Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смена зубов и проблемы со стулом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У моего малыша начали меняться зубки(щенку почти 4 месяца),и последнюю неделю периодически появился мягковатый стул.т.е может несколько раз быть все нормально,а потом как кашица.кормим только фест чойс ягненок рис,иногда даем тит битовские вкусняшки в виде кожи и высушенных кишок,спец.печеньки для собак.на улице пристально за ним слежу,что бы ничего не спылесосил(гуляем только на поводке)!состояние не страдает,кушает хорошо,носится как бешенный поросенок:)

Теперь вопрос.может ли возникать проблема со стулом из за смены зубов,укак у маленьких детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У моего малыша начали меняться зубки(щенку почти 4 месяца),и последнюю неделю периодически появился мягковатый стул.т.е может несколько раз быть все нормально,а потом как кашица.кормим только фест чойс ягненок рис,иногда даем тит битовские вкусняшки в виде кожи и высушенных кишок,спец.печеньки для собак.на улице пристально за ним слежу,что бы ничего не спылесосил(гуляем только на поводке)!состояние не страдает,кушает хорошо,носится как бешенный поросенок:)

Теперь вопрос.может ли возникать проблема со стулом из за смены зубов,укак у маленьких детей?

Давайте только корм! Проблема со стулом скорее всего из за вкусняшек всяких, тем более титбитовских.

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титбит уберите, и посмотрите что с каками будет. Я взрослой собаке один раз дала какую то титбитовскую вещь, и получила, сорри,понос. Сейчас вообще ни чего не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

У моего малыша начали меняться зубки(щенку почти 4 месяца),и последнюю неделю периодически появился мягковатый стул.т.е может несколько раз быть все нормально,а потом как кашица.кормим только фест чойс ягненок рис,иногда даем тит битовские вкусняшки в виде кожи и высушенных кишок,спец.печеньки для собак.на улице пристально за ним слежу,что бы ничего не спылесосил(гуляем только на поводке)!состояние не страдает,кушает хорошо,носится как бешенный поросенок:)

Теперь вопрос.может ли возникать проблема со стулом из за смены зубов,укак у маленьких детей?

[/quot

Моему фабрику то же 4.5 месяца выпадают зубы и то же понос. Сначала было мягкий стул, вчера вообще обделался по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему фабрику то же 4.5 месяца выпадают зубы и то же понос. Сначала было мягкий стул, вчера вообще обделался по полной...

Вы дочитали тему до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...