Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Хиллс. Нужно ли что-то еще?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня щенок лабрадора 4 месяца. Питается сухим кормом Хиллс для щенков крупных пород + добавка для костей и суставов. Услышала, что нужно добавлять творог и мясо 2-3 раза в неделю, для лучшего роста и развития. Действительно ли это так и как правильно давать мясо? Сколько можно давать? Сырое или после термической обработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам заводчица порекомендовала давать сырую говядину. Два три раза в неделю вместо одного кормления. По 100-150 грамм. Но после говядины собаку запирает и она отказывается есть. В общем я думаю так как мясо дольше переваривается, все это и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня щенок лабрадора 4 месяца. Питается сухим кормом Хиллс для щенков крупных пород + добавка для костей и суставов. Услышала, что нужно добавлять творог и мясо 2-3 раза в неделю, для лучшего роста и развития. Действительно ли это так и как правильно давать мясо? Сколько можно давать? Сырое или после термической обработки?

Если щенок здоров , то ничего дополнительно не требуется. В сухом корме есть всё необходимое для правильного роста и развития малыша. А вот переизбыток витаминов , белка и т д. вреден и опасен, так же как и их недостача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...