Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадоры в Ростове-на-Дону


vanda

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья ВСЕМ кому еще позвонит мадам с ником ADDICT!!! шлите на 3 буквы сразу! Это невменяемая женщина видимо преклонных лет , помешанная на собаках(кстати очень сомневаюсь,что она разводит лабродоров),видимо просто одинокая омохозяйка у которой не сложилась личная жизнь приводит домой брошенных собак ..и непонятно что потом с ними делает.

я дала объяаление на Avito о продаже щенка..звонит мне Екатерина(так зовут эту женщину)и спрашивает..Далее диалог в лицах:

-Алло! Вы продаете лобрадора?

_Да, но уже продан

-Но на фото не лобрадор! ПОЧЕМУ ВЫ ВВОДИТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????

я спрашиваю...А вы простите КТО?что позволяете разговаривать со мной в таком тоне?

- я заводчица лабродоров..(а тут пишет что стала хозяка лобрадора 5 месяцев назад)...

на что я отвечаю..Щенок уже продан и это лобрадор. Всего доброго!!!

через 5 минут мне на телефон приходит смс: (дословно)(мое имя), ПОЧЕМУ ТЫ ПРОДАЕШЬ БЕССПОРОДНЫХ ЩЕНКОВ ТАКИХ ЖЕ КАК И ТЫ,ВЫДАВАЯ ИХ ЗА ЛОБРАДОРОВ?

Так вот послушайте меня тут мадам, раз боитесь взять трубку:

кто тут бесспородная сука ясно по поведению Вашему хабальному!!

и несчастные те животные которые находятся на вашем попечении. а вас жаль, что Вам в жизни заняться нечем, чем писать анонимные смс сидя у себя в Шахтах!

Судя по тому, что Вы, барышня, говорите о "лабродорах" и "лобрадорах", у Вас действительно дворняга. Владелец породной собаки как минимум знает правильное название породы, не говоря уже о заводчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вот по этой ссылке была обычная дворняга http://www.avito.ru/...vochka_69868397

Вы что то путаете. Почему вы решили что вам звонила Addict? Зовут ее никак не Екатерина. И она молодая женщина , которая не занимается разведение лабрадоров совсем. А является владельцем щенка причем одного. А та собачка которая еще вчера была на фото в вашем объявлении откровенная дворняга. А вы прежде чем оскорблять человека, разобрались бы. :thumbdown:

Елена, спасибо. Просто человек вероятно не совсем адекватен. :doh:

ViVi, а почему Вы решили, что я звонила вам ? Ваш телефон находится в интернете на крупном сайте avito.ru и любой мог вам позвонить. Это первое. А второе- "видимо просто одинокая омохозяйка у которой не сложилась личная жизнь приводит домой брошенных собак ..и непонятно что потом с ними делает. " -у Вас богатая фантазия =) Так что попрошу ваших извинений, поскольку вы публично обвинили меня в хабальстве, в коем никогда, вроде, не была замечена :thumbup:

А на этом форуме я вполне себе могу поделиться с людьми, интересующимися покупкой собаки, о том, что в нашей области есть те, кто продают очень милых дворняжек, выдавая их за лабродоров - и предупредить чтобы они были осторожнее-не более того.

Кстати насчет второго объявления - связалась с питомником, откуда, собственно, мать щенков. Заводчик совершенно адекватный мужчина все по полочкам рассказал.

Собаку жалко -девочка очень хорошая. Хозяйка вяжет со всеми соседскими собаками без разбора - и потом продает породистых собак породы "лабродоров" по 4000руб.

Но тут уже, как мне кажется ничего не поделать ИМХО. Все равно будет вязать и продавать ...

ViVi, покажите нам свое объявление.

Ирина, да нет уже этого объявления. Удалили его быстро.

Зато второе осталось: http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_schenki_labradora_68763490

122459619.jpg

Шикарные лабрадоры. Окрас новый-редкий серо-коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, да нет уже этого объявления. Удалили его быстро.

Зато второе осталось: http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_schenki_labradora_68763490

122459619.jpg

Шикарные лабрадоры. Окрас новый-редкий серо-коричневый.

:thumbup: Очень редкий, его даже еще не успели внести в стандарт :lol2:

Это я видела, именно поэтому и попросила у пользователя его показать. Но ответчик тут же испарился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помнится сами питомники "LIBRA D'OR", "ТИМАНТТИ СОЛИД" не пишут на своих сайтах, что являются центрами Поволжья или Центрального федерального округа.

:hmm:

Добрый день. А Вы внимательно, весь пост прочитали? Разве Елена написала что то про центры и тому подобное? Да и про эти питомники было написано "мы работаем"..

Зачем и к чему Вы придираетесь?

Питомник существует, работал и работает. ВСЕМ кому интересен этот питомник (владельцы и их собаки) могут пообщаться с ними лично. Ребята с большим удовольствием общаются. Можно и собак посмотреть.

Отдельно к ЭШЛИ. МЫ всем клубом Вас ждем. Приезжайте пожалуйста. Куда же Вы пропали? На всякий случай напомню телефоны: (863)251-62-98, 8-928-928-05-07, 8-928-227-65-87

А на этом форуме я вполне себе могу поделиться с людьми, интересующимися покупкой собаки, о том, что в нашей области есть те, кто продают очень милых дворняжек, выдавая их за лабродоров - и предупредить чтобы они были осторожнее-не более того.

Кстати насчет второго объявления - связалась с питомником, откуда, собственно, мать щенков. Заводчик совершенно адекватный мужчина все по полочкам рассказал.

Собаку жалко -девочка очень хорошая. Хозяйка вяжет со всеми соседскими собаками без разбора - и потом продает породистых собак породы "лабродоров" по 4000руб.

Но тут уже, как мне кажется ничего не поделать ИМХО. Все равно будет вязать и продавать ...

К сожалению, те кто хочет подешевле, но что бы был лабрадор, вряд ли заглянут на профессиональные форумы, или обратятся в клубы, или питомники. Это как бульон из под яиц. Есть порядочные владельцы и не очень. Но все они сами хозяева своим собакам. Жаль, что прикрываются именами питомников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот, опять 25...

154308440.jpg

Порода: Лабрадор

Красивые,умные , жизнерадостные щенки лабрадора ждут вас))) Буду рада пообщаться !!! ЗВОНИТЕ!!!!!


/>http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_schenki_84467899

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю, что не стоит на эту ветку переносить объявления с Авито. А таких объявлений и фото в любом регионе хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Меня зовут Саша, мне 12 лет.

Я люблю собак и этим летом папа мне собирается купить лабрадора.

Как думаете, на птичьем рынке можно найти хорошего щенка с родословной?

Или лучше брать щенка из питомника?

Изменено пользователем Alexa201010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Саша, мне 12 лет.

Я люблю собак и этим летом папа мне собирается купить лабрадора.

Как думаете, на птичьем рынке можно найти хорошего щенка с родословной?

Или лучше брать щенка из питомника?

Здравствуй Саша! Конечно лучше щенка брать из питомника потаму что на рынке столько заразы (интерит и т. д.)хозяева которые везут щенков на рынок сами не понимают что делают .Правельный хозяин никогда не повезет щенков на рынок .Так что лучше брать в питомнике. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста,к

ак я могу купить щенка,если я проживаю в Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Питомник лабрадоров Ростова-на-Дону « Rottwail Hat»

Предлагает к ререзвированию шоколадных щенков рождения 18 августа 2014 г.

пять мальчиков и одна девочка.

qGVcUJQW.jpg

Отец щенков молодой шоколадный кобель ALONSO Z GRODU HRABIEGO MALMESBURY (импорт Польша)

qGVcUJQV.jpg

сын MALLORN’S LOVE IN A MIST

( страничка на сайте питомника [b]http://www.rottweilhat.ru/?page_id=511 )

Мать щенков Ch ROTTWAIL HAT MERLIN MONRO

qGVcUJQX.jpg

дочь Французского Победителя Чемпионата лабрадоров CAMESWON COMEDY CLAB

(страничка на сайте питомника [b]http://www.rottweilhat.ru/?page_id=85 )

Помет может быть интересен как для владельцев питомников, так и для желающих приобрести для себя красивого высокопородного лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, ищу хорошего щенка, палевого мальчика в Ростове-на-Дону, подскажите проверенные питомники

Изменено пользователем Ilya161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Посмотрите на сайте моего питомника, шикарный помет http://www.melleros.ru/puppies5.htm и как раз палевые мальчишки на выбор, на форуме РРК здесь тоже много информации. В середине ноября едем в Ростов смогли бы привести

Вся информация о наших детках здесь http://www.melleros.ru/news.htm

Изменено пользователем Орнелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник лабрадоров Ростова-на-Дону « Rottwail Hat»

Мать щенков Ch ROTTWAIL HAT MERLIN MONRO

qGVcUJQX.jpg

дочь Французского Победителя Чемпионата лабрадоров CAMESWON COMEDY CLAB

(страничка на сайте питомника [b]http://www.rottweilhat.ru/?page_id=85 )

Помет может быть интересен как для владельцев питомников, так и для желающих приобрести для себя красивого высокопородного лабрадора.

Вы уж простите, зашла на страничку мамы и там написано:

Свободна от наследственных заболеваний сетчатки глаз (по родителям)

При этом ее Папа PRA carrier (Optigen B)

и мама PRA carrier (Optigen B)

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...