Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден черный лабрадор в районе теплый стан


Рыжая морда

Рекомендуемые сообщения

Нашла сегодня черного лабра, примерно 6-8 лет, мальчик, не кастрирован. Есть клеймо на ухе, но прочитать уже не смогла. Был очень замерзшим, грязным и голодным. Морда сильнопоцарапана, но раны не свежие. Вес примерно 60кг, здоровенный. Отдам только хозяину, в противном случае оставлю у себя. Телефон не дам, так как в прошлый раз попала в какую-то спам-рассылку. Пишите сюда или на почту drimacus@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, мне Ваш номер скинул Александр, но я до Вас не дозвонилась - спасибо огромное, чо забрали собаку с улицы!!!

Если не сложно, выложите сюда, пож-та, фото собаки.

Я думаю, что парень уже давно был без ухода- ужасно воспалены перепонки на передних лапах. Вылечить можно, но это очень долгий процесс. Обязательно сходите к хорошему доктору на осмотр- очень рекомендую Благодарову Ольгу Николаевну из клиники Беланта ( от Вас сравнительно недалеко). Парню потребуется лечение.

Если нужна какая-то помощь - пишите - постараемся оказать необходимое содействие.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела у нас в районе такого. Похож на вольерного или загородного. Когда морду под забор суют, то похожие царапины получаются.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький, жалко то как. Вы не посмотрите отзывается ли на кличку Брайн? У нас в мае украли собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький, жалко то как. Вы не посмотрите отзывается ли на кличку Брайн? У нас в мае украли собаку.

Пишите на эмейл.

Нашла сегодня черного лабра, примерно 6-8 лет, мальчик, не кастрирован. Есть клеймо на ухе, но прочитать уже не смогла. Был очень замерзшим, грязным и голодным. Морда сильнопоцарапана, но раны не свежие. Вес примерно 60кг, здоровенный. Отдам только хозяину, в противном случае оставлю у себя. Телефон не дам, так как в прошлый раз попала в какую-то спам-рассылку. Пишите сюда или на почту drimacus@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...