Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОССИЯ 2014 День первый ЛАБРАДОРЫ


Manya

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Вайндап Барберри Олл Вайт с отличным дебютом!. Девочка первый раз вышла в ринг и стала лучшим юниором сукой в огромной конкуренции и закрыла титул Юного Чемпиона России!!! МОЛОДЦЫ :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем _ Эльвира _
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харди BIG-2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Очень здорово смотрелись!

thumbup.gifclap_1.gifgood.gif

Изменено пользователем ЕленаКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!! Очень высокий уровень собак!!!!!

Отдельно хочу поздравить питомник Инаморато!!!!! Лена, Юля Ваши собаки выше всех похвал!

Олаф, красавчик, думала будет состязаться с сыном ))))))

Очень понравились ENS LUMENS KEEPER И ПЕРЕВАЯ СКРИПКА ekubo :good:

Сук к сожалению не видела :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест 8 группы:

1. Риэра Доменика :thumbup:

2. Lab'SPb Heartbreaker :1st:

Изменено пользователем Kristina26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников выставки !!!!!!! Отдельные поздравления Люсе и Элвину, Ане и Олафу :clap_1: От всей души поздравляем с победой в классе Чемпионов нашу сесричку Монтану, Татьяна большой привет !!! И ,конечно же, опять мой любимый Хардюшка :punk: :super-tab: Ольга и Настя :respect: :respect: :respect: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардибублика с победой! я в него верила!!!

у него новый хендлер или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Александровну Дрейер с победой Timantti Solid Sir Royal Excalibur!!!! С ЮЧР и квалификацией на Крафт!

Поздравляю Аллу Онисимову с победой Олл Вайт, с ЮЧР и квалификацией на Крафт!

Поздравляю Питомники Лаб СПб и Вест Сиб Стори с грандиозными победами!

Поздравляю малыша из Инаморато - Инаморато Кришна - с ЛЩ выставки Россия!!!!!!!!!

Лично видела только сук. И выбор эксперта был вполне предсказуем, т.к. было понятно, какой тип лабрадоров он предпочитает. Хотя очхоры у вполне хороших собак немного удивили.....

Поэтому от всей души поздравляю победителей и призеров выставки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, с отличным результатом Юрсаньяна!

Инаморато, ЛабСпб, ВестСибСтори - супер результат!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!! Хардюша, наш братик Брайтон и Фил просто красавцы!!! Поздравляем Шерри, Офу, Лилу с победами в классах!:) и конечно поздравляем нашу Юрсяшу, LabSPb Ursa Major с Res.JCAC:)! Даже находясь не в форме мы сделали это! Причем в самом многочисленном классе из 18-ти отличных юниорок :). Всем владельцам девочек юниорок - спасибо за удовольствие выступать вместе и дальнейших побед!

Ленок! От души поздравляю с расстановкой в таком многочисленном классе!!!! Юрса просто замечательна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!

ВСС Айдахо с р.САСИБthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifНаташа,супер!Молодцы!!Очень рада за Филку!

ВСС Аризона Фор Галабор с САСИБ!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gifОксана,Наташа,поздравляю!!!!!!thumbup.gifthumbup.gif

Так же поздравляю питомник Инаморато с победой Кришны в бэсте щенков!И победой в классе у Тимоши!thumbup.gif

И питомник Лаб'Спб с ЛПП и БИГ-2 у Харди!!!

А так же всех-всех победителей и участников!!!МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомникам Лаб СПб и Вест Сиб Стори огромные поздравления!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! :1st: :1st: :1st: Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всех всех от души поздравляю! мне понравились сегодня собаки или может я по выставкам соскучилась?)))

Если кому интересно - видео суки открытый класс

Наш результат Mari Ange BonPari (Multy Ch, CH INT, Guideline’s Trade Gothik & Frost Hazel Ameli ) - excellent 3 open class

это МОЯ собака,хоть и палевая )))

[media]https://www.facebook.com/video.php?v=867248509961123&set=vb.100000279453178&type=2&theater

[media]https://www.facebook.com/video.php?v=867203646632276&set=vb.100000279453178&type=2&theater

[media]https://www.facebook.com/video.php?v=867261549959819&set=vb.100000279453178&type=2&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Монтаночку и Харди, питомники "Лабри Берри" и "Лаб Спб"thumbup.gif"Инаморато" Тимошу и малыша 1st.gifДевочка "Вайндап Барберри" молодчинаrolleyes.gifОлафу поздравленияbaby.gif Успехов завтра!

Изменено пользователем Наталья&Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех всех всех от души поздравляю! мне понравились сегодня собаки или может я по выставкам соскучилась?)))

Если кому интересно - видео суки открытый класс

Наш результат Mari Ange BonPari (Multy Ch, CH INT, Guideline’s Trade Gothik & Frost Hazel Ameli ) - excellent 3 open class

это МОЯ собака,хоть и палевая )))

[media]https://www.facebook.com/video.php?v=867248509961123&set=vb.100000279453178&type=2&theater

[media]https://www.facebook.com/video.php?v=867203646632276&set=vb.100000279453178&type=2&theater

[media]https://www.facebook.com/video.php?v=867261549959819&set=vb.100000279453178&type=2&theater

Ссылки не открываются. ((((

Ссылки открытый класс очень интересно !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WES SIB STORY AIDAHO-CW,r.CACIB Intermediate.1st.gif

WEST SIB STORY ARIZONA FOR GALABOR-BOS1st.gif

Питомник Вест Сиб Стори поздравляем с победами Фила и прекрасной победой Лилуclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

LAB`SPB SHAKHERIZADA-CW Intermediate1st.gif

LAB`SPB HEARTBREAKER-CACIB,Best Of Breed

Ольга,Настя, с победой Шери и великолепной,фееричной победой Харди!!!!!!

Удачи на Бэстах ,зажали кулачки!!!!!1st.gif1st.gif1st.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! Удачи завтра.

Поздравляем всех победителей и призеров!!! Хардюша, наш братик Брайтон и Фил просто красавцы!!! Поздравляем Шерри, Офу, Лилу с победами в классах!:) и конечно поздравляем нашу Юрсяшу, LabSPb Ursa Major с Res.JCAC:)! Даже находясь не в форме мы сделали это! Причем в самом многочисленном классе из 18-ти отличных юниорок :). Всем владельцам девочек юниорок - спасибо за удовольствие выступать вместе и дальнейших побед!

Оля и Настя, спасибо вам огромное за такое чудо, которое поселилось в нашем доме! Сейчас открываем дома шампанское и УРА всем, кто сегодня получил повод для радости за питомца:)

Леночка Недбаева - спасибо огромное! Смотрела на вас и балдела, что эта собака МОЯ)))

Поздравляю Юрсу с отличным выступлением. Была рада увидеться и пообщаться. Удачи завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!!! :signthankspin: Мы очень рады, что наша многочисленная команда выступила так успешно!

Lab’SPb Heartbreaker – CW, CAC, CACIB, BOB, BIG-2!

Lab’SPb Hello Victoria for Labry Berry – CW, CAC в чемпионах!

Lab’SPb Sheherezada – CW, CAC в промежутке!

Lab’SPb Showman – R.CW в открытом!

Lab’SPb Ursa Major – R.CW в юниорах!

Lab’SPb USA Edition – отл. в юниорах!

Lab’SPb Ringamster for Mary – отл. в чемпионах!

Lab’SPb Yakudza Ringamfia for Anna – отл. в юниорах!

Lab’SPb Violet Dream – отл. в рабочем!

Lab’SPb Law-Maker – отл. в рабочем!

Поздравляю всех владельцев наших детей с победами и успехами! Спасибо, что находите возможность показывать наших детей и поддерживать командный дух Лаб’СПб! Вы у нас лучшие!!! Ура! :clap_1:

Спасибо всем, кто нам помогал и наc поддерживал! :)

Также хочу поздравить Наташу, Елену и Оксану и особенно Наташу - заводчицу с ошеломительным успехом брата и сестры:

West Sib Story Arizona for Galabor – CW, CAC, CACIB, BOS!

West Sib Story Aidaho – CW, CAC, R.CACIB!

Также поздравляю Елену и Юлю Инаморато, и владельцев малыша с BIS щенков Инаморато Кришна! :thumbup: Красивый парень, очень понравился!

Всем удачи и терпения на завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки не открываются. ((((

Ссылки открытый класс очень интересно !!!!

это, наверное, потому что вы не в друзьях. сейчас открою доступ для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям! :thumbup:

Inamorato Krishna - CW, Best Puppy Of Breed, BIS-PUPPY

40047459wiJ.jpg

Lab’SPb Heartbreaker ЛПП, BIG-2

40047464laF.jpg

40047462UNW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!!!

Отдельные поздравления с победами каманде Лаб"СПб и Вест Сиб Стори!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров, много узнаваемых собак по форуму (я мало пишу, но много читаю). Вы все молодцы! Завтра (уже сегодня) всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и конечно любимый питомник Инаморато! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Не могу не поздравить питомник Инаморато и Кришну - сыночка Шерлока (Holstep`s Fabulous - Инаморато Летка-Енка)

Inamorato Krishna - CW, Best Puppy Of Breed, BIS-PUPPY

Великолепный парень, абсолютная победа - достойная такого малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души Лабри Берри Олимпика ( Мартина) с возвращением на звездную алею!!! После 2-х летнего отпуска!!! Молодцы форму не потеряли ! Так держать!! :good: :thumbup: :clap_1: :thumbup: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...