Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зевс, 3,5 года, голден-ретривер, выкинули хозяева, ДОМА


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

ну думаю уже можно написать-в субботу Зевс поехал в свой новый дом, вернее в коттедж под Истрой, в его распоряжении минимум 150 кв.м. с камином))) везет уж Зевсу, что в первый раз поехал в квартиру с камином,что во второй)

у него теперь будет мама, папа и двое детишек. в субботу Зевс посетил врача, ему побрили попу, почистили анальные железы, ребята обрабатывают причинное место Хлоргексидином и мазью, в конце следующей неделе Зевс идет сдавать клинический+биохимический анализы крови (Для контроля показателей), он уже проглистогонен, также через неделю привьется. кушает наш голден еще витаминки для шерсти, на второй этаж не поднимается.или не любопытно,или лень одолевает))):blush2: к детям относится абстрагированно, но позволяет делать с собой все (чешите меня семеро, чешите:thumbup:)

гуляет Зевс исключительно на поводке, самовыгул не приветствуется, на поводке тянет, но с ним будут заниматься. спит везде, в том числе на собственном диване.

вообщем, ттт,надеемся, что он должался свою самую настоящую семью и теперь у него все всегда будет хорошо!

хочу выразить огромную благодарность Маше Atavia за то,что она подарила Зевсу 2,5 месяца временного дома, ходила с ним по врачам, лечила, воспитывала, кормила, холела и лееляла!!!Маша, спасибо, Зевс тебе очень благодарен!:blush2::thumbup::thumbup:

спасибо Алине, которая катала нас периодически к Врачу , Маше Машкин за первоначальную доставку Зевса к Маше Atavia и конечно же всем фин. кураторам, благодаря которым Зевс ни в чем не нуждался, хотя лечение у него было очень дорогостоящее, но ему все покупалось и все вовремя. без задержек!

кураторы желают Зевсу долгих-долгих лет СЧАСТЛИВОЙ И ЗДОРОВОЙ Жизни, быть обожаемым, в попуцеловаемым и просто золотым мальчиком!

остаток денежных средств, которые есть у Зевса, мы переводим голден-ретриверу Чапсу, голден обязан помочь голдену!

фин отчет:

остаток был в плюсе 3 505,57

приходы:

0,00 рублей

расходы:

перевод Чапсу - 3 505,57 http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55603&st=300

остаток, 0,00 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти голдены, им не хватает только одного - разговаривать;)! Они долго ждут и сами выбирают свою семью, в которой будут счастливы! Удачи мальчику! Долгой и счастливой жизни!!!

Большой -большой привет Зевсу от Эли и Канди, мы очень за него переживали!buket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю миниголдена с большим домом и собственной большой семьей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у Зевса все хорошо, мальчик привился, кушает Еуканубу Дерматозис, со стулом все хорошо,поэтому какахи пока не сдавали, попа лучше:blush2: говорят,что по ночам он дербанит дрова для камина и ест детские игрушки, но думаю,что наговаривают, это домовой))) и отпечатки зубов его же)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья мальчику!!!!! Пусть все у него будет хорошо. А дрова точно вкусные, мне Канди рассказывала:))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у ЗЕВСА все чудесно, ттт, аппетит хороший, стул тоже, гуляет с удовольствием, нос холодный, настроение отличное. единственное, стала болеть у него одна задняя лапка, после прогулок и когда полежит. Страйд закончили пить (пили 3 месяца), сейчас перерыв. я думаю,что это на погоду. ждем новых фотографий, обещали прислать мне на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно такие новости читать!

Когда все хорошо складывается. Счастья мальчишке и его семье , пусть долго-долго радуют друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у Зевса все хорошо, лапки уже не болят, видимо было на погоду, стул нормальный, кушает с аппетитом, на второй этаж так и лень подниматься, на улице, если отпускаешь с поводка, драпает, приходится постоянно догонять и не отпускать, а так, ттт, все хорошо у него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице, если отпускаешь с поводка, драпает, приходится постоянно догонять и не отпускать,

А все почему - потому что нет волшебным вяленых вкусняшек в кармашке! Неужели так сложно хотя бы поощрять на улице :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...