Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите раскрыть фаил


Шевалье

Рекомендуемые сообщения

Может есть умельцы.Если кто может раскрыть фаил zip,перешлю на почту это рентген снимок ТБС, я даже не знаю как его загрузить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлите на почту backpacker1977@gmail.com

Это архив. Проще всего скачать прогу WinRAR.

Винрар платный. Вот достойная бесплатная альтернатива. 7zip

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему снимок сбросили на элек.почту ортопеды должны были посоветоваться,поскольку они работают посменно,а мы уехали. Сам снимок заберу чуть позже. Итог сказали делают только в Москве , сам фаил большой 2гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему снимок сбросили на элек.почту ортопеды должны были посоветоваться,поскольку они работают посменно,а мы уехали. Сам снимок заберу чуть позже. Итог сказали делают только в Москве , сам фаил большой 2гб

2gb снимок??? Может mb? Если gb, то устанавливайте программу по моей ссылке и открывайте. Ни один нормальный почтовик такой файл не примет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФ(((( нет не отправилось , надо будет ехать забирать, сфотографировать и отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винрар платный. Вот достойная бесплатная альтернатива. 7zip

Винрар вечно выдает сообщение о необходимости оплатить, но при этом работает нормально. Это сообщение можно просто закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винрар вечно выдает сообщение о необходимости оплатить, но при этом работает нормально. Это сообщение можно просто закрыть.

Меня как тру админа, такой вариант не устраивает)) 7zip ничем не уступает, если не полностью уничтожает, неуклюжий винрар)))

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевалье, правой кнопкой на файле нажимаете, "Извлечь все".

сам снимок сделали, и отдали мне на диске он просматривается, увеличивается там как программа , но как извлечь его и переслать ? я хотела к Московским врачам еще показать хотелось , у нас 4 ортопедов смотрело. Quantor View Simple Viewer -это программа

Изменено пользователем Шевалье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам снимок сделали, и отдали мне на диске он просматривается, увеличивается там как программа , но как извлечь его и переслать ?

Копируете файл снимка с диска к себе на компьютер, дальше высылаете его почтой как любой другой файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте копию Почтой России.

(правда не знаю сколько стоит интернет в Краснодаре)

Вы предлагаете оригинал отправить неизвестно куда без возврата?

Вам изначально нужно было запросить нормально дать снимки на руки. Так чтоб Вы не мучились. Либо обычно их записать на диск, либо дать распечатку. Что за программы там у вас всучивают? Позвоните им, может есть еще какие варианты, так и скажите, я не могу их не распечатать не переслать. Пусть объясняют как тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...