Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор корма, Dog chow


Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня щенок 5 месяцев, кормим сушкой, т.к. натуралку некогда варить да и дорого.

Пробовали роял канин, про план, наша марка и что-то еще - не ест(тока если не прижмет голод)

Попробовали Dog chow с ягненком - кушает...

Что делать? Кормить этим кормом?

В принципе цена устраивает(корм дороже 2.5 за 15 кг проблематично потянуть), алергии особо нет... скажите вообще как этот корм норм или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм как корм. только вы такими качелями - от роял канина до нашей марки - можете посадить жкт и печень. выберите что-ниюудь одно и кормите. и что значит - не ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подошел понюхал, посмотрел на меня жалкими глазами и пошел дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подошел понюхал, посмотрел на меня жалкими глазами и пошел дальше

и вы сразу бежите новый корм покупать? ну вы даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю своих собак Dog Chow с индейкой,единственный корм который подошел обеим дамам,т.к Альма жуткий аллергик и реакция почти на каждый корм была,а Вита просто привереда и не нравился практически ни один корм,а сейчас обе к мискам бегут и чуть ли добавки не просят)))

короче нам подошел и славно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня щенок 5 месяцев, кормим сушкой, т.к. натуралку некогда варить да и дорого.

Пробовали роял канин, про план, наша марка и что-то еще - не ест(тока если не прижмет голод)

Попробовали Dog chow с ягненком - кушает...

Что делать? Кормить этим кормом?

В принципе цена устраивает(корм дороже 2.5 за 15 кг проблематично потянуть), алергии особо нет... скажите вообще как этот корм норм или нет?

Эконом класс. Дешевле - только опилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я кормлю своих собак Dog Chow с индейкой,единственный корм который подошел обеим дамам,т.к Альма жуткий аллергик и реакция почти на каждый корм была,а Вита просто привереда и не нравился практически ни один корм,а сейчас обе к мискам бегут и чуть ли добавки не просят)))

короче нам подошел и славно))))

А как аллергии не было? Он же идет в составе с курицей. Тем более от из той же оперы,что и чапи :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...