Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лена и лана


Ирина+Лора

Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться! :)

Меня зовут Лена, а моего голдена Зорг. Нам семь месяцев. Мама у нас Листва Лэс, а папа Жерар из перовского дома.

А можете выставить фото своей дочурки?

давайте знакомиться .нас зовут Лена и отказница Лана!хотелось бы найти новых друзей!но мы очень стесьняемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина+Лора, не стесняйтесь))

мы Падма и Лада, очень приятно.

расскажите о себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Наталья и Дастин, рады знакомству :thumbup:

Рассказывайте о себе, фотографиями делитесь и главное не стесняйтесь :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина+Лора, не стесняйтесь))

мы Падма и Лада, очень приятно.

расскажите о себе))

мы с Милой встретились на форуме потеряшек ,вместе мы уже два месяца)))))))))))))а вообще Лане два года ,так что мы ещё шалопопые!так что вот так)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои кураторские собачки подтягиваются в знакомство! Лена привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои кураторские собачки подтягиваются в знакомство! Лена привет!

привет :blush2:

Привет:)

Наталья и Дастин, рады знакомству :thumbup:

Рассказывайте о себе, фотографиями делитесь и главное не стесняйтесь :clap_1: :clap_1:

а если не секрет вам сколько?и от куда Вы

Ирина+Лора, не стесняйтесь))

мы Падма и Лада, очень приятно.

расскажите о себе))

к сожалению мы тоже совсем не давно потеряли свою первую собаку,и эта боль навсегда останется в сердце :unsure: (прошу прощения за отступление от темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :blush2:

а если не секрет вам сколько?и от куда Вы

Нам два года, мы из Хакасии. А вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам два года, мы из Хакасии. А вы откуда?

мы из Москвы

Привет! Мы Катерина и Дарина)))

очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Оля и Шаня. Рады познакомитсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Оля и Шаня. Рады познакомитсяnyam.gif

и мы тоже очень рады знакомству!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо мы тоже знакомится я Лена и моя лабродетка Нютаclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина+Лора, не стесняйтесь))

мы Падма и Лада, очень приятно.

расскажите о себе))

ну что рассказать иы шалопопые молодые,хулиганистые,но уже начинаем привыкать друг к другу

Ооооооо мы тоже знакомится я Лена и моя лабродетка Нютаclap_1.gif

ого какие вы маленькие!!! :dribble: очень приятно познакомиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера отравились(слава богу не сильно)))на речке подобрала Лана игрушку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина+Лора, не стесняйтесь))

мы Падма и Лада, очень приятно.

расскажите о себе))

привет :blush2:

к сожалению мы тоже совсем не давно потеряли свою первую собаку,и эта боль навсегда останется в сердце :unsure: (прошу прощения за отступление от темы)

Тут обо всем можно писать, то же ваша тема, так что никаких отступлений)

Да, больно их очень терять... но вы нашли силы зввести вновь собаку, да еще и отказницу, это дорогого стоит!

мы вчера отравились(слава богу не сильно)))на речке подобрала Лана игрушку :ranting:

Поправляйтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обо всем можно писать, то же ваша тема, так что никаких отступлений)

Да, больно их очень терять... но вы нашли силы зввести вновь собаку, да еще и отказницу, это дорогого стоит!

Поправляйтесь!!

да жалко этих шалопопиков,только не понимаю я зачем брать собаку а потом отдавать,они так переживают,а насчёт эдоровья спасибо !мы поправились :sm31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирина+Лора, не стесняйтесь))

мы Падма и Лада, очень приятно.

расскажите о себе))

здравствуйте!мы давно не объявлялись,просто мы прошли стерилизацию и не было сил и времени заходить на форум :sorry: ну а у вас как дела?

Ооооооо мы тоже знакомится я Лена и моя лабродетка Нютаclap_1.gif

здравствуйте!как Ваши дела? нас давно не было мы после операции приходили в себя :blush2: :blush2: как ваши делишки?

Привет. Мы Оля и Шаня. Рады познакомитсяnyam.gif

здравствуйте! как ваши дела? а если не секрет то вам сколько?

Привет! Мы Катерина и Дарина)))

здравствуйте снова! просим прощения за отсутсвие (мы оперировались и сил и времени просто не было) как Вы?

Мои кураторские собачки подтягиваются в знакомство! Лена привет!

твои кураторские собаки вообще классные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год и один месяц как раз сегодня))) А на аватарке это Веста. А Шаню можно посмотреть в нашей темкеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам год и один месяц как раз сегодня))) А на аватарке это Веста. А Шаню можно посмотреть в нашей темкеnyam.gif

тогда разрешите от всего сердца поздравить Вас с днём рождения и пожелать Вам здоровья :thumbup: короче уВас самый шалопопый возраст !и это здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда разрешите от всего сердца поздравить Вас с днём рождения и пожелать Вам здоровья :thumbup: короче уВас самый шалопопый возраст !и это здорово!

Спасибо большоеnyam.gif А возраст да))) В одном месте шило. Спокойно пройти не можем. Надо со всеми познакомитсяlol.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большоеnyam.gif А возраст да))) В одном месте шило. Спокойно пройти не можем. Надо со всеми познакомитсяlol.gif

да возраст у них весёлый,у меня младшей дочери 6 лет так вот они вдвоём покоя друг другу не дают одна играть и вторая туда же

,ну а если вместе на улице то это вообще туши свет и на перегонки бегают и в внегу вместе валяються!здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возраст у них весёлый,у меня младшей дочери 6 лет так вот они вдвоём покоя друг другу не дают одна играть и вторая туда же

,ну а если вместе на улице то это вообще туши свет и на перегонки бегают и в внегу вместе валяються!здорово :thumbup:

У нас Шаня появилась, когда дочке было 10,5 месяцев. Дочка ползала, а Шаня за ней хвостиком. Игрались вместе. А сейчас то любовь, то воюют)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Шаня появилась, когда дочке было 10,5 месяцев. Дочка ползала, а Шаня за ней хвостиком. Игрались вместе. А сейчас то любовь, то воюют)))

простите а Вы давали своей собаке говяжий желудок? если да то как правильно его готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной можно на ты. Я не давала, т.к. мы сильные аллергики. Только мясо давала. А вот подруга своим вроде давала. Как позвонит, я у нее спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной можно на ты. Я не давала, т.к. мы сильные аллергики. Только мясо давала. А вот подруга своим вроде давала. Как позвонит, я у нее спрошу.

[/quoteОЛЬ СПИСИБОчто сказала мы тоже аллергики просто я не знаю на что только точно знаю что на курицу ,я лучше тоже давать не буду а мясо это говяжьи обрези заливаешь кипятком на 5 минут трёш туда морковь ,ложку подсолнечного масла морковку потереть ,дать остыть и можно есть ,привильно? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...