали и диагноз постав или? Или так сразу сказали - раз мало писает, то только резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...