Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ЛАБРАДОР. г.Краснодар п.Яблоновский


Регина Лагаева

Рекомендуемые сообщения

26.11.2014 в п.Яблоновский (г.Краснодар) был найден лабрадор. Кобель, окрас палевый, на правом ухе клеймо (AI..(третья буква похожа на J) 21.., дальше не видно). Дружелюбный, идет на контакт с людьми. Собаку могу временно передержать (максимум до пятницы).

8-964-899-19-98, Регина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрейте шерсть в месте клейма и смажте раст.маслом, оно будет читаться лучше.

НАпишите сюда только буквы, поищем питомник.

Нашла только

Клеймо старое ALZ

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов СРОО "Сириус". Многопородный клуб шар-пей

Адрес, телефон, конт.лицо г. Саратов, тел. (8452) 79-43-79, председатель клуба Москвичева Татьяна Евгеньевна, Тимофеева Екатерина Александровна

E-mail charmingfoldmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото найденного мальчишки:

X7jYDo9ZeU4.jpg

-66BtHhpUJc.jpg

7eH-6SVFQKQ.jpg

Изменено пользователем LuckyDucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо удалось расшифровать: AWJ ***

Изменено пользователем Katenok_Gaf
убрала цифры клейма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я смогла нарыть по клейму, то это Вы можете попробовать обратиться в этот клуб ККОО ОЛПС «Кинология». г. Красндар. 8(918)375-42-42 емейл knoppi@bk.ru

ККОО ОЛПС "Кинология" Город: Краснодар Адрес: Телефон: (861)275-20-03, 8-918-375-42-42, E-mail: knoppi@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, большое спасибо за отклик и помощь, особенно Ната&Чана. Благодаря её помощи Регина вышла на клуб и выяснила, что с этим клеймом было три помёта лабродоров, все от моего кобеля. Мы созвонились с владельцами палевых кобелей из этих помётов, все щенки дома, и только до одних хозяев не удалось дозвониться - заблокирован телефон. Так что на 99,9 % мальчишку зовут Шерман и 14 декабря ему исполнится 6 месяцев. Завтра заберу ребенка у Регины, свожу в клинику, сдадим анализы, так как Регина сняла с него уйму клещей. А вот дальше не знаю как поступить, продолжать ли разыскивать таких хозов или плюнуть и переустроить щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дальше не знаю как поступить, продолжать ли разыскивать таких хозов или плюнуть и переустроить щенка?

Спасибо Вам огромное!

AWJ клеймо было в итоге?

Попробуйте все таки разыскать хозяев, вдруг у людей что-то случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!

AWJ клеймо было в итоге?

Попробуйте все таки разыскать хозяев, вдруг у людей что-то случилось.

Сегодня не получилось забрать собаку, заберу завтра утром, тогда сама смогу проверить клеймо. И уже тогда буду думать что-же делать с ним дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дальше не знаю как поступить, продолжать ли разыскивать таких хозов или плюнуть и переустроить щенка?

По закону - разыскивать. По совести - тоже разыскивать. Если он им не нужен - брать отказную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы созвонились с владельцами палевых кобелей из этих помётов, все щенки дома, и только до одних хозяев не удалось дозвониться - заблокирован телефон. Так что на 99,9 % мальчишку зовут Шерман и 14 декабря ему исполнится 6 месяцев.

Что-то парнишка по фото не выглядит на 6 месяцев...... Или его действительно содержали в жутких условиях (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то парнишка по фото не выглядит на 6 месяцев...... Или его действительно содержали в жутких условиях (((((((

Согласна, все-таки остается доля процента, что клеймо было прочитано не правильно и это не Шерман. Регине сразу показалось, что парень возрасной, но потом по поведению она тоже пришла к выводу, что это щенок, а муж её сразу сказал, что у него лицо детское. Точно смогу определить только завтра, когда собак приедет ко мне.

По закону - разыскивать. По совести - тоже разыскивать. Если он им не нужен - брать отказную.

Искать хозяев конечно будем, но если они сами найтись не захотят вряд ли это удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Собаку привезли ко мне, это НЕ Шерман. Парень взрослый, на мой взгляд ему больше 3 лет, скорее 4-5. Кличку подобрать не удается, либо не реагирует вообще, либо подбегает на любую. По поведению лабр лабрский, в машине ехал так, словно в ней жил всю жизнь, в квартиру зашел как в свою, попыток пометить не делал. Никаких признаков стреса, правда, есть не стал, с руки съел несколько гранулок, миску понюхал и отошел, у Регины ел натурпродукт хорошо. Мой кобель поначалу на него ворчал, на что гость просто не обращает внимания, когда мой Лео перестал ворчать, подошел, понюхал его и улегся в сторонке. Носит мячики, отдает прямо в руки. Сходили с ним в клинику, весит 34,5 кг, не выглядит худым, лишнего веса нет. По результатам осмотра в клинике здоров, анализы пойдем сдавать в понедельник с утра. Конечно, если сегодня-завтра появятся признаки пироплазмоза, побежим в клинику бегом. На поводке немного тянет с сторону меток, на проходящих мимо людей, собак, кошек не обращает никакого внимания.

Шерсть у пса выглядит серой и грязной, хотя Регина его купала, вечером после прогулки буду пытаться отмыть его капитально. Кожа у него с очень сильной пигментацией, у моего Лео животик розовый, а у гостя почти черный. Уши были грязными, немного почистила, но одним разом тут не обойдешься. В буквах клейма никаких сомнений, AWJ, а вот цифры видны хуже. С клубом созвонилась, обещали искать дальше. Регина продолжит клеить объявления. Вобщем, пока будем пытаться найти старых хозяев, парень классный, вообще беспроблемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что такое не везет и как с ним бороться? Вобщем, хозяев мы так и не нашли, сами они на наши объявления не откликаются, в клубе пересмотрели все записи начиная с 2005 года, и ни одного лабра с такими цифрами нет. По анализу крови пироплазмоза (слава богу) нет, но есть какие-то проблемы с почками. Сдали мочу, в ней обнаружили глюкозу, т. е. возможен диабет. Завтра пойдём опять сдавать кровь. А вот что дальше мне с ним делать прямо не знаю. Есть желающий его забрать, но вот захочет ли он брать собаку, нуждающуюся в постоянном лечении?

А вобщем кобл очень славный, спокойный, ненавязчивый, позитивный, игривый. Мы его назвали Ози, он уже почти привык к новому имени. Вот такие у нас невеселые новости.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. Форумчанам большой привет и поздравления с наступающим Новым Годом от Озика.

Новостей о хозяевах у нас никаких нет, найти их не удалось, посему начинаем неспешный поиск новых хозяев. В связи с чем прошу помощи, как перенести тему в раздел "Собаки ищут новый дом"? Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать хозяев. Опыта пристройства собак у меня нет, очень боюсь ошибиться, а Озик достоин самого лучшего и любящего человека.

Немного информации об Ози: лабрадор, палевого окраса, есть клеймо, возраст приблизительно 3 года, не кастрирован.

Здоровье: были подозрения на диабет, сдали кровь на сахар, диабета нет, диагностирован пиэлонефрит, сейчас собака проходит лечение, схема расписана до 9 января, потом сдадим контрольный анализ, если все будет нормально, будем прививаться. Наличие болезни обнаружили только по результатам анализа, никаких подсыканий и подтеканий у Озика нет. Новым хозяевам необходимо будет периодически проверять Озику почки.

Характер: реально просто замечательный, послушный, деликатный (в комнату не пригласишь, не зайдет, не скажешь кушай, истечет слюной, но есть не станет, никогда не попрошайничает), доброжелателен ко всем. Психика просто железобетонная. На прогулке поводок не тянет, без поводка далеко не отходит, на подзыв сразу подбегает, не склонен к поискам всяких вкусностей, хотя от попавшейся по дороге косточки отказаться не в силах, по команде брось, выплевывает. Уже хорошо привык к новой кличке Ози. Гуляет два раза в день, терпит без проблем, проколов не бывает. Его можно пристраивать в семью с маленькими детками, другими собаками, кошками, уживется с кем угодно. Озик очень любит маленьких собак, играет с ними очень весело и нежно.

Сейчас уже хорошо ест сухой корм, поначалу приходилось размачивать и добавлять немного кефира.

Вот такая собака - мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день. Форумчанам большой привет и поздравления с наступающим Новым Годом от Озика.

Новостей о хозяевах у нас никаких нет, найти их не удалось, посему начинаем неспешный поиск новых хозяев. В связи с чем прошу помощи, как перенести тему в раздел "Собаки ищут новый дом"? Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать хозяев. Опыта пристройства собак у меня нет, очень боюсь ошибиться, а Озик достоин самого лучшего и любящего человека.

Немного информации об Ози: лабрадор, палевого окраса, есть клеймо, возраст приблизительно 3 года, не кастрирован.

Здоровье: были подозрения на диабет, сдали кровь на сахар, диабета нет, диагностирован пиэлонефрит, сейчас собака проходит лечение, схема расписана до 9 января, потом сдадим контрольный анализ, если все будет нормально, будем прививаться. Наличие болезни обнаружили только по результатам анализа, никаких подсыканий и подтеканий у Озика нет. Новым хозяевам необходимо будет периодически проверять Озику почки.

Характер: реально просто замечательный, послушный, деликатный (в комнату не пригласишь, не зайдет, не скажешь кушай, истечет слюной, но есть не станет, никогда не попрошайничает), доброжелателен ко всем. Психика просто железобетонная. На прогулке поводок не тянет, без поводка далеко не отходит, на подзыв сразу подбегает, не склонен к поискам всяких вкусностей, хотя от попавшейся по дороге косточки отказаться не в силах, по команде брось, выплевывает. Уже хорошо привык к новой кличке Ози. Гуляет два раза в день, терпит без проблем, проколов не бывает. Его можно пристраивать в семью с маленькими детками, другими собаками, кошками, уживется с кем угодно. Озик очень любит маленьких собак, играет с ними очень весело и нежно.

Сейчас уже хорошо ест сухой корм, поначалу приходилось размачивать и добавлять немного кефира.

Вот такая собака - мечта.

Есть новости об Озике? Хозяев не нашли ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть новости об Озике? Хозяев не нашли ему?

Давно не заходила в эту тему, не видела Вашего вопроса. Отчитываюсь: Озик уехал еще в феврале в Тимашевск, в частный дом в семью с четырьмя детьми, таксиком и двумя кошками. Очень легко и органично вошел в новую семью. С хозяевами периодически созваниюсь, Озиком очень довольны (что, конечно, неудивительно), Озик тоже счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточек нет? :blush2:

Фоточек нет, попрошу хозов, чтобы прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...