Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадоры в Ростове-на-Дону


vanda

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возникло желание приобрести лабрадора. В связи с этим вопрос: возможно ли это сделать в Ростове-на-Дону (есть ли в нашем городе питомники) или за щенком лучше ехать в питомник из другого города. Объявления о продаже щенков в Ростове попадаются, но возникают сомнения в репутации продавцов. Буду очень благодарна за советы и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об активно работающих питомниках или опытных заводчиках в Ростове я, честно говоря, не слышала. Но может, просто они не очень активно себя позиционируют... Если решите приобретать щенка в Москве, обращайтесь - поможем подобрать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Здравствуйте!

Возникло желание приобрести лабрадора. В связи с этим вопрос: возможно ли это сделать в Ростове-на-Дону (есть ли в нашем городе питомники) или за щенком лучше ехать в питомник из другого города. Объявления о продаже щенков в Ростове попадаются, но возникают сомнения в репутации продавцов. Буду очень благодарна за советы и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю хороших заводчиков в Таганроге!

ее почта :

kolod-anastasiya@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно Ростове-питомник Роттвайл Хат http://www.rottweilhat.ru/

В Ейске-питомник Эдлен Хаус http://www.edlenhous.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таганроге есть отличный питомник - Стражи Петровской Гавани, где живет наш Адмирал. Вот их сайт http://www.labrador-alabai.ru/ Татьяна - очень опытный заводчик с замечательным поголовьем собак.

Успехов в поиске своего щенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в Ростове-на-Дону

Питомник "С Зеленого Острова", был создан в 1997г. на основе ведущих производителей Европы и Мира, приобретенных в лучших питомниках России.

Питомник является племенным центром на Северном Кавказе в разведении английских кокер спаниелей, спрингер спаниелей, лабрадор ретриверов. А в настоящий моментов добавились такие породы, как чихуа-хуа, папийон и аляскинский маламут.

Основные направления работы: племенное разведение, выставочная деятельность, стрижки, помощь в выращивании щенков, передержка, натаска

Маркины Елена Валерьевна и Александр Викторович.

Адрес для писем: 344025, г. Ростов-на-Дону, Подвойского, 26

E-mail:greenisland@mail.ru

Контактные телефоны:

+7-863-262-44-05 (рабочий)

+7-863-251-62-98 (домашний)

+7-928-928-05-07 (сотовый)

+7-928-227-65-87 (сотовый)

Изменено пользователем shipiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на основе ведущих производителей Европы и Мира" :blush2: :blush2: :blush2:

как-то нескромно...если у собак в 4-м колене стоит кто-то из того самого "мира" и "европы", то не стоит вводить в заблуждение пока еще ничего не понимающих будущих владельцев!!!

а это вообще улыбнуло :lol2:

"Питомник является племенным центром на Северном Кавказе в разведении.... лабрадор ретриверов!!!"

простите, а кто раздает такую информацию?

сам питомник?

Изменено пользователем Лабрадоры.кубань.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

простите, а кто раздает такую информацию?

сам питомник?

как у них на сайте написано, так и скопировала... а вообще у нас в России, считаю, есть всего 4-5 действительно достойных питомников! лучше родины лабров Англии питомников НЕ НАЙТИ! :gleam:

Изменено пользователем shipiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://donharbor.ru/about/

Вдовенко Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в Ростове-на-Дону

Питомник "С Зеленого Острова", был создан в 1997г. на основе ведущих производителей Европы и Мира, приобретенных в лучших питомниках России.

Питомник является племенным центром на Северном Кавказе в разведении английских кокер спаниелей, спрингер спаниелей, лабрадор ретриверов. А в настоящий моментов добавились такие породы, как чихуа-хуа, папийон и аляскинский маламут.

Основные направления работы: племенное разведение, выставочная деятельность, стрижки, помощь в выращивании щенков, передержка, натаска

Маркины Елена Валерьевна и Александр Викторович.

Адрес для писем: 344025, г. Ростов-на-Дону, Подвойского, 26

E-mail:greenisland@mail.ru

Контактные телефоны:

+7-863-262-44-05 (рабочий)

+7-863-251-62-98 (домашний)

+7-928-928-05-07 (сотовый)

+7-928-227-65-87 (сотовый)

Полностью согласна с вами, у них действительно оч. качественные собаки, но к сожалению они их сильно не пиарят.

Еще есть Зотова Мария.Она руководитель секции лабрадоров в одном из ростовских клубов. У нее качественные собаки, она правда в основном голденами занимается, но лабрадоры тоже есть. т. 8-918-553-79-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дон Харбор сейчас отличнейшие щенки имеются. Черную девицу Верону я б себе взяла, даже не раздумывая :nyam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47712

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с вами, у них действительно оч. качественные собаки, но к сожалению они их сильно не пиарят.

Насчет качественных не знаю.....сильно сомневаюсь. Наш - качественный из этого питомника продавался как выставочный, ДТС, локтевых и куча болячек ливерных, алергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с вами, у них действительно оч. качественные собаки, но к сожалению они их сильно не пиарят.

Еще есть Зотова Мария.Она руководитель секции лабрадоров в одном из ростовских клубов. У нее качественные собаки, она правда в основном голденами занимается, но лабрадоры тоже есть. т. 8-918-553-79-33

У Марии действительно хорошие собаки! Как заводчик и как руководитель породы в клубе очень порядочный и ответственный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно Ростове-питомник Роттвайл Хат http://www.rottweilhat.ru/

В Ейске-питомник Эдлен Хаус http://www.edlenhous.ru/

мне тоже эти нравятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Буду очень благодарна за сведения о надёжных питомниках и заводчиках Екатеринбурга (и по всей Свердловской области), а также близлежащих городов: Челябинск, Пермь, Уфа (и других в радиусе до 1000км от Екатеринбурга).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дон Харбор сейчас отличнейшие щенки имеются. Черную девицу Верону я б себе взяла, даже не раздумывая :nyam:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47712

Огромное вам спасибо :signthankspin:, за добрые слова нашей девицы Вероны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с вами, у них действительно оч. качественные собаки, но к сожалению они их сильно не пиарят.

Еще есть Зотова Мария.Она руководитель секции лабрадоров в одном из ростовских клубов. У нее качественные собаки, она правда в основном голденами занимается, но лабрадоры тоже есть. т. 8-918-553-79-33

Да, Маша Зотова нам тоже очень симпатизирует, как заводчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Буду очень благодарна за сведения о надёжных питомниках и заводчиках Екатеринбурга (и по всей Свердловской области), а также близлежащих городов: Челябинск, Пермь, Уфа (и других в радиусе до 1000км от Екатеринбурга).

Заранее спасибо.

Посмотрите в племенном разведении, там обязательно найдёте своего малыша :blush2: Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Буду очень благодарна за сведения о надёжных питомниках и заводчиках Екатеринбурга (и по всей Свердловской области), а также близлежащих городов: Челябинск, Пермь, Уфа (и других в радиусе до 1000км от Екатеринбурга).

Заранее спасибо.

Для каждого человека понятие "надежный" и "порядочный" чисто индивидуально :gleam:

Вот вам ссылка Челябинский форум, спросите там, где люди знают друг-друга гораздо лучше

http://labrador-ural.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Если кто-то ещё ищет, то у нас есть отличные высокопродные щенки (палевые и чёрные) от родителей чемпионов :thumbup:

8 903 405 22 55

Изменено пользователем shipiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Хотелось бы взять лабрадорчика черненького мальчика в Ростове или области. Планируем взять в конце февраля - значит наш малыш уже родился -поэтому начала поиски) Сами из г. Шахты - местный клуб у нас лабрадорами не занимается к сожалению, хотя город достаточно большой. Так что-если у кого-нибудь есть какая-либо информация -буду очень благодарна. 8-988-575-71-01 Александра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник"Эдлен Хаус"находится вг.Ейске не так далеко от Ростова хорошие собаки там,и по-моему сейчас есть щенки
/>http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,118001.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотелось бы взять лабрадорчика черненького мальчика в Ростове или области. Планируем взять в конце февраля - значит наш малыш уже родился -поэтому начала поиски) Сами из г. Шахты - местный клуб у нас лабрадорами не занимается к сожалению, хотя город достаточно большой. Так что-если у кого-нибудь есть какая-либо информация -буду очень благодарна. 8-988-575-71-01 Александра

Лучше не из Ростова и области. Смотрите варианты в других городах. Съездить за малышом это не такая уж и проблема,можно с заводчиком договориться и о доставке.Посмотрите на этом форуме раздел "Племенное разведение". Здесь Вам посоветуют нормальных заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...