Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взять за шкварник и прижать к полу


Рекомендуемые сообщения

а где этому учить?

Снова здорова!=)

Вроде праздники уже вот-вот, а людям все равно заняться нечем!

Научите лучше собаку подарки под елку класть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятся что ль не чем? Уже не смешно и не интересно.

а почему ты мне хамиш? у тебя пмс?

Прям рядом с диваном.

согласна, но как?

Мне иногда кажется, что собаки намного умнее людей... например, сейчас.

Как вы вообще требуете от собаки понимания вас и послушания, если сами элементарного не понимаете? Забавно.

??? я не дрессирвщица.

Эм-м-м... Дома.

а как?

Изменено пользователем саша 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты мне хамиш? у тебя пмс?

Какая гадость. Тьфу. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость. Тьфу. :thumbdown:

это к чему сказано? типа дресировщик?

я читала ваш сайт. вы знаете всех- вас не знает никто. ха-ха-ха.

Изменено пользователем саша 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему сказано? типа дресировщик?

Это сказано к тому, что вы хамка. ( без "типа").

я читала ваш сайт. вы знаете всех- вас не знает никто. ха-ха-ха.

232723076.gif :clap_1: :thumbup:

С Наступающим!475062900.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сказано к тому, что типа хамка. :thumbdown:

хамить здесь можно только дресировщикам? я типа молчать должна? так ты для меня ваще никто, ясно? я спросила совет - нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамить здесь можно только дресировщикам? я типа молчать должна? так ты для меня ваще никто, ясно? я спросила совет - нечего сказать?

Неа. Хамству - бой.

Мы с вами на "ты"? Давно?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вам не скажишь.

Вы бы писАть поучились.. :hmm:

Если не трудно, выложите пост, где я вам нахамила. Спасибо.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы писАть поучились.. :hmm:

вы бы хамить разучились. дресировщица отвсюду выгнаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросила совет - нечего сказать?

Только одно - Я бы предложила отходить вас ремнем по попе. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Хамству - бой.

Мы с вами на "ты"? Давно?

с момента твоего хамства, хамка.

Только одно - Я бы предложила отходить вас ремнем по попе. :sorry:

обломайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы хамить разучились. дресировщица отвсюду выгнаная.

А вот с этого места поподробнее. Откуда я выгнанная то? :hmm: :lol2:

И еще - если хоцца обсудить мою "персону"- заходите в специальные темки. Там народу побольше. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места поподробнее. Откуда я выгнанная то? :hmm: :lol2:

И еще - если хоцца обсудить мою "персону"- заходите в специальные темки. Там народу побольше. Ага.

да вобщем то отовсюду :thumbup: меня ваша персона не интересует. я к вам не лезу и вы отлезте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента твоего хамства, хамка.

обломайся

С наступающим!468967833.gif

да вобщем то отовсюду

Вот незадача то, блин. А я и не знала :dribble: Вот прям отовсюду?28502808.gif

Какой ужас!993982061.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему сказано? типа дресировщик?

я читала ваш сайт. вы знаете всех- вас не знает никто. ха-ха-ха.

Вот вас никто не знает, а Ольгу Нечаеву знают все. И уж она помогала с дрессировкой не только владельцам ретриверов, но и готовила собак и других животных к съемкам в фильмах. А если вы помните такую передачу, как "Дог шоу", то Ольга Нечаева была постоянным консультантом на этой передаче. Так что не нужно писать то, что вы не знаете.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша 2014 забанена

Причины:

1) нескрываемое хамство

2) предположительно двойная регистрация - это скоро выяснится. 99%, что это WEO. Тогда будете забанены по IP. И каждый раз хоть с какого IP будет бан.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саша 2014 забанена

2) предположительно двойная регистрация - это скоро выяснится. 99%, что это WEO.

Вауу :dribble: Даже так? :hmm:

Так что не нужно писать то, что вы не знаете.

Ир, с Новым годом! Зря ты стараешься :lol2: Пущай человек резвиться.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, почему многие сказали что видео очень жестокое, ведь даже не известно какие методы пробовались до этого видео, может уже многое перепробовали и решили перейти к более жестким :dntknw: , делать-то что-то надо

Ничего страшного на видео не увидела. Вот на улице вижу криминал частенько, как хозяева лупят собаку поводком до визга, просто за то что она не идет рядом например =(

Согласна с большинством мнений, что маленьких собак, редко воспитывают, к сожалению, у нас много во дворе, маленьких злобных собачек, хозяева действительно умиляются когда их "хомячок" коим они ее считают, кидается на других собак, а иной раз и людей

Мы с завидной регулярностью встречаем мелких собак, которые шваркаются на Локи, а хозы смотрят с улыбкой. Один такой хозяин отпустил на всю длину рулетки, а это нечто волосатое с оскаленной мордой ломанулось к моей собаке. Хоть бы мысль промелькнула у человека, что я не буду стоять и выяснять с какой целью эта крыска к нам мчится, отфутболю и поминай, как звали.

чтобы отфутболить, еще попасть надо =) мелкие, юркие, быстрые очень, куснули отбежали, молнеиносные какие-то

:gallop: Всех С Новым Годом! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы отфутболить, еще попасть надо =) мелкие, юркие, быстрые очень, куснули отбежали, молнеиносные какие-то

:gallop: Всех С Новым Годом! :buket1:

И Вас с Новым годом)))

Пыс. У меня отличная реакция;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас с Новым годом)))

Пыс. У меня отличная реакция;)

Спасибо =)

Да я как-то думала что тоже реакция у меня не плохая, но у нас в подъезде живет такса, всегда без поводка, так она настолько быстро подбегает кусает мою собаку и так же молнеиносно убегает довольная с куском шерсти нашей в зубах, что я при всем желании не успеваю ее отфутболить, а уже давно ооочень хочется это сделать

Пару раз и меня успела хватануть за ногу, хорошо сапоги высокие(

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)

Да я как-то думала что тоже реакция у меня не плохая, но у нас в подъезде живет такса, всегда без поводка, так она настолько быстро подбегает кусает мою собаку и так же молнеиносно убегает довольная с куском шерсти нашей в зубах, что я при всем желании не успеваю ее отфутболить, а уже давно ооочень хочется это сделать

Может есть смысл хозяину таксы объяснить? Проблема же всегда идет от человека. Я вот думаю, что при след встрече с хозяином "горячо любимой" нами бульдожки, буду ругаться, если он не научится нормально себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл хозяину таксы объяснить? Проблема же всегда идет от человека. Я вот думаю, что при след встрече с хозяином "горячо любимой" нами бульдожки, буду ругаться, если он не научится нормально себя вести

Я просила не один раз брать собаку на поводок, хотя бы в подъезде, а то лифт открывается забегает такса кусает нас и выбегает, на что хозяйка грубо отвечала, что как хочу так и делаю.

А в прошлом году 3 января, нас покусала французская бульдожка, я стояла на поводке со своим, и неожиданно подбежала и сразу начала грызть, бросками, куснула отбежала, с другой стороны заход куснула, барбос мой завалился в снег и кричал спасите помогите, я даже ни чего не успела еще сделать, как и меня цапнула за коленку, хозяйка же подошла, взяла ее на руки, и сказала: "Ну что ты девочка моя сегодня не в настроении" , я задрала джинсу , там кровь, говорю укусила меня ваша девочка, на что она сказала что не видела как её собака меня кусала, развернулась и ушла =) . Укус после такого хомячка заживал у меня 5 месяцев, вернее укус зажил быстро а вот гематома от удара челюстью заживала долго переливаясь всеми цветами радуги

Хорошо что у меня барбос был обросший очень , он отделался двумя гематомками, и немного ухо внутри рассекла она ему. У меня ведь и шокер в кармане был и пнуть могла, почему не сорентировалась ( может от болевого шока, не знаю, перематывала потом в голове у себя и не понимала, чегой-то я растерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...