Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проголосуйте, пожалуйста


Оля Я

Рекомендуемые сообщения

Преподаватель физкультуры из школы ребенка участвует в конкурсе "Учитель года 2015". Алексея Михайловича очень сильно любят дети. Очень хочется его поддержать. Помогите, пожалуйста.
/>http://pedagog.mosedu.ru/uchastniki/pervyj-etap.html?fs=Харитонов&nomination=&district=&todo=

Это бесплатно, регистрация через мобильный телефон (левая колонка). Потом нужно заполнить правую колонку и вбить пароль из смс.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! И я училась у Алексея Михайловича :dribble: 1997-2007 г. Действительно его всегда дети обожали. :clap_1: Проголосовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, я в вашей теме попрошу проголосовать за нашего педагога, классный руководитель моего сына, детки очень любят Асю Карленовну, после уроков и в каникулы постоянно выезжают на экскурсии.

Карапетян Астхик Карленовна


/>http://pedagog.mosedu.ru/uchastniki/pervyj-etap.html?fs=Карапетян&nomination=&district=&todo=

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно) я проголосовала) только думаю смысла уже мало, выйдут только трое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно) я проголосовала) только думаю смысла уже мало, выйдут только трое(

Спасибо! Главное не победа, а участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Главное не победа, а участие!

Это точно, им каждый голос приятен) знаю девушку идущую сейчас на первом месте, а болею за любимого физрука и ставшую родной школой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вашего Алексея Михайловича тоже проголосовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть)

Могу рассказать как за один день появились новые лидеры ))) в выходные был обзвон учителей) 1000 голосов - 7 000 рублей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А нам в саду бумажку раздали, за кого и как именно голосовать (прям написано, открываете яндекс, вбиваете в посике "учитель года" и далее по пунктам:) Я сразу возмутилась- гуглем пользуюсь:)), но как-то не собралась, возмутила это обязаловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда-то была Учителем Года... Точнее, в дополнительном образовании параллельный "учитель года" назывался "Сердце отдаю детям". Сейчас, если найду, сфотаю и выложу "наградку"))) 15 лет назад... даже не верится :dntknw: А сейчас я в Образовании и даром никому не нужна. Вот и рисую березки да ёлки в Культуре, да трехлеток развлекаю по полчаса в среду...

Держу кулачки за коллегу!

DSCN0993.jpg

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...