Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Напоминаю: занятия в "Сокольниках", в воскресенье,в 10 утра!


Рекомендуемые сообщения

Ждем всех! Будет холодно, это факт. Но...горячие шашлычки и обилие выпивки, а так-же ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ОГРОМНЫЙ торт не дадут всем нам замерзнуть.

Люди! Все, кто любит этого замечательнейшего голдена- приходите!

Семья Гасс, Игорь с Даффи и Ко, Макс, Света Ореховская, Лена Федосеева, Оля Тесленко, и многие, мнигие другие( всех сейчас не упомню) - Рэдик будет сачстлив видеть всех вас, и это действительно так! Очаровательнейшая его улыбка согреет каждого! :thumbup:

979e10158acc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с девками приеду поздравлять моего любимого Рэддика :thumbup: Только не знаю на чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с девками приеду поздравлять моего любимого Рэддика :clap_1: Только не знаю на чем :blush2:

В упряжку - и вперед! :) Может, кто откликнется, и поможет тебе, бедной и несчастной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упряжку - и вперед! :)

Злая ты :thumbup:

Изменено пользователем Fiori D'Aranchia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая ты :thumbup:

Ну, знаешь! :clap_1: Что я могу тебе предложить? У меня - занятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красивого солнечного собакина с днем рождения. :thumbup:

Эх, а мы уже билеты взяли на субботу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием будем и на занятии, и на праздновании! Здорово, что это все будет в воскресенье, а то в субботу мы бы пролетели. Очень люблю этого славного парнягу, так что буду рада поздравить его!

Кстати, совсем забыла... :thumbup: Оля, у нас 14-дневный карантин после привики истекает только в среду. Это не будет опасно для Джольки? Или уже в принципе можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красивого солнечного собакина с днем рождения. :thumbup:

Эх, а мы уже билеты взяли на субботу. :)

Поздравлять-то рано ищо :clap_1: Завтра у него день варенья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уже в принципе можно?

Можно, можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши с Лайтом поздравления :) ...А я, к сожалению, работаю :thumbup: .

Присоединяемся к поздравлениям, но приехать также не смогли и не потому, что работаю, а потому, что нас никто не везет, а на общественном транспорте мы не ездим. Вот так. Будем ждать, когда освободится Андрей. До встречи в Сокольниках или на Вернадского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошел тусняк? Фотки в студию!!! :thumbup:

Ура!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть! :clap_1:

b6aa2ff18504.jpg

И это всееееееееееееееееееееееееееееееее :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всееееееееееееееееееееееееееееееее :thumbup: :)

b5a42dcac50e.jpg

16dc9f3ad08c.jpg

0f4e6e9a298a.jpg

Изменено пользователем Катя и Юка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подробностей. Стало доброй традицией встречаться с друзьями на дне рождения Рэдика! Так приятно, когда приезжают "старички", которые в щенявом возрасте ходили на занятия. Рамзай и Жак...Жак и Рамзай...Любимчики мои. Козлики мерзкие! Не могли сегодня по такому случаю не махать друг на друга "кулаками" :nyam: Олексюки, спасибо, что заехали. Но...шоб вам..Я ведь выпила лишку( как обещала) - теперь сижу-лежу - подыхаю от головной боли. :blush2:

Машуня с Зольдиком, шашлыки, КАК ВСЕГДА - великолепные!!! :thumbup: СПАСИБО!

Лена с Рамзаем! Глинтвейн, как ВСЕГДА - СУПЕР :) Я чуточку перебрала.... :)

Спасибо Насте с Тимочкой( хозяйке вчерашнего ЛБП), овощей и фруктов накупила на роту солдат!

ДЕвочки - припевочки, Лена с Ланой, Юльчик! Я вас обожаю, вы знаете это. Надеюсь, Юльчик, ты до дома добралась, и не затерялась в кустиках? :blush2:

Фотки были класснючие, точнее, экспозиции, особенно, групповая, и Рэдик, заваленный подарками.

Еше раз всем СПАСИБО! Было так хорошо....Пока не наступил "Новый год" :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От че "надыбала" - какой-то год...Занятия, потом тусовка. Посмотрите, какой был Рамзайка...А Зольдик, который часто засыпал на ходу :) :thumbup:

a7e80d85b138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56ede9e73ad7.jpg

"Красота - это страшная сила" :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подробностей. Стало доброй традицией встречаться с друзьями на дне рождения Рэдика! Так приятно, когда приезжают "старички", которые в щенявом возрасте ходили на занятия. Рамзай и Жак...Жак и Рамзай...Любимчики мои. Козлики мерзкие! Не могли сегодня по такому случаю не махать друг на друга "кулаками" :clap_1:

Оль, "пламенные" встречи Жака и Рамзая - это уже традиция. А традиции надо соблюдать. :nyam: Видится мне, как Жак и Рамзай встретятся уже поседевшими старичками и шепелявя, будут вспоминать: "А помнишь, как я тебя ... Нет, это я тебя...". И снова - хвосты трубой и выяснение, хто же из них круче. :blush2:

Оля, все было здорово! Спасибо Рэдику, который собрал нас всех вместе. :) Надеюсь, что отхэппибёздили мы его на славу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рэдику, который собрал нас всех вместе. :blush2: Надеюсь, что отхэппибёздили мы его на славу. :thumbup:

О, да! :) Стока подарков даже мне не дарили :) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea81dd7b89fe.jpg

Здесь Рэдику 8 лет. А это мы с Зольдиком.

Изменено пользователем Маша и Зольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...