Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фотография лабрадоров в Питере


iriha

Рекомендуемые сообщения

может вы и не поверите, но я являюсь членом союза художников. на чем дискусию прошу закончить. а данные фото вполне удачно выставлялись, и даж имели премии. спасибо за внемание =)

На ЭТОМ дискуссию надо срочно закончить. Поскольку сразу становится, что спорить не с кем. :blush2:

Фото - некачественные, "отмазаться" репортажем тут невозможно. В корзину их надо, в корзину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы и не поверите, но я являюсь членом союза художников.

3 раза "ку"!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. это я сначала и хотела сказать. :)

для начала искренне пытаюсь понять где вы углядели рекламу? сообщение о том, что я с удовольствием сниму собак? это реклама? а где ценник и условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корочки ничего не значат :) данные фотографии вызвали восторг публики?

по поводу фотографий в вашей галлерее. правила созданы для того чтобы их иногда нарушать, но правило золотого сечения (особенно в пейзажной съемке) - это то правило, нарушение которого самое сомнительное. это не мои слова, это слова Bryan Peterson, у которого и выставок и титулов намного больше вашего :)

И гдеж вы тут углиделе нарушения? да и акромя золотого сечения есть много правил, уж мне то поверте, 6 лет отучилась в академии, что то еще слава богу помню =) и я кажется попросила закончить дискусию? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЭТОМ дискуссию надо срочно закончить. Поскольку сразу становится, что спорить не с кем. :)

Фото - некачественные, "отмазаться" репортажем тут невозможно. В корзину их надо, в корзину...

так и не продолжайте ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гдеж вы тут углиделе нарушения? да и акромя золотого сечения есть много правил, уж мне то поверте, 6 лет отучилась в академии, что то еще слава богу помню =) и я кажется попросила закончить дискусию? =)

ну раз http://iriha.fotospec.com/gallery/images/noon.jpg

два http://iriha.fotospec.com/gallery/images/b...white%20sea.jpg

три http://iriha.fotospec.com/gallery/images/sunset.jpg

четыре http://iriha.fotospec.com/gallery/

пять http://iriha.fotospec.com/gallery/images/northlake.jpg

шесть http://iriha.fotospec.com/gallery/images/bighthappiness.jpg

значит плохо учились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы эти работы на этом сайте увиделе? на лабрадорьем? они в качестве рекламы тут весели позвольте поинтересовать? и большая их часть давно продана и хорошо себя чувствует... так на секунду. а училасья очень хорошо, поверте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=m...d=si&img=19 по вашему енто гинеально? я б постыдилась спорить с такими фотками =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=m...d=si&img=19 по вашему енто гинеально? я б постыдилась спорить с такими фотками =)

это фото меня, а не моё, почувствуйте разницу :) да я нигде и не представлялась профи.

про гениальность в ваших фотографиях речи и не шло.

зайдите в любую тему - такие кадры как вы представили, есть у каждого собачника. ну да, проф камера позволила сделать маленькую глубину резкости и это отличает от кадров с мыльниц, больше ничем не отличается, ни интересностью момента ни интересностью света ни ракурса. поэтому и удивляет что такие кадры выставляются и могут вызывать какие-то эмоции.

какой же вы профи если не можете воспринимать критику без "сам дурак"? тем более что изначально это была не критика, а совет подобрать более интересные кадры для того чтобы люди откликнулись на "С привеликим удовольствием сделаю портрет вашего лабрадора"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=m...d=si&img=19 по вашему енто гинеально? я б постыдилась спорить с такими фотками =)

"нашу птичку папрашу не обижать!" (с) мультик :)

Ириха, не испытывайте судьбу... если Wild Honey сейчас покажет свои "ретриверские" работы, вам останется только скушать на обед свой диплом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фото меня, а не моё, почувствуйте разницу :) да я нигде и не представлялась профи.

про гениальность в ваших фотографиях речи и не шло.

зайдите в любую тему - такие кадры как вы представили, есть у каждого собачника. ну да, проф камера позволила сделать маленькую глубину резкости и это отличает от кадров с мыльниц, больше ничем не отличается, ни интересностью момента ни интересностью света ни ракурса. поэтому и удивляет что такие кадры выставляются и могут вызывать какие-то эмоции.

какой же вы профи если не можете воспринимать критику без "сам дурак"? тем более что изначально это была не критика, а совет подобрать более интересные кадры для того чтобы люди откликнулись на "С привеликим удовольствием сделаю портрет вашего лабрадора"

вам флуд разводить не надоело? это№1

№2 про критику, я её оспасиваю, а вас дурой не называла =)

№3 на ваш взгляд нет интересного момента, а на взгляд других людей, в том числе оч хороших фотографов - есть. люди разные и цели у людей тож разные

№4 а ссылку я на ваш альбом присылала, а не на ваше лицо.

№5 сколько мне еще просить прекратить этот флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нашу птичку папрашу не обижать!" (с) мультик :)

Ириха, не испытывайте судьбу... если Wild Honey сейчас покажет свои "ретриверские" работы, вам останется только скушать на обед свой диплом :)

то что у неё в альбоме.. не ахти что. на фото сайте уже прошла ссылка со всем этим.. и оч не понравилась, увы. а если у этих дам такой способ устранять конкуренцию.. то мне их жаль. не к чему это вообще. и просила уже не однократно прекратить спорить. вы из благих целей, устроили лай (не вы конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у неё в альбоме.. не ахти что. на фото сайте уже прошла ссылка со всем этим.. и оч не понравилась, увы. а если у этих дам такой способ устранять конкуренцию.. то мне их жаль. не к чему это вообще. и просила уже не однократно прекратить спорить. вы из благих целей, устроили лай (не вы конкретно)

про конкуренцию очень смешно. мне слишком дорого летать в питер или москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у неё в альбоме.. не ахти что. на фото сайте уже прошла ссылка со всем этим..

ну хочется вам сравнивать, пожалуйста http://members.chello.nl/~a.balmachnov/magazine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у неё в альбоме.. не ахти что. на фото сайте уже прошла ссылка со всем этим.. и оч не понравилась, увы.

не знаю, что видели вы, но я с работами Wild Honey знаком хорошо и знаю, что говорю.

а если у этих дам такой способ устранять конкуренцию..

больше непонятен ваш способ вхождение в тему "ретриверской фотографии".

о конкуренции пока вопрос вообще не стоит - повода вы не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у неё в альбоме.. не ахти что. на фото сайте уже прошла ссылка со всем этим.. и оч не понравилась, увы. а если у этих дам такой способ устранять конкуренцию.. то мне их жаль. не к чему это вообще. и просила уже не однократно прекратить спорить. вы из благих целей, устроили лай (не вы конкретно)

А это вы сейчас "об чем", простите??

"на фото сайте уже прошла ссылка со всем этим.. и оч не понравилась, увы"
- как некрасиво :) . По-моему ваши работы никто нигде, кроме как в рамках этой ветки, начатой ВАМИ, не обсуждал. Вы выставили свои работы и ссылку на альбом как на примеры Вашей работы, значит согласились, что они кому-то могут понравится, кому-то нет. А зачем вы обсуждаете за глаза чужие работы, если Вас об этом не просили? И кто теперь проверит, что именно было сказано, КЕМ и в каком контексте о работах Wild Honey?? И уж простите фотосайты - это не слишком авторитетные места для того, чтобы делать выводы о работах автора.

а если у этих дам такой способ устранять конкуренцию..

Если вы уверены в своих силах и в своем дипломе, что ж вы так нервничаете? :)

вы из благих целей, устроили лай

...нежнее, еще нежнее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про конкуренцию очень смешно. мне слишком дорого летать в питер или москву

учитись у своих собак, они мудрей людей. а ваши фото увы группе из 10 человек, не понравились. не мое мнение, их. а среди них имеются заслуженные и народные. так что на вкус и цвет - друга нет. удачи вам на сабачьем попреще. (я про разведение собак) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы сейчас "об чем", простите??

- как некрасиво :) . По-моему ваши работы никто нигде, кроме как в рамках этой ветки, начатой ВАМИ, не обсуждал. Вы выставили свои работы и ссылку на альбом как на примеры Вашей работы, значит согласились, что они кому-то могут понравится, кому-то нет. А зачем вы обсуждаете за глаза чужие работы, если Вас об этом не просили? И кто теперь проверит, что именно было сказано, КЕМ и в каком контексте о работах Wild Honey?? И уж простите фотосайты - это не слишком авторитетные места для того, чтобы делать выводы о работах автора.

Если вы уверены в своих силах и в своем дипломе, что ж вы так нервничаете? :)

...нежнее, еще нежнее :nyam:

я не нервничаю, я просто люблю свою работу =) и собак, чего и вам желаю. может тогда и людей научитесь любить... удачива вам во всем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитись у своих собак, они мудрей людей. а ваши фото увы группе из 10 человек, не понравились. не мое мнение, их. а среди них имеются заслуженные и народные. так что на вкус и цвет - друга нет. удачи вам на сабачьем попреще. (я про разведение собак) :)

про разведение - пальцем в небо.

конечно мои фотографии не понравились. я бы даже оскорбилась если бы они понравились людям, которые считают это http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=A...ost&id=4656 шедевром достойным выставок, а не корзины.

вы поймите, никто не хотел вас обижать. хотели помочь в том и всё:), но вы полезли в бутылку - ваш выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iriha

Вас ни кто не хотел обижать, дело в том, что вы пришли на сайт узкопрофильный, кинологический. Для съемки животных необходима любовь к ним, это у Вас в полной мере, необходимо умение и профессианализм фотографа - и тут ни кто не спорит. Единственное чего не хватает это знания анатомии, стандарта и модных тенденций в породе. Работа фотографа собак заключается не только в художественном моменте, а на 90% в выборе идеального портрета и стойки, где ни один кинолог не придерется и скажет что именно с этой собакой я хочу повязать свою и тд. Эти фотографии используются в рекламных целях, в оформлении журналов и тд, поэтому просто милой мордашкой тут, увы, не отделаться. А в качестве фотографий домой в архив (владельца), это, да, супер! Ведь не совсем удачная (неудачная) анатомически фотография может просто перечеркнуть всю племенную карьеру кобелю!

Без обид, я всего лишь кинолог. К фотографии имею отношение такое: "В корзину, в корзину, на обложку!" Других вариантов в фотографии собак не вижу!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=m...d=si&img=19 по вашему енто гинеально? я б постыдилась спорить с такими фотками =)

Абсолютно!

Гениально и радует глаз и греет душу!

Я очень люблю смотреть работы Wild Honey, мне просто нравится, мне это просто красиво... наверное потому что сделано с любовью :) :) :nyam:

зы

вообще люблю фотки смотреть в исполнении Макса, Светличной, Журавлевой, Гаас, извините если кого не упомянула, ребятЫ фотайте дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно!

Гениально и радует глаз и греет душу!

Я очень люблю смотреть работы Wild Honey , мне просто нравится, мне это просто красиво... наверное потому что сделано с любовью :) :) :nyam:

зы

вообще люблю фотки смотреть в исполнении Макса, Светличной, Журавлевой, Гаас, извините если кого не упомянула, ребятЫ фотайте дальше!!!

+100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Я уж не знаю, как там с профессиональной точки зрения фотографии Wild Honey, но сама я от них пищу от восторга!!!

И почему-то мне кажется, наезд абсолютно не обоснован и с профессиональной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Я уж не знаю, как там с профессиональной точки зрения фотографии Wild Honey, но сама я от них пищу от восторга!!!

И почему-то мне кажется, наезд абсолютно не обоснован и с профессиональной точки зрения.

Совершенно с вами согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...