Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

так тут много нездоровых наберется :lol2: 45 кг при росте 172 весила будучи беременной :lol2: хорошо хоть я после третьих родов оздоровилась :good: но судя по таблицам не до конца :dntknw: пойду поем еще че-нить на ночь...чтобы здоровее быть :doh:

Мне врач сначала говорила (как увидела меня) что я анарексичка, а как получила мои анализы и отзывы так сказать друзей ( что я в мак даке не ем а жру и причем достаточно) сказала что у меня очень хороший обмен веществ )

Пошла в калькулятор веса сейчас, я должна весить 63 кг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, серьёзно верите в то, что служебных собак дрессируют п...лями?


/>http://www.youtube.com/watch?v=fJ2BkSTSTug&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-дюймовочки! Хватит издеваться, а? Я в кои то веки с подругой в Тануки пошла. Пока она, отходила почту проверить решила, а мне таблица эта Ваша пришла с весом моделей...

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла в калькулятор веса сейчас, я должна весить 63 кг :lol2:

срочно в Мак дак :lol2:

Девочки-дюймовочки! Хватит издеваться, а? Я в кои то веки с подругой в Тануки пошла. Пока она отходила почту проверить решила, а мне таблица эта Ваша пришла с весом моделей...

Аня :blush2: я уже не дюймовочка :blush2: да и девочкой меня назвать сложно :lol2: просто я спокойно отношусь к тому, что у кого-то вес отличается от моего в большую или меньшую сторону...меня мой вес устраивает...когда перестанет устраивать- буду что-то делать... просто изначально люди разные, и давая советы нужно это учитывать...мою лабру отдали почти в полгода по причине аллергии...просто девушка 40 кг не справлялась с 20 кг щенком.. она ее даже вывести сама не могла...молодой человек вывел...ну хоть не били и то хорошо))))


/>http://www.youtube.com/watch?v=fJ2BkSTSTug&feature=player_embedded

видимо это по другому называется? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно в Мак дак :lol2:

может все же в спортзал? :gleam:

просто девушка 40 кг не справлялась с 20 кг щенком.. она ее даже вывести сама не могла...молодой человек вывел...ну хоть не били и то хорошо))))

прям удивительная история, skinny-fat horror, не иначе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь представление? я знаю реальных людей, которые столько весят :gleam: и я бы не назвала их не здоровыми и не нормальными :nono:

Не все знания одинаково полезны и требуют огласки.

Главное чтобы медицина считала их здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все же в спортзал? :gleam:

прям удивительная история, skinny-fat horror, не иначе. :lol2:

я очень сочувствую Вам, правда-правда...

Не все знания одинаково полезны и требуют огласки.

Главное чтобы медицина считала их здоровыми.

с точки зрения медицины здоровых людей нет...есть не дообследованные :lol2:

но право слово удивляет, что мужчин так заело :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень сочувствую Вам, правда-правда...

это взаимно. :cray:

но право слово удивляет, что мужчин так заело :lol2:

возможно придется в дальнейшем ставить смайлы :sarcasm:

Изменено пользователем vogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все мужчины виноваты...зашла я в калькулятор веса

Если ваш ИМТ близок к верхнему пределу (около 24,99) и Вам кажется, что у вас есть лишние килограммы , замерьте обхват талии. Если он близок к верхней границе ( более 88см)...

мне такую талию не наесть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 167 вес 46. Я не здоровая получается? Врачи так не думают. На диетах никогда не сидела, наоборот пыталась потолстеть. Бесполезно. А по поводу 40 и 25, это как-то сопоставимо с 46 и 43? Нет я 168 см :) с мужем решили померить рост.

так тут много нездоровых наберется :lol2: 45 кг при росте 172 весила будучи беременной :lol2: хорошо хоть я после третьих родов оздоровилась :good: но судя по таблицам не до конца :dntknw: пойду поем еще че-нить на ночь...чтобы здоровее быть :doh:

Это конечно все очень поучительно и интересно, но существуют научно обоснованные пропорции определяющие норму и степени отклонения от таковой.

Тем более я так и не понял взаимосвязь между отдельными людьми и фразой с которой начался данный разговор, там не было речи о том, что такие люди есть, там было утверждение, что девушки на форуме такие, что в принципе на текущий момент не подтверждено ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все очень поучительно и интересно, но существуют научно обоснованные пропорции определяющие норму и степени отклонения от таковой.

Тем более я так и не понял взаимосвязь между отдельными людьми и фразой с которой начался данный разговор, там не было речи о том, что такие люди есть, там было утверждение, что девушки на форуме такие, что в принципе на текущий момент не подтверждено ничем.

девушки такие на форуме есть, в теме не присутствуют...оглашать их ники не буду.

фраза с которой начался разговор о том, что вес собачки очень сильно меньше веса хозяйки...поэтому давались советы по воспитанию...без учета того,что кто-то их физически выполнить не в состоянии...

а научно обоснованные пропорции -ну утешайте себя...если я буду весить 71 кг как мне пропорции предписывают вряд ли я стану здоровее..скорее наооброт :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valeriy vogon милостивые государи, читать лень эту вакханалию... че там куда надо засунуть, чтоб понять, можно ли мне в дальнейшем собак вообще заводить или на рыбках остановиться?... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормы веса и тому подобное определяет врач. Видя человека. 9062cccda5db.jpg Ну вот собственной персоной нездоровый челочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valeriy vogon милостивые государи, читать лень эту вакханалию... че там куда надо засунуть, чтоб понять, можно ли мне в дальнейшем собак вообще заводить или на рыбках остановиться?... :lol2:

Лен, это ты о чем?

Как то я не замечал, что бы ты жаловалась на то что с собакой справиться не можеш.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаа! Темка то куда ушла))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаа! Темка то куда ушла))) :lol2: :lol2: :lol2:

Именно! От взять за шкварник и прижать до того что некоторые люди из-за своего веса нездоровые :lol2:

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормы веса и тому подобное определяет врач. Видя человека.

мужчины !!! не надо не видя нас определять нам нормы.. :lol2:

моим детям тоже ставили недостаток веса..по нормам :gleam: вот только дети физически развиты,занимались спортом...конституция у них такая...

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины !!! не надо не видя нас определять нам нормы.. :lol2:

моим детям тоже ставили недостаток веса..по нормам :gleam: вот только дети физически развиты,занимались спортом...конституция у них такая...

Вот и я о том же )) я просто не представляю чтобы я набрала еще 18 кг, наверно с собаками мне гулять было бы лень :lol2: да я бы с кровати встать не смогла бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=fJ2BkSTSTug&feature=player_embedded

:thumbdown:

Ногами по ребрам, правильно... Почему бы и нет.

жжессстььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valeriy vogon милостивые государи, читать лень эту вакханалию... че там куда надо засунуть, чтоб понять,

"Господа гусары, молчааааить!" С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=fJ2BkSTSTug&feature=player_embedded

Боже мой, я в шоке! Теперь понимаю, почему списанные служебные собаки такие несчастные и больные. Показала видео мужу, он добермана когда то водил на курсы, и даже он в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это ты о чем?

Как то я не замечал, что бы ты жаловалась на то что с собакой справиться не можеш.

Валер, релакс))) я разговор поддерживаю. ну как могу. хочу создать предновогоднее настроение и если уж идти в баню, так не одному WEO ))) баня этр ж дело такое. тем паче к 31 дело идет. а каждый год 31 декабря мы с друзьями что?)))))

"Господа гусары, молчааааить!" С

не сдерживайте себя))) у меня на автору был даблник поручица, так что.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, я в шоке! Теперь понимаю, почему списанные служебные собаки такие несчастные и больные. Показала видео мужу, он добермана когда то водил на курсы, и даже он в шоке.

Жесть, ата блондинка , пинающая собаку.... это как?? Других методов нет?Это из разряда- проще ребенка отлупить наорать, чем отвлечь и объяснить, так же и с собакой :gleam:

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, ата блондинка , пинающая собаку.... это как?? Других методов нет?Это из разряда- проще ребенка отлупить наорать, чем отвлечь и объяснить, так же и с собакой :gleam:

Ага, и мужик, мужик тож хорош ... собаченьку по спине палкай ... . Он наверное и дома так с детьми и женой. Ох-ох-ох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...