Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ненужная...Голденка из будки...НА ИС. ОТЧЕТ-


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю забанена что ли? У меня стоит метка что я не могу создавать новую тему.

И что я тут делаю интересно? Хотела про Милу написать, но видно не для кого...Ну ладно, нет так нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю забанена что ли? У меня стоит метка что я не могу создавать новую тему.

И что я тут делаю интересно? Хотела про Милу написать, но видно не для кого...Ну ладно, нет так нет...

Да нет, что Вы? В некоторых разделах потерях не все могут писать, я вот тоже не могу. :) А про Милу напишите!!

В смысле не все могут создавать темы. И не только в потеряхах. В племенном, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новостей про Милу! Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милы хорошо все. жду фотки. как придут выложу.

Хозяева очень переживают. что плохо ест сушку, что после кормления ее творогом и мясом не слишком удивляет.

Ниже выложу несколько отрывков из переписки с хозяйкой(отрывки с ее стороны конечно):

.....здравствуйте, нет,очень деликатная девочка, но соседский участок изучать бегала,но вернулась по первому требованию. Ирина, Милаша практически не ест сухой корм,чем можно заменить,пока кисломолочка, овощи, блины в ходу.Может каши какие варить? у бабушки паника..... дитяти голодает))

папа не стал испытывать судьбу,сейчас натягивает сетку на дыру, а то до весны долго......

.....С бабушкой деликатно ходит рядом(на поводке), а нас можно и потаскать)

это на вопрос о том, как Мила с ребенком:

.....о да,не знаю была ли Милаша мамой,но ей это очень нравится. Тимка к ней очень расположился,играют в мяч,в окошко вместе смотрят(чудо какая это картина) с горки во дворе катаются,Тимка на санях Мила вдогонку, короче команда)

18:24:27

спит Мила только у кровати ребенка,руки ему лижет пока он засыпает

Ну проконсультировала по прививкам, строгому запрету на походы на чужой участок, обработкам от блох-клещей, сколько мяса в день можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира спасибо вам огромное за Милу,пока была в отпуске она нашла дом. Отличные новости,пусть у нее будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Куратор, отзовись! Мила сменила руки, оказавшись на улице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...