Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гадит дома в мое отсутствие!


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет! Собаке 7 месяцев. Кормим по часам, выгуливаем тоже. Пока кто то дома есть, все идеально,терпим до прогулки, стоит ей остаться одной дома сразу лужи и кучи. Утром гуляем 40 мин, в обед 30, и вечером 1,5-2 часа. Как можно отучить от такой пакостной привычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же было. Ничего не делали, все само собой прошло.

Изменено пользователем SalvaTores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляйте 4 раза, 5 раз. есть возможность?

исключите кучки количеством прогулок, а не длительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас тоже стал писать, я так думаю из-за холодов + прогулки сократили до трех,т.к. не успеваем сейчас на работе. Щенку будет 6 мес, уже 2 мес дома ничего не делает.

А так дела делал на улице уже месца 2 точно,. чему я была очень удивлена, раньше 9 мес я такого и не ждала от него, правда мы гуляем очень часто каждые два часа, раньше, начиная с 7 утра и до 23:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а можно я тут вопрос задам.

сейчас в выходные дни мы гуляем гораздо чаще чем в будни. в будни гадит дома, я не ругаю. иногда терпит, но обычно не выдерживает. стоит ли мне пересмотреть график выгула в выходные? ну типа приблизить его к будням?

сейчас в выхи мы гуляем каждые два -три часа, дома все в порядке, каждый выгул результативный.

не сбивает ли его такой график рваный с толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...