Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И опять прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, дорогие форумчане. Мне опять понадобился совет. Мне вчера привезли девчонку на передержку: лабрадор, 7 месяцев, этакий кабачок на ножках, кормили Роял Канином Макси Юниором, две недели назад перевели на Педигри (не знаю какой, наверное щенячий), лапки, стул в норме, чрезвычайно активна. Так вот вопрос, можно ли щенка кормить Бош Лайтом, если нет, как её худить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может активности не хватает просто,мы до полутора лет на бош щенячки сидели и выгуливались по4 часа в день,столкнулись с этой проблемой только после кастрации.Я бы до года не стала бы корма для взрослых собак довать,просто бы пайку уменьшила и активнее бы сделала выгул.Но вот в педигри конечно понятно ничего полезного для подрастающего щенка нет,как и для взрослой собаки.Но потом с передержке девченку забурут,опять же им кормить будут,смысла во временной смене не вижу.Хотя бош и это не понятная субстанция "педигри"земля и небо.Может и лучше,что хоть временно ребенок корм нормальный поест.Я бы вообще посоветовала бы хозяевам этим кормом ребенка не травить,для пущего эффекта пару страшилок рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, дорогие форумчане. Мне опять понадобился совет. Мне вчера привезли девчонку на передержку: лабрадор, 7 месяцев, этакий кабачок на ножках, кормили Роял Канином Макси Юниором, две недели назад перевели на Педигри (не знаю какой, наверное щенячий), лапки, стул в норме, чрезвычайно активна. Так вот вопрос, можно ли щенка кормить Бош Лайтом, если нет, как её худить?

Очень даже можно лайтом кормить пару месяцев, если собака очень толстая.

Излишняя нагрузка убьет суставы.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бош Лайт перевела, гуляем много, занимаемся и на прогулке и дома. Правда, не всегда погода позволяет много гулять, у нас очень часто идут дожди, сырость, туманы. Про Педигри хозяевам понарассказывала кучу страшилок, к тому же перевели они её на Педигри не из экономии, а в воспитательных целях, за поцарапанную машину (о как!). В дальнейшем буду контролировать, ещё и заводчика подключу, чтобы она тоже пугала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...