Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Напоминаю: занятия в "Сокольниках", в воскресенье,в 10 утра!


Рекомендуемые сообщения

Оль, всё было замечательно! Благодоря Рэдику, снова увидились. Приятно видеть "старичков". :)

Фотка классная, где мы 4 года назад. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, "пламенные" встречи Жака и Рамзая - это уже традиция. А традиции надо соблюдать. :blush2: Видится мне, как Жак и Рамзай встретятся уже поседевшими старичками и шепелявя, будут вспоминать: "А помнишь, как я тебя ... Нет, это я тебя...". И снова - хвосты трубой и выяснение, хто же из них круче. :clap_1:

Оля, все было здорово! Спасибо Рэдику, который собрал нас всех вместе. :) Надеюсь, что отхэппибёздили мы его на славу. :thumbup:

+1

Все было здорово! Жаль, что мы мало побыли. Но не Рамзай тому виной :nyam: , а наша дурацкая занятость, а так хотелось еще пообщаться.

Завтра выложим фотки.

А Рамзай все равно любимый мною голден, а драки только украшают мужчин в самом расцвете лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался на славу :thumbup: Рэдика еще раз от всей души поздравляем с Днем рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник был просто невозможно, безобразно :blush2: , здоровский :blush2: если бы не "новый год" думаю он закончился бы к вечеру :) Редичка, еще раз от всей души поздравляем тебя с днем варенья. Крепкого - крепкого тебе здоровья. Радуй нас. Мамочке твоей, Олечке, так же здоровья, быть всегда в такой же замечательной форме, такой же дружелюбной и такой же любимой нами :nyam: Торот был необыкновенный. Машуке просто респект за шашлыки, нямка. Сегодня ( вчера, глядя на время ) впервые попробовала глинтвейн - потрясная веСЧь :) Спасибо всем за новые знакомства. Все было блестяЩЩЩе :thumbup: Пришли и дрыхли до 9 вечера :) ВСЕМ семейством. А сейчас пришли с гуляния. Завтра к вечеру выложу фоты. К сожалению у меня их не много, т.к. гадкий фотик сдох, точнее его зарядка :blush2: И очень ждем фоток от тех у кого с фотиком все было в норме. А их было не мало :clap_1: Ребятки, еще раз всем - всем огромный привет. И очень было приятно со всеми познакомиться :)

ПыСы...Ребят, пришлите фотки на почту, плизззззззз

Изменено пользователем Kukonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где же фотка с горой подарков?

Да ну, блин! Обидно до ужаса! Мой-то фотик накрылся на прошлой неделе, а расчитывать на кого-либо....глухой номер. Увы. КАтя с Юкой пришли уже, когда праздник был в самом разгаре, а все основные съемки были немного "до того, как". :hmm:

Одна надежда на Машу с Бьюшей( я на ее фотик много снимала), но групповые фотки у кого-то еще :clap_1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, блин! Обидно до ужаса! Мой-то фотик накрылся на прошлой неделе, а расчитывать на кого-либо....глухой номер. Увы. КАтя с Юкой пришли уже, когда праздник был в самом разгаре, а все основные съемки были немного "до того, как". :)

Одна надежда на Машу с Бьюшей( я на ее фотик много снимала), но групповые фотки у кого-то еще :) :) :)

Я еще свой не проверяла...но в моем должен быть как минимум клип групповой. Снимал еще хозяин коричневой лабрадорихи ( памаять девичья,чтоб ее блин, вылетело из головы как зовут всех :clap_1: ) Вечерком заряжу и постараюсь все выложить что есть. Ждите. И я буду ждать от других :hmm: Оль, а твой фотик так после купания и усесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а твой фотик так после купания и усесь? :)

Увы :) А все из-за твоего Тимочки :clap_1: Хотелось запечатлеть его купание..."Запечатлела" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших фоток

Итак, начнем с именинника

Рэдик встречал гостей у "порога"

img_4033.jpg

Благосклонно принимал поздравления

img_4162.jpg

и облизывался подаркам

img_4166.jpg

Гости занимались кто чем! У кого-то были фотосессии

img_4142.jpg

img_4144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение

Некторые гости уже начали танцевать

img_4149.jpg

Затем началась заказная драка, после которой участников развели

img_4135.jpg

img_4139.jpg

Добрая девочка скрасила суровое наказания драчуна

img_4138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение

Некторые гости уже начали откровенно скучать

img_4145.jpg

А некоторым хотелось уже есть не по-детски

img_4152.jpg

А хозяйка тем временем баловалась с чужим фотоаппаратом

img_4157.jpg

Поднимала тосты

img_4159.jpg

И просто фотогрфировалаась...

img_4155.jpg

А что было дальше мы не знаем, птому что мы ушли!!!

img_4072.jpg

Изменено пользователем Виталий Жак Хок Бон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , зима совсем не в кассу вернулась. :hmm: Мне тоже очень жаль что пришлось раньше уехать, но мы по уважительной причине.

Ребята , всё было классно!!! Фотки в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж , зима совсем не в кассу вернулась. :hmm: Мне тоже очень жаль что пришлось раньше уехать, но мы по уважительной причине.

Ребята , всё было классно!!! Фотки в студию.

Маш, как Зольдик? Как лапка? Не очень сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе за этот праздник. Было очень здорово и весело!!!

Спасибо всем за теплую компанию! Было приятно познакомиться с Настей. И увидеть старых знакомых. Свет, наши девочки меня поразили, и намека не было на вредность :-)!!!

Маша - шашлык был просто суперским. Спасибо отдельное ребятам, которые колдовали над мангалом!!!

Лена с Рамзайкой - я не пьющий человек, не смогла устоять перед Вашим глинтвейном. Это что-то!!!

Катя с Сашей, спасибо за то, что не оставили нас :-)

Спасибо еще раз всем за приятно проведенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша с Бьюшей "ушла в подполье", и мобильник заблокирован :hmm: А координат хозяев шоколадки Юны я не знаю :clap_1: Остается ждать и верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, наши девочки меня поразили, и намека не было на вредность :-)!!!

.

Это потому ШтА я была там :clap_1::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, мы не ушли в подполье, мы боремся с техникой! Мой домашний комп не осилил такое количество фоток, вчера весь вечер пыталась совладать с ними. Короче говоря, я все скинула на диск, сегодня на работе попытаюсь выложить усе :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И БОЛЬШОЕ СПАСИБО за праздник :clap_1: Эх, жаль, что день рожденья только раз в году :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И БОЛЬШОЕ СПАСИБО за праздник :) Эх, жаль, что день рожденья только раз в году :clap_1:

Ура!Ура! Ура! :hmm: Ждем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, наши девочки меня поразили, и намека не было на вредность :-)!!!

Наша вредность закончилась, когда на одном из прошлых занятий Джоли получила как следует за свои номера от Оли. Теперь мы шелковые. :hmm:

Олечка, спасибо огромное тебе и Рэддику за праздник! Все было просто очень здорово. Шашлык - мечта! Атмосфера - сказка! Давно не была в местах такой массовой радости и доброжелательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо огромное тебе и Рэддику за праздник! Все было просто очень здорово. Шашлык - мечта! Атмосфера - сказка! Давно не была в местах такой массовой радости и доброжелательства.

Дай, Бог, не последний раз сие действо происходило :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как Зольдик? Как лапка? Не очень сильно?

Насть,плохо. :hmm: Лапа кровит при хождении. Вчера , даже гулять вечером отказался. Улёгся посреди дороги и всё, ни туда ни сюда. Пришлось домой тащиться. Зато дома у всех сочуствия ищет. Подходит, лапу больную протягивает , жалейте.

Самый прикол, что уже 3 год подряд мы режем лапу имнно на Пасху. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай, Бог, не последний раз сие действо происходило :hmm:

Оль,мы будем верить только в лучшее. Никакого пессемизма. :clap_1: Рэдик - отличный парень! Ещё раз , ЗДОРОВЬЯ ему!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы :) А все из-за твоего Тимочки :) Хотелось запечатлеть его купание..."Запечатлела" :clap_1:

Блин :hmm: Как нам искупиться? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,плохо. :clap_1: Лапа кровит при хождении. Вчера , даже гулять вечером отказался. Улёгся посреди дороги и всё, ни туда ни сюда. Пришлось домой тащиться. Зато дома у всех сочуствия ищет. Подходит, лапу больную протягивает , жалейте.

Самый прикол, что уже 3 год подряд мы режем лапу имнно на Пасху. К чему бы это?

Машунь, может к ветеринару сводить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...