Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дэ Мон Ами)


Elen78

Рекомендуемые сообщения

Думаю что можно найти, намордник у нас тоже есть только одевать я не могу жалко девочку а с недоузком она и палочку таскает и в мячик играет если что то плохое унюхает я натяну поводок и Нютка сразу понимает. Вообще я брала его для того что когда слякоть нам на поле не попасть, приходиться гулять по дороге и Нютка не переносит такс уж очень она к ним агрессивна приходится усмирять :ohyeah:

У меня где-то в теме фотка есть там где Нюта в недоузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что можно найти, намордник у нас тоже есть только одевать я не могу жалко девочку а с недоузком она и палочку таскает и в мячик играет если что то плохое унюхает я натяну поводок и Нютка сразу понимает. Вообще я брала его для того что когда слякоть нам на поле не попасть, приходиться гулять по дороге и Нютка не переносит такс уж очень она к ним агрессивна приходится усмирять :ohyeah:

У меня где-то в теме фотка есть там где Нюта в недоузке

аха видела...поискала у нас..нету на нее....пришлось взять намордашник))))) приучаемся...но таааак не нравится :dribble: :dribble: :dribble: ....а куда деватться....учу и дома одеваю...кормлю вкусняшкой ..опять же за команды..но в наморднике..на улице по проще..но снять тож пытается...но лучше чем дома..так что привыкаем...попробую сфоткать...пока никак не получилось) :dntknw:

еще из спящих))))главное----миски то рядом)

5e4a7fe67a1d.jpg

Изменено пользователем Elen78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ну тогда намордник. Так жалко смотреть как они мучаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не смогла приучить к наморднику - у меня строптивая мадам. Гулять невозможно было - вся прогулка, это только маниакальные попытки скинуть с себя намордник((( Когда продрала себе нос до мяса об землю - я его сняла и выбросила.

более-менее стало с подбиранием, когда пошли на послушание. Теперь плюёт по команде. Но если будет далеко без поводка, то схомячит конечно. Еще я раньше баночку кидала с гвоздями внутри, а потом банку задолбалась таскать и иногда рулеткой пуляю или ключами - тоже норм срабатывает... Главное неожиданно и быстро. А потом эмоционально звать к себе и хвалить когда подбежала.

НО! все это, как надо кидать и т.д. должен показать инструктор, а то так можно дёрнуть и пульнуть, что потом проблем не оберёсся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после первой прогулки в наморднике в три месяца сняла и больше ни когда не одевала. За это время по морде она получала раз 5 после этого тттттт пока ничего. Недоузок нам служит что бы Нюта не дергала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером ходим на стадион..там уже не бывает никого...ни людей ни собак...два раза уже отпускала и тренируем подзыв....вроде получается и Дэм побегает хоть..а то на поводке все.попробую сегодня фотик взять....пофоткаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером ходим на стадион..там уже не бывает никого...ни людей ни собак...два раза уже отпускала и тренируем подзыв....вроде получается и Дэм побегает хоть..а то на поводке все.попробую сегодня фотик взять....пофоткаю)

молодцы! удачи вам, занимайтесь!

и ждём фоточек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотографии. Какая взрослая, совсем уже. Больше всего понравилась фото где голова в тазике. Лежачок уже переросли. Вы собираетесь заниматься с кинологом или дрессировщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! удачи вам, занимайтесь!

и ждём фоточек :thumbup:

спасибочки, тренируемся пока что, не до фоток))) вернее я забываю его взять...а то и намордник в кармане и игрушка и нямки)))

Посмотрела фотографии. Какая взрослая, совсем уже. Больше всего понравилась фото где голова в тазике. Лежачок уже переросли. Вы собираетесь заниматься с кинологом или дрессировщиком?

не говори Саш...быстро растет)

а тазик это даааа....кто успел то и залег)))

заниматься попробуем попозже...сейчас пока не до этого...переезд у нас скоро в дом свой) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) какая красавица у вас растет)) тискательная))

Мы Лада и Падма, приятно познакомиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пакетики носите в кармане? У меня все забито пакетиками. Накупила 15 литровых черных рулончики и распихала везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://files.icq.net/files/get?fileId=AF160F2EFBAE400A8D6E6C6C2A802D45

наши будни) на подоконнике---мальчики))

Дэми любит за ними наблюдать ну и погонять тож)

почему то не грузятся через радикал.....только так смогла :thumbdown:

Изменено пользователем Elen78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько кисок а как Деми с ними ладит?

Лен..у нас их 5))) 3 котов и 2 кошки)

по разному ладят...старшие вообщем то и не ладят...а так....терпят присуттвие)) а вот младшенький ( сиамский ) то вот друзья -товарищи.....и спать рядом могут...и бесятся тож вместе, Дэмик его валяет по полу а тот довольный))) цирк вообщем)а страшие в это время могут сидеть сверху наблюдать))

93d511ec52d4.jpg

a3bcdf16234a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен..у нас их 5))) 3 котов и 2 кошки)

по разному ладят...старшие вообщем то и не ладят...а так....терпят присуттвие)) а вот младшенький ( сиамский ) то вот друзья -товарищи.....и спать рядом могут...и бесятся тож вместе, Дэмик его валяет по полу а тот довольный))) цирк вообщем)а страшие в это время могут сидеть сверху наблюдать))

a3bcdf16234a.jpg

Такая шкодная мосяdribble.gif

У нас девчонки не ладят Мася шипит Нюта лает вообщем дурдом lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкодная не то слово))) на стол научилась вставать и подворовывать)))))) если что плохо лежит...даж не в плане еды..а так..ченить стянуть))) :dribble: :dribble: :dribble:

а еще у нас зубки выпадают)))) взрослеет моська) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкодная не то слово))) на стол научилась вставать и подворовывать)))))) если что плохо лежит...даж не в плане еды..а так..ченить стянуть))) :dribble: :dribble: :dribble:

а еще у нас зубки выпадают)))) взрослеет моська) :thumbup:

Зубки под плиту бросаете?))))

П.С. Мои вчера блины со стола сперли(( даже наказать не смогла, не пойман - не вор.

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубки под плиту бросаете?))))

П.С. Мои вчера блины со стола сперли(( даже наказать не смогла, не пойман - не вор.

а надо под плиту????)))) :dribble:

моя седня чашку чая разлила на пол и выпила))) вот ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя седня чашку чая разлила на пол и выпила))) вот ведь)

Мои очень любят кинуться мне под ноги, когда я несу чашку с кофе, и потом кофе с пола пить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо под плиту????)))) :dribble:

Это из детства) Когда зубки молочные выпадали мы их под плиту кидали со словами: "Мышка, мышка, на тебе молочный, а мне дай прочный". Когда у моих четвероногих менялись я за них кидала под плиту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои очень любят кинуться мне под ноги, когда я несу чашку с кофе, и потом кофе с пола пить)))

ВО ВО..так у меня коты обожают делать...и главное вроде их не видать...а как мне куда то надо срочно..так они все подногами)) :ranting:

Это из детства) Когда зубки молочные выпадали мы их под плиту кидали со словами: "Мышка, мышка, на тебе молочный, а мне дай прочный". Когда у моих четвероногих менялись я за них кидала под плиту))))

ааа...а у нас в детстве было что за порог нало кинуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3bcdf16234a.jpg

Такая моська шкодная)))) Или что-то уже нахулиганила или только замышляет :lol2:

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая моська шкодная)))) Или что-то уже нахулиганила или только замышляет :lol2:

куда ж без хулиганства Ирин)) то косяк подгрызем втихоря...то вот на стол научилась вставать...жуть я как увидела мне дурно стало)))) вроде маленькая..а вот...уже че может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ж без хулиганства Ирин)) то косяк подгрызем втихоря...то вот на стол научилась вставать...жуть я как увидела мне дурно стало)))) вроде маленькая..а вот...уже че может)

учится девочка! познает мир вокруг себя)) А на соле то самое интересное находится :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...