Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марик, молодой голден-ретривер, ДОМА!


Гвидон

Рекомендуемые сообщения

я не против кастрации. не знаю,правда, что на это скажет Марик Юрьевич))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, постричь - не проблема. Но дай ему обрасти немножко. Он же стрижен клочками и кустиками - не пойми, что... Пусть еще пару-тройку неделек хотя бы. Потом постираем и пострижем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ! в эти выходные, 6-7 , Марк Юрьевич снова у своего воскресного папы :) Ury & Berny, смотрины ТАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание ! в эти выходные, 6-7 , Марк Юрьевич снова у своего воскресного папы :) Ury & Berny, смотрины ТАМ!

Лена, с Вами только в разведку идти:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разведку сходили и спрыснули енто нелёгкое дело кофиём :thumbup: ПЁС у мя.

Доехали намано, спокойно и уверенно восседал на попе ровно уже почти в своём гамаке (километров 200 уже в нём накатал)

По свойски побрели к дому, а там и началось ... нас встретила соскучившееся и радостная морда Беньки ... и понеслось

пока я переодевался в гуляльную одёжку пасаны резвились по полной (но тихо, без шума и пыли)

на прогулке всё путём ... погонял "балбесов лазером" в паре они были прекрасны !

дома помылись, поели (кое кто с таблЭткой) и сейчас валяюса иногда меняясь местами

фотки завтра (вернее сегодня) днём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра спасибо тебе воскрестный папа за заботу и любовь, а Бене за гостеприимство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро прошло и настал день, пришло время для удивительных историй.

Ночь прошла как обычно тихо, мирно и сонно ... спали усе.

Утро ... впрочем ...

0_e93d0_2e686141_orig.jpg

На прогулке бегали, бесились впрочем всё как всегда.

А когда они идут спокойно рядом (предвкушая вкусняшку) это ВАЩЕ ... люди не только оборачиваются,

но и останавливаются посмотреть и спросить "чё за порода такая". Два красавца ГОЛДЕНА это красота,

а как известно красота енто страшная сила. (конечно бывает и лучше и краше)

Потом был завтрак (про таблЭтку не забыл)

И у мя был завтрак ...

0_e93d1_e95de2c6_XL.jpg

Фотка моей еды предоставлена, не для ... а потому что!

Марик может со стола спереть и мгновенно сожрать всё что не приклеено и не приколочено !

В данном случае ОН не подошел и не только не спёр, но даже и не понюхал.

потом ...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=SuUt8YVxF6E&feature=youtu.be

теперича спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное зрелище! Отличные новости! Суровый мужской натюрморт(завтрак тобиш) суперрр!

Порадовали от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натюрморт просто супер :) Сальвадор Дали отдыхает ))))))))) Марку привет от нас передавайте. Обрастает шерсткой красивой... Уже скоро и не различишь где Марк Юрич, где Беня Юрич. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто мой холостяцко-любимый завтрак ...

приветки переданы и обоих псов или обеих цобак посаловал в носопырки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кошек :) и холостяцкие завтраки

10519509_735658616524087_2026285263044772902_n.jpg?oh=960a1ecb18090cbfbfe1c8bf465ed710&oe=54D91B36&__gda__=1423506843_1b7b0d48d0485c6fbd4276cfb6d1437a

КотоКузя обнаглел настолько, что уселся на табуретку между двумя голденами. Кошкамуська ныкается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему финансовому отчету был плюс 481,88 рублей

приходы:

0,00

расходы:

0,00, итого плюс 481,88 рублей. без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кошек :) и холостяцкие завтраки

10519509_735658616524087_2026285263044772902_n.jpg?oh=960a1ecb18090cbfbfe1c8bf465ed710&oe=54D91B36&__gda__=1423506843_1b7b0d48d0485c6fbd4276cfb6d1437a

КотоКузя обнаглел настолько, что уселся на табуретку между двумя голденами. Кошкамуська ныкается...

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали лапки за Марк Юрича! :):)

Будущие хозяева выезжают завтра в 4 утра к нам из Ярославля. Это мои давнишние друзья. Подробнее потом.

А сейчас - про встречу на Эльбе.

Марк Юрич - он ЮРИЧ!!! я ревную

Но собственно не об этом.

Марк нежно распрощался с Юрой, нацеловавшись-наобнимавшись и напрудив в нервах перед лифтом. Чует перемены в жизни.

Отъехали от Юры - поскуливал. Потом успокоился, спал/глазел.

Выходим в наш двор - с восторгом узнает знакомые запахи, пометил старые сугробчики, тянет прямо к моему подъезду.

Сеня в квартире скулит ( он кажется знает по звуку мотор гольфа) .

Встреча на Эльбе.

ЭТО ЧУМААААААААААААААААААААААА!

два голдена, у каждого в пасти по такому же белому тюленю - мягкой игрушке - и они носятся по квартире так, что мы с мужем прижаты к стенам как мухи. Чумааааааааааааааааа! Потом Марик завладел обоими тюленями. Было забавно смотреть на свисающие из пасти хвосты. Снять ни на видео, ни на фото этот ураган было никак невозможно))). Тюлени вот такие, два : https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/v/t1.0-9/p417x417/1378448_518926498197301_807332051_n.jpg?oh=2065fdfc4df39c406e2b9cde9673f0ce&oe=550A7E2C&__gda__=1426257735_bbad6b45175230c108d631e1eb9c4d2f

а голдены уже существенно больше. И умножьте на два. И возведите скорость в квадрат, получите энергию ))).

Начинаю писать про новых хозяев - Марк начинает пИсать...

Немножко про его будущую семью. Это мои давнишние проверенные друзья, раллисты. Катю и Сергея знаю с конца 90-х, люди надежные, хоть сейчас с ними в разведку пойду /на ралли поеду. Загородный дом, дочка 4,5 лет, овчар Фрай полутора лет, кот и котёнок. Давно заглядывались именно на голденов - подумывая о второй собаке. Увидели Марка на моей страничке в фейсбуке, влюбились заочно. Лечить/воспитывать умеют.

Ury вчера с ними долго общался по скайпу ( травил Мариковыми фотографиями))), ребята ему понравились. Как он сказал - это не мы лишаемся Марка, а мы приобретаем новых друзей и Ярославль становится ближе. Катя помогала нам перепостом объявлений про палевого лабрадора Дона http://yarportal.ru/topic501536.html и про Лаврушу http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50624

п.с. пока писала это сбщ - Марк еще успел разгрызть резиновое кольцо. Три минуты. Зато найденный олений рог - точнее его остаток - это ВЕСЧЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём. Ребята выехали чуть позже, попали в наши утренние пробки. У меня будут около 11, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждуся Марика с ребятами у себя на работе))) без приезда ко мне -из Москвы Марика никто не выпустит:lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну усе! Марюшка, зайченок, солнышко поехал уверенными шагами в свою новую жизнь, в свой новый дом со своими новыми мамами и папами!

для него я думаю это самый настоящий новогодний подарок!:blush2:

ребята мне понравились, для меня (как для куратора) это был первый случай отдачи собаки не в Москву, и не в область,а так сказать далекооооо)

пятницу-субботу-воскресенье я вся была в сомнениях, накручивала себя,а вдруг, а вдруг овчар не примет,а вдруг еще мульон чего может случиться, но ровно с понедельника я сдалась и успокоилась. увидела как Сергей ко всему происходящему относится, обстоятельно, грамотно, четко, пошагово: нужны замороченному куратору фотки дома -на, нужно фотки забора-на, нужно фотки собаки и кота -на, нужно подписать все условия в договоре (а их было ух как много пунктов)-на, и так далее.

сейчас Марик приезжал ко мне вместе с Сергеем и Екатериной и дочкой-смотрятся все вместе идеально!

со спокойной-спокойной душой я его поцеловала и он пошел в новую жизнь!

хочу выразить большую-пребольшую благодарность всем участникам в жизни нашего милого голдена: Грюше - за то,что забрали его с улицы и приютили у себя на время, Оксане Куб за временный дом, заботу и ласку и походы по врачам, Юре Берни -воскресному папе Марика и Бене-Вы были для него как палочки-выручалки, спасибо за клевую компанию, за веселое время и конечно же огромное спасибо Лене wine за все-все-все: за дом, заботу, любовь, походы опять-таки по клиникам и в итоге за потрясающую семью, значит именно к Вам Марик должен был попасть и значит именно от Вас должны были прийти новые хозяева к нему:thumbup::thumbup::thumbup:

спасибо всем финкураторам, которые оплачивали лекарства, корма, приемы у врачей и все прочее, что Марик получил! :clap_1::clap_1::clap_1:

по последнему финансовому отчету у Марика был плюс 481,88 рублей

новые хозяева Марика дали 5000 рублей

денежные средства 5 481,88 распределяю следующим образом:

1265,50 закрывают минус по Лизе http://labrador.ru/i...pic=84524&st=40

1000 - достается также Джесси http http://labrador.ru/i...pic=84524&st=40

1000-достается опять Лизе http://labrador.ru/i...pic=84465&st=80

1000 достается Тимоше (не принципиально на кастрацию, а чтобы было :nyam:) http://labrador.ru/i...ic=84019&st=240

1216,38 достается Кэнди (не принципиально на стерилизацию,а чтобы было :nyam:) http://labrador.ru/i...ic=84417&st=120

остаток, 0,00 рублей

новые хозяева Марика уже зарегистрированы на сайте, так что с удовольствием будем ждать от них (по возможности) новостей:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну усе! Марюшка, зайченок, солнышко поехал уверенными шагами в свою новую жизнь, в свой новый дом со своими новыми мамами и папами!

...нужны замороченному куратору фотки...собаки и кота -на,

новые хозяева Марика уже зарегистрированы на сайте, так что с удовольствием будем ждать от них (по возможности) новостей:nyam:

давайте фотки овчара и кота! :) хоть шерсти клок.. ... а то я сразу без двух собак осталась :sorry: ( без Сени до воскресенья )

я сняла обнимашки семьи Сергея с Марком - но ухитрилась не вставить карту памяти. теперь фото сидят в фотоаппарате, а как их извлечь ? если у меня барахлит / не работает разъем под шнур ?)))))))))))

Легкой дороги ребятам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик с родителями и человеческой сестрёнкой пока в пути, 2/3 пройдено (дорога сложная), пару раз погуляли (думаю и попоили коня)

ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и зверята ДОМА ! с оффчаром познакомились ! то ли два гафф, то ли два "анука ..." всё в порядке

это были вести с полей

наверно далее сами МАМЫ-ПАПЫ отпишутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не знаю как назвать ентот новый вид или подвид цобак ... :lol2:

8abc8ec2ec85.jpg

вот ту уже более похожи на земных млекопитающих

0a871d4cd47b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утащила с фейсбука :)

1525424_749102948505433_639334553361698454_n.jpg?oh=5be7e6509c26f7b0f82441fb206b53fc&oe=55062A46

маленькая хозяйка большой собаки

1948160_749103168505411_1868952271088153869_n.jpg?oh=b235a9b83d145a81a3096173161bbd9b&oe=550032B3&__gda__=1427377550_197757bb72eadac259ea6496d4a8edec

С золотой собакой вас, ребята! Ждём охотничьих рассказов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...