Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотография лабрадоров в Питере


iriha

Рекомендуемые сообщения

С привеликим удовольствием сделаю портрет вашего лабрадора. можно студийный. примеры ниже :thumbup:

это мой любимец Хрюня и наша подруга хм.. тоже Хрюня..

post-2454-1176060761_thumb.jpg

post-2454-1176060776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё :thumbup:

А как гордо звучит - Айвари Стар Френк Синатра.. а на самом деле Хрюня..

post-2454-1176060961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё :)

А как гордо звучит - Айвари Стар Френк Синатра.. а на самом деле Хрюня..

Фотографии замечательные.Обязательно фотографируйте .Удачи вам!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С привеликим удовольствием сделаю портрет вашего лабрадора. можно студийный. примеры ниже :blush2:

Только лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря фото хорошие, но на профессиональные не сильно смахивают... Да, у меня есть доступ к проф. фотоаппарату, и,взяв, его первый раз в руки после некоторых разъяснений я смогла делать довольно удачные фотографии.. и любой сможет, Ваши фотографии тоже не напоминают мне усилинную и тяжкую работу фотографа над съемкой собаки. Я думаю, что если люди хотят сделать "достойные" портеты своих любимцев, то они уж посмотрят и выбирут фотографа специализированного на собаках, имеющего в этом определенный опыт, знающего основные особенности фотографирования собак. Или выбирут фотографов известных на этом форме и прославившихмя своими неоднократными работами. ИМХО.

iriha, я ни коем образом не пытаюсь вас обидеть или занизить Ваши фото-способности, но я б не повела свою собаку к Вам фотографироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные.Обязательно фотографируйте .Удачи вам!!!! :blush2:

Спасиб, вот мы и снимаем =) у нас уже кучка проф фотографов помешавшихся на лабрадорах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лабрадора?

конечно не только, голдонов мы тож оч любим.. просто среди моих друзей нет, увы :blush2: голдонов и других ретриверов =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красноносым!!!! :blush2:

и вам здрасте =) нос красный только у Хани.. а остольные красуютца черными сопажными =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря фото хорошие, но на профессиональные не сильно смахивают... Да, у меня есть доступ к проф. фотоаппарату, и,взяв, его первый раз в руки после некоторых разъяснений я смогла делать довольно удачные фотографии.. и любой сможет, Ваши фотографии тоже не напоминают мне усилинную и тяжкую работу фотографа над съемкой собаки. Я думаю, что если люди хотят сделать "достойные" портеты своих любимцев, то они уж посмотрят и выбирут фотографа специализированного на собаках, имеющего в этом определенный опыт, знающего основные особенности фотографирования собак. Или выбирут фотографов известных на этом форме и прославившихмя своими неоднократными работами. ИМХО.

iriha, я ни коем образом не пытаюсь вас обидеть или занизить Ваши фото-способности, но я б не повела свою собаку к Вам фотографироваться.

Ваша воля. сдесь нет и не может быть студийной съемки, так как по результатам соглашений с хозяевами, я права не имею вывешивать портреты их собаков в своих рекламных целях. это раз. а два это то что фото эти не постоновочные. поверте, то что ВЫ хотите увидеть, увидете попозже, а пока не обессудте. и с проф камерой человек не имеющио образования, справиться только в режимах мыльници =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока не обессудте. и с проф камерой человек не имеющио образования, справиться только в режимах мыльници =)

я ничего не имела против. ну не скажите! Это уж котегорично: не справиться?! У меня никакого образования, однако частенько и мои фотографии сделанные любительским фотоаппаратом: sony h1, обзывают профессиональными,хотя я не работаю на режиме avto конечно! не говоря уже о тех фотографиях сделанные nikonом d80. всё зависит от желания человека, хотя больше половины работы делает сам проф. фотоаппарат с этим нельзя не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не имела против. ну не скажите! Это уж котегорично: не справиться?! У меня никакого образования, однако частенько и мои фотографии сделанные любительским фотоаппаратом: sony h1, обзывают профессиональными,хотя я не работаю на режиме avto конечно! не говоря уже о тех фотографиях сделанные nikonом d80. всё зависит от желания человека, хотя больше половины работы делает сам проф. фотоаппарат с этим нельзя не согласиться.

поверь, человек не занимающийся фото постоянно не сможет расчитать свет, отсветы, глубину, и прочее, прочее. а просто резкий снимок, это далеко не все. его можно и мыльницой сделать. проф камера, это только инструмент, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, человек не занимающийся фото постоянно не сможет расчитать свет, отсветы, глубину, и прочее, прочее. а просто резкий снимок, это далеко не все. его можно и мыльницой сделать. проф камера, это только инструмент, не более.

Да?? я считаю что это не просто инструмент. Что не ничего не зависит от фооаппарата и объектива? так что ли? Чем лучше фотоаппарат тем больше возможностей реализовать свою задумку относительно фото.

Честно говоря, спорить я тут не собираюсь, так как прекрасно понимаю, мне до Вас с Вашим мастерством куда уж мне без художественного образования. :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?? я считаю что это не просто инструмент. Что не ничего не зависит от фооаппарата и объектива? так что ли? Чем лучше фотоаппарат тем больше возможностей реализовать свою задумку относительно фото.

Честно говоря, спорить я тут не собираюсь, так как прекрасно понимаю, мне до Вас с Вашим мастерством куда уж мне без художественного образования. :thumbup::blush2:

конечно, что то и зависит. но не многое. одни из лучших своих работ (проданные за немалые деньгушки =)) были сделанны на мыльницу. если есть желание и навыки, снять потрясающе мона и на жестяную банку :thumbup: просто хорошая камера реже подводит в ответственный момент :) а в остальном, фотограф то поважней будет. без фотографа не будет фото, без проф камеры.. будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, что то и зависит. но не многое. одни из лучших своих работ (проданные за немалые деньгушки =)) были сделанны на мыльницу. если есть желание и навыки, снять потрясающе мона и на жестяную банку :thumbup: просто хорошая камера реже подводит в ответственный момент :blush2: а в остальном, фотограф то поважней будет. без фотографа не будет фото, без проф камеры.. будет :thumbup:

Блин, ну я ж не спорю о наличие фотографа! :) Я прекрасно знаю, что и банку, и будавку, и книжку 100 летней давности несомненно можно. этим то я вообщем и занималась.. Короче говорим мы похоже об одном и том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: очень похож на то :) просто получилась путанница между репортажным и постановычным фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я ж не спорю о наличие фотографа! :blush2: Я прекрасно знаю, что и банку, и будавку, и книжку 100 летней давности несомненно можно. этим то я вообщем и занималась.. Короче говорим мы похоже об одном и том же.

и еще раз сори, просто просмотрела ваш альбом. с душевноморальной точки зрения фотки радуют, а вот с технической.. а где те что вы назвали почти профессиональными? вы меня простите, я не пытаюсь вас задеть или разозлить. мне просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз сори, просто просмотрела ваш альбом. с душевноморальной точки зрения фотки радуют, а вот с технической.. а где те что вы назвали почти профессиональными? вы меня простите, я не пытаюсь вас задеть или разозлить. мне просто любопытно.

О ГОСПОДИ АЛЬБОМ! к сожалению этот альбом давно надо удалить. там просто фото. а те на которые обращали внимание совсем другие, но зачем же мне их здесь выкладывать(в альбоме)?! я в личку пришлю.. но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ГОСПОДИ АЛЬБОМ! к сожалению этот альбом давно надо удалить. там просто фото. а те на которые обращали внимание совсем другие, но зачем же мне их здесь выкладывать(в альбоме)?! я в личку пришлю.. но позже.

ок. с радостью гляну :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша воля. сдесь нет и не может быть студийной съемки, так как по результатам соглашений с хозяевами, я права не имею вывешивать портреты их собаков в своих рекламных целях. это раз. а два это то что фото эти не постоновочные. поверте, то что ВЫ хотите увидеть, увидете попозже, а пока не обессудте. и с проф камерой человек не имеющио образования, справиться только в режимах мыльници =)

даже непостановочные фото у профи отличаются. не обижайтесь, но показанные вами не позволяют сказать что снято это профи. так что в качестве рекламы - неудачный выбор, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже непостановочные фото у профи отличаются. не обижайтесь, но показанные вами не позволяют сказать что снято это профи. так что в качестве рекламы - неудачный выбор, имхо

может вы и не поверите, но я являюсь членом союза художников. на чем дискусию прошу закончить. а данные фото вполне удачно выставлялись, и даж имели премии. спасибо за внемание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве рекламы - неудачный выбор, имхо

вот вот. это я сначала и хотела сказать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы и не поверите, но я являюсь членом союза художников. на чем дискусию прошу закончить. а данные фото вполне удачно выставлялись, и даж имели премии. спасибо за внемание =)

корочки ничего не значат :blush2: данные фотографии вызвали восторг публики?

по поводу фотографий в вашей галлерее. правила созданы для того чтобы их иногда нарушать, но правило золотого сечения (особенно в пейзажной съемке) - это то правило, нарушение которого самое сомнительное. это не мои слова, это слова Bryan Peterson, у которого и выставок и титулов намного больше вашего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...