Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Документы на собаку в Финляндию


Рекомендуемые сообщения

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вам ничего не предъявит...

Декларацию можете заполнить дома. Если найду в машине образец, то выложу здесь..

Большое спасибо за пример заполнения. :good: Как раз собираюсь сама дома заполнить. Скачала бланк. Не подскажете, он на двух листах должен быть или на одном с двух сторон? :dntknw:

И еще вопрос: вроде там вес надо указывать? Если надо, то напомните, пожалуйста, какие тонкости? Он суммарно на двух собак не должен превышать какой-то цифры? Или по отдельности? Не помню, читала где-то... (( :doh:

Изменено пользователем Dolce Pancina & Co.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за пример заполнения. :good: Как раз собираюсь сама дома заполнить. Скачала бланк. Не подскажете, он на двух листах должен быть или на одном с двух сторон? :dntknw:

И еще вопрос: вроде там вес надо указывать? Если надо, то напомните, пожалуйста, какие тонкости? Он суммарно на двух собак не должен превышать какой-то цифры? Или по отдельности? Не помню, читала где-то... (( :doh:

Вес собак имеет значение при авиаперевозках, при проезде на автомобиле он не имеет значения. Ваша машина, что хотите, то и везёте.

Бланк на одном листе, на двух страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не дурить так...

На мой взгляд – дурить, это заполнять декларации, тем более заранее…

Вот образец декларации на собак таможенного перехода Торфяновка совершенно случайно увезённый мной 5 декабря 2014.

От 3 декабря

Как такое случилось?!

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 3 декабря

Как такое случилось?!

Декларация была заполнена гражданкой Тимофеевой Н.В. 3 декабря и мне она досталась в качестве образца.

Я ехала 5 декабря и совершенно случайно утащила этот образец с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподи, опять ввели эти долбанные декларации!!! :ranting:

И еще какое-то бронирование очереди! :angry2: Ну правильно, с этими декларациями конечно очереди еще как увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы ехали через Бруснику в июле, возвращались в августе. Еще подумали заполнить декларации, нам сказали таможенники - не нужно.. Собака была в машине. Про него так никто и не спросил ни на нашей территории, ни на финской. Ни туда, ни обратно.. Но.. При въезде в Норвегию на пароме местный таможенник попросил показать вет.паспорт и проверил прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...