Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друга и члена семьи


rondeon

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город)Московская область гор.Ивантеевка

- Дата рождения 21.04.1986

- Семейное положение женат

- Дети (есть/нет; возраст)нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)3х комнатная квартира рядом с лесом, у родителей частный дом, где мы проводим очень много времени, основную часть летних выходных проводим с палатками на озере.

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие?-

- Почему Вы хотите собаку? Ощущаем необходимость собачей любви, и чтобы было веселее жить и путешествовать.

- Вы хотите собаку для себя? для нас с женой.

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? у меня 2 далматинца, а у жены дворняга.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? они вызывают положительные эмоции и характер нам их тоже очень нравится, тем более планируем детей.

- Что Вы знаете о ретриверах? Информацию читал и на вашем сайте, и в интернете.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? В деньгах мы не скованны и сколько надо столько и будем тратить.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Жена постоянно дома и времени для прогулок им будет предостаточно, также есть возможность ухаживать за животным в наше отсутствие (если соберемся улететь на недельку куда-нибудь)

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? И дома и на улице собака будет всегда окутана лаской и заботой.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Безусловно да!

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Обязательно

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Очень хочется помочь тому, кто остался один, оказался брошенным.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? не знаю

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? не знаю

- Как вы относитесь к стерилизации? Положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? конечно

Какую собаку Вы ищете?

- Пол: девочка

- Возраст до 2 лет

- Окрас не важен

- Порода (лабрадор, голден …)голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? необходимо обсуждать отдельно

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? необходимо обсуждать отдельно

тел 8 963 676 22 58 Родион

Почта rondeon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелей не смотрите?

Есть на пристройство молодой голден кобель 18 месяцев.

Очень приятный по характеру. Его зовут Грей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион спасибо, что пришли на форум и удачи вам, жаль, что в данный момент у меня нет на кураторстве молодых сук Голден ретриверов!!!

Кобелей не смотрите?

Есть на пристройство молодой голден кобель 18 месяцев.

Очень приятный по характеру. Его зовут Грей.

Кобель и у меня есть, но семья хочет суку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подождем, питаю надежды к не оправданным новогодним подаркам(имею в виду не нужных дареных собак).

И мы не торопимся, так что времени предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть девочка 6 месяцев.

fc13a8f135b2.jpg

писать Наталье в личку FB. [size=2]https://www.facebook.com/natkahous?pnref=story

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу регистритоваться на фейс буке, можно ли ваш номер телифона для звонка.?

Девочка класс!

Есть девочка 6 месяцев.

fc13a8f135b2.jpg

писать Наталье в личку FB. [size=2]https://www.facebook.com/natkahous?pnref=story

можно ваш номет телефона, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ее телефона, так что я не смогу ничем помочь, я с ней переписываюсь в фб, Наталье тему скинула, в ней вы оставили контакты, она с вами свяжется, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивала лабра,дала свой телефон в инете.Так люди умудрялись мне скинуть бесплатные СМС типа: "Перезвоните мне ".А у меня был роуминг и я как ненормальная перезванивала.Каково же было мое удивление,когда я слышала-это Вы собачку полуторагодовалую отдаете бесплатно?Мы хотели бы забрать....

Бегу,спотыкаюсь и падаю таким отдать,просто мечтала всю жизнь о таких хозяевах.

Слов нет.Думаю девочки с форума меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивала лабра,дала свой телефон в инете.Так люди умудрялись мне скинуть бесплатные СМС типа: "Перезвоните мне ".А у меня был роуминг и я как ненормальная перезванивала.Каково же было мое удивление,когда я слышала-это Вы собачку полуторагодовалую отдаете бесплатно?Мы хотели бы забрать....

Бегу,спотыкаюсь и падаю таким отдать,просто мечтала всю жизнь о таких хозяевах.

Слов нет.Думаю девочки с форума меня поймут.

Не очень понятен коментарий. Мы не просим перезвонить нам,мы просто хотим узнать контакты хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья мне ответила и прислала свой телефон)) ждет звонка, анкету она видела, я ей все выслала.

Девчонка красопеточка, и маленькая еще, так что можно будет начать заниматься полным ходом, если что я помогу с этим, не далеко друг от друга живем)))

телефон: 8-916-336-56-три семь Наталья.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья мне ответила и прислала свой телефон)) ждет звонка, анкету она видела, я ей все выслала.

Девчонка красопеточка, и маленькая еще, так что можно будет начать заниматься полным ходом, если что я помогу с этим, не далеко друг от друга живем)))

телефон: 8-916-336-56-три семь Наталья.

Марина спасибо! Родион удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, на днях едим смотреть девочку,как заберем отпишу и тему в архив можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка у нас, привыкает, будем любить и ухаживать, спасибо вам всем огромное!

Мы очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка у нас, привыкает, будем любить и ухаживать, спасибо вам всем огромное!

Мы очень рады.

Ура!

Заводите тему, представляйте нового члена семьи, показывайте фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...