Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТИВ - кобель лабрадора в добрые руки


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

http://husky.forum.ru/index.php/topic,47763.0.html

Завтра позвоню уточню, про заводчика, передержку и т.д. Наверное понадобится помощь в пиаре и выборе мам-пап.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Стив, без документов, не воспитан, что с прививками не понятно. Сейчас живет у девушки, но родственники против, могут выкинуть или сбагрить куда попало. Когда девушки нет дома, сидит запертый в комнате и скулит, соседи собирают подписи, что бы прекратить этот скулеж. Вечером Юля с хаски форума зарегистрируется на нашем форуме и все расскажет подробней. Нужен куратор и думаю, что передержка, пока от собаки не избавились. Еще забыла, территориально собака в Щелково есть у нас там кто-нить?

image2.jpg_9903667_14905192.jpg

010d280e1f_3895756_14905196.jpg

010d27fe32_1941125_14905200.jpg

image5.jpg_4172083_14905204.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Стив, без документов, не воспитан, что с прививками не понятно. Сейчас живет у девушки, но родственники против, могут выкинуть или сбагрить куда попало. Когда девушки нет дома, сидит запертый в комнате и скулит, соседи собирают подписи, что бы прекратить этот скулеж. Вечером Юля с хаски форума зарегистрируется на нашем форуме и все расскажет подробней. Нужен куратор и думаю, что передержка, пока от собаки не избавились. Еще забыла, территориально собака в Щелково есть у нас там кто-нить?

Я недалеко, в Королеве, могу помочь машиной, но только по вечерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очарователен. Думаю если пацана воспитать, он будет просто шикарным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте дождемся Юлю, пусть озвучит какая помощь нужна. И фото выложите сюда, у меня с планшета не получается. Парень правда красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,меня зовут Юлия.Я являюсь посредником,так как собака не моя,а моей знакомой,вызвалась я помочь, так как боюсь что бы собаку не отдали,кому попало.Парень и так намаялся,это уже вторые хозяева.Обстановка в семье напряженная,так как родителям собака стала мешать,и её приходится на весь день запирать в комнате,он начинает скулить,лаять, и соседи хотят собрать подписи,что бы идти в полицию.Парень очень активный,из команд знает только сидеть,лежать.На повадке ходит плохо,тянет очень,команду ко мне то же не знает.Поэтому требуется твёрдая рука способная воспитать собаку.Маленьких собак вообще не признаёт,с кобелями выборочно,с девчонками ладит.Родословной нет,вет паспорт утерян.Вот как то так,всё плачевно.На человека очень орентирован,на улице кошек гоняет,в квартире проживает с котёнком нормально.

post-39170-0-14572000-1417104049_thumb.j

post-39170-0-90851300-1417104058_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Стив заинтересовал, тел. для связи 89037554278 Надежда.

заполните, пожалуйста, анкету и свяжитесь с Юлей, тел. есть по ссылке в 1ом посте, анкета в рубрике возьму собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё сегодня Стив уехал в новый дом.Будет жить в Апрелевке,большой коттедж,30 соток земли,будет третим лабрадором в семье+в друзьях ещё персиковый кот.Счастья тебе малыш в новой семье!!!!!!

post-39170-0-09030300-1417267480_thumb.j

post-39170-0-30081900-1417267491_thumb.j

post-39170-0-70323300-1417267512_thumb.j

post-39170-0-85919800-1417267530_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь,что паспорт у новых владельцев посмотрели, телефоны по базам пробили, домой к новым хозяевам съездили?

я звонила по объявлению на авито в пятницу, не знаю, с кем именно общалась, или напрямую с хозяйкой, или с подругой хозяйки. я все объяснила, рассказала. оставила свой телефон.

должны были за собакой приехать, видимо те,кто и приехал, у них 2 своих взрослых кобеля лабрадора, один из которых или сильно болеет, или уже почти умирает, и я сказала,что не будут люди (нормальные) к болеющей взрослой собаке брать молодого невоспитанного кобеля, это не нормально, прежде всего стресс для собаки,я объясняла,что нужно ехать домой, смотреть жилищные условия, заборы, состояние лабрадоров, уже находящихся там. я не уверена совсем,что это было сделано,мне кажется за собакой приехали , и его сразу же отдали. буду рада,если ошибусь!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая брала щенка к умирающей, старой собаке, собака умирать помедлила, начала воспитывать щенка. стресс со смертью собаки был для хозяев сглажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с новой мамой Стила Надеждой! Мальчик в хорошие руки попал, теперь нагуливает по участку с владельцами то, что не догулял раньше, вытаскивает дрова из под камина, носится, играет, в общем активничает по полной! Удачи тебе Стилка в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь,что паспорт у новых владельцев посмотрели, телефоны по базам пробили, домой к новым хозяевам съездили?

я звонила по объявлению на авито в пятницу, не знаю, с кем именно общалась, или напрямую с хозяйкой, или с подругой хозяйки. я все объяснила, рассказала. оставила свой телефон.

должны были за собакой приехать, видимо те,кто и приехал, у них 2 своих взрослых кобеля лабрадора, один из которых или сильно болеет, или уже почти умирает, и я сказала,что не будут люди (нормальные) к болеющей взрослой собаке брать молодого невоспитанного кобеля, это не нормально, прежде всего стресс для собаки,я объясняла,что нужно ехать домой, смотреть жилищные условия, заборы, состояние лабрадоров, уже находящихся там. я не уверена совсем,что это было сделано,мне кажется за собакой приехали , и его сразу же отдали. буду рада,если ошибусь!

Вы знаете,опыт пристраивать собак у нас имеется,и то что собаке сейчас хорошо, я да же не сомневаюсь,не понятно кому, явно бы не отдали.У Стива раздолье 30 соток участок,бегай не хочу, пруд,вызвали ветеренара ему на дом для осмотра.С Надеждой созваниваемся,пришлёт мне фоточки,выложу сюда тогда.Так что это абсолютно нормальные и адекватные люди,так что Стиву очень повезло,и я очень рада за него,что он нашёл действительно самый настоящий дом,где его любят и не предадут больше!!!!! Надо учиться доверять людям. Изменено пользователем Юляша самоедик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,опыт пристраивать собак у нас имеется,и то что собаке сейчас хорошо, я да же не сомневаюсь,не понятно кому, явно бы не отдали.У Стива раздолье 30 соток участок,бегай не хочу, пруд,вызвали ветеренара ему на дом для осмотра.С Надеждой созваниваемся,пришлёт мне фоточки,выложу сюда тогда.Так что это абсолютно нормальные и адекватные люди,так что Стиву очень повезло,и я очень рада за него,что он нашёл действительно самый настоящий дом,где его любят и не предадут больше!!!!! Надо учиться доверять людям.

:thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,опыт пристраивать собак у нас имеется,и то что собаке сейчас хорошо, я да же не сомневаюсь,не понятно кому, явно бы не отдали.У Стива раздолье 30 соток участок,бегай не хочу, пруд,вызвали ветеренара ему на дом для осмотра.С Надеждой созваниваемся,пришлёт мне фоточки,выложу сюда тогда.Так что это абсолютно нормальные и адекватные люди,так что Стиву очень повезло,и я очень рада за него,что он нашёл действительно самый настоящий дом,где его любят и не предадут больше!!!!! Надо учиться доверять людям.

я и не спорю,что опыт пристройства у ВАС имеется. я говорю о том (всего лишь) как у меня состоялся разговор с девушкой, давшей объявление на авито, по разговору опыта не видно было совершенно!

собаке удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,опыт пристраивать собак у нас имеется,и то что собаке сейчас хорошо, я да же не сомневаюсь,не понятно кому, явно бы не отдали.У Стива раздолье 30 соток участок,бегай не хочу, пруд,вызвали ветеренара ему на дом для осмотра.С Надеждой созваниваемся,пришлёт мне фоточки,выложу сюда тогда.Так что это абсолютно нормальные и адекватные люди,так что Стиву очень повезло,и я очень рада за него,что он нашёл действительно самый настоящий дом,где его любят и не предадут больше!!!!! Надо учиться доверять людям.

Фото Стив:
http://my.mail.ru/mail/bunja2004/photo/1'>/>http://my.mail.ru/mail/bunja2004/photo/148'>/>http://my.mail.ru/mail/bunja2004/photo/148

и bunja, loid, dastin и другие:
/>http://my.mail.ru/mail/bunja2004/photo/1

Изменено пользователем bunja2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые собаки! клевые, порой смешные фотографии! а когда ухи летают в разные стороны-:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда фотки супер,очень рада за Стива,видно что мальчишка действительно счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда фотки супер,очень рада за Стива,видно что мальчишка действительно счастлив.

Фото Стив(добавлено):http://my.mail.ru/mail/bunja2004/photo/148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...