Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ненужная...Голденка из будки...НА ИС. ОТЧЕТ-


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

Нашли попутку. Завтра Камилла с собратом по несчастью должна выехать в Москву. Держите за нас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, волновалась за вас. Спасибо огромное, что спасли девочку. С чего вы взяли, что золотинка ни кому не интересна, о ней просто мало кто еще знает. Отойдет красотка от стресса и в скором времени найдете ей самого лучшего человека на свете. Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказала бы что она очень сильно стрессует - видно не слишком ей раньше жилось...такой недолюбленный ребенок, очень ласковая, играть пробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я и имела ввиду стресс не от переезда, а от такой жизни, что бедной девочке пришлось вынести :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там где она сейчас хорошая передержка - собак конечно много, но зато загородный дом, ходить по дому почти везде можно.да и питание там хорошее - она тощевата для голдена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за девочку, жаль не смогли ничем помочь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будут фоточки и пиарный текст, покидаю Камиллу по доскам. Пожалуйста не думайте,что тут уже не интересна. Это не правда я слежу за темой,только к сожалению ничем кроме пиара не могу помочь. И спасибо вам большое что не оставили ее там. У нее теперь все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото девочки и напишите в чем она нуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото пришлю как передержка сделает - у нее с инетом проблемы малька...

Помощь нужна на оплату корма(Камилла за корм сидит) и на оплату стерилизации - я не хочу рисковать пристройством нестерильной собаки.... Корм(примерно 2 000) и стерилка примерно 4 000 предварительно - сейчас уточняем...Стерилить будет врач, который постоянно это делает, приезжает на передержку по вызову, вроде как сбоев не было ни разу..

Ребенок абсолютно ничей в том смысле, что она абсолютно ровно общается со всеми, не знает ни то что никаких команд - даже имени своего...

Полное ощущение что она жила никому не нужной и неинтересной...Уборная шерсть в колтунах...

Девочка красивая, очень ласковая - этакий недолюбленный ребенок....

Еще есть одна странность - к ней липнут кобели, но никаких признаков течки нету... Боюсь не проблемы бы какие со здоровьем..Может кто подскажет что может провоцировать интерес кобелей без течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть категория сладких дамочек, к которым всегда липнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть категория сладких дамочек, к которым всегда липнут...

боюсь тут не такой вариант: тут липнут ВСЕ, липнут очень активно и не то что ухаживают, а именно вязать лезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь тут не такой вариант: тут липнут ВСЕ, липнут очень активно и не то что ухаживают, а именно вязать лезут...

Вариант болезни конечно возможен, у нас такое было когда был эндометрит. В полне допускаю что у девочки какой нибудь воспалительный процесс так как жила в будке могла застудится, нужно обследоваться. Напишите пожалуйста номер карты я немножко отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая сладкая девочка. Феромоны такие, и без течек лезут вязать. Но советую проверить девицу на половые инфекции. Могла и застудиться, от этого тоже могут кобели лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото пришлю как передержка сделает - у нее с инетом проблемы малька...

Помощь нужна на оплату корма(Камилла за корм сидит) и на оплату стерилизации - я не хочу рисковать пристройством нестерильной собаки.... Корм(примерно 2 000) и стерилка примерно 4 000 предварительно - сейчас уточняем...Стерилить будет врач, который постоянно это делает, приезжает на передержку по вызову, вроде как сбоев не было ни разу..

Ребенок абсолютно ничей в том смысле, что она абсолютно ровно общается со всеми, не знает ни то что никаких команд - даже имени своего...

Полное ощущение что она жила никому не нужной и неинтересной...Уборная шерсть в колтунах...

Девочка красивая, очень ласковая - этакий недолюбленный ребенок....

Еще есть одна странность - к ней липнут кобели, но никаких признаков течки нету... Боюсь не проблемы бы какие со здоровьем..Может кто подскажет что может провоцировать интерес кобелей без течки?

Может киста на яичниках, тогда есть выделения, их можно не замечать. У Лори так было. Прооперировали, удалили все ...теперь ее никто не обнюхивает с пристрастием. А может и правда девица очень сладкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты (16 цифр, не маэстро) в личку. Завтра буду на тибета в Рязани ( в другой теме) переводить и вам отправлю денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком городе Ростовской области собака находится? Я просто тоже с Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком городе Ростовской области собака находится? Я просто тоже с Ростовской области.

Барышня уже в Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в Москве, фотки ее есть в теме!

А новеньких фоток не будет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в Москве, фотки ее есть в теме!

Хотелось бы новые фотки,подтверждающие,что собака в Москве.

Если Вы хотите реальной помощи от форумчан,то обязательно нужно выкладывать фотографии,назначения врача,все финансовые документы и,соответственно,вести отчет.А то получается Камила-невидимка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы новые фотки,подтверждающие,что собака в Москве.

Ир, я готова поснимать собаку, если есть контакты, у кого она сейчас, то дай плз. Времени свободного навалом, а поснимать голдяшку - моя давняя мечта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...