Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дэ Мон Ами)


Elen78

Рекомендуемые сообщения

учится девочка! познает мир вокруг себя)) А на соле то самое интересное находится :ohyeah:

главное не за едой...а так..че нить да украду))) шкет...и сразу к себе на кровать несет)) а я сразу просекаю...если она не спит и просто так у себя на лежанке...точно чет сперла)))) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ж без хулиганства Ирин)) то косяк подгрызем втихоря...то вот на стол научилась вставать...жуть я как увидела мне дурно стало)))) вроде маленькая..а вот...уже че может)

Я помню как-то Нюта ещё маленькая была, я мужу на завтрак яичницу пожарила, пошла будить и объясняю там завтрак на столе и прыг под одеяло. Минут через десять приходит я спрашиваю позавтракал а он мне в ответ "что" я ему в ответ"яичницу и бутерброды" а он мне "бутерброды съел чай выпил а яичницы небыло" . Он сначала не понял почему ст-оит пустая тарелка и нож с вилкой, ну явно не бутерброды есть. Вот так сперла мелкая папин завтрак пока я его будила. Я мужу в ответ и сказала " В большой семье варежкой не щелкают" , в следующий раз просыпается быстей будет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как-то Нюта ещё маленькая была, я мужу на завтрак яичницу пожарила, пошла будить и объясняю там завтрак на столе и прыг под одеяло. Минут через десять приходит я спрашиваю позавтракал а он мне в ответ "что" я ему в ответ"яичницу и бутерброды" а он мне "бутерброды съел чай выпил а яичницы небыло" . Он сначала не понял почему ст-оит пустая тарелка и нож с вилкой, ну явно не бутерброды есть. Вот так сперла мелкая папин завтрак пока я его будила. Я мужу в ответ и сказала " В большой семье варежкой не щелкают" , в следующий раз просыпается быстей будет :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда Женя ( младшая ) ест на стуле..так у Дэми разгул души..че нибудь да перепадет)) то яблочко..а то и печенька)) и Женя у меня поняла что собака не просто так высиживает.....и протягивает ей еду....вообщем мафия у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда Женя ( младшая ) ест на стуле..так у Дэми разгул души..че нибудь да перепадет)) то яблочко..а то и печенька)) и Женя у меня поняла что собака не просто так высиживает.....и протягивает ей еду....вообщем мафия у нас)

Ага) мой тоже любитель собачек покормить) как то Боню кашей угостил... Не удержал тарелку и вылил все ей на голову. Хорошо не горячая была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) мой тоже любитель собачек покормить) как то Боню кашей угостил... Не удержал тарелку и вылил все ей на голову. Хорошо не горячая была)

думаю у нас и такое не за горами)) щас больше с руки все норовит дать....и вообще ее Дэмкин рот очень интерисует...зубов много..язык большой))))) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметили маленькую днюху))) :baby: Дэми получила в подарок маленькую косточку из жил...для щенков) ) мы ее не слышали и не видели часа 3))) :dribble: вот радости то было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо начинать хондопротекторы...а вот какие лучше то?..Canina? :dntknw:

Поздравляю Дэми с 4-ой косточкой!!!!

Лена, хондропротекторы дают только по назначению врача. Не надо просто так их давать. Я была у ортопеда на приёме, когда Дусе было 4,5 месяца - у Ерёмина, он ее посмотрел, сказал, что у нас нет показаний для этих препаратов. И особенно подчеркнул, что отсебятины не нужно, только профильный врач может делать назначения.

Так что лучше проконсультируйся с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 4 месяцами вас!!! :buket1:

спасибочки))))

Поздравляю Дэми с 4-ой косточкой!!!!

Лена, хондропротекторы дают только по назначению врача. Не надо просто так их давать. Я была у ортопеда на приёме, когда Дусе было 4,5 месяца - у Ерёмина, он ее посмотрел, сказал, что у нас нет показаний для этих препаратов. И особенно подчеркнул, что отсебятины не нужно, только профильный врач может делать назначения.

Так что лучше проконсультируйся с врачом.

спасибо Ир!!!

насчет хондопротекторов..мне рекомендовала наша заводчица, сказала костяк у нас мощный...ну я и так вижу что не хилая девица растет.....сказала для профилактики давать...2 мес. пить...2 перерыв...вот и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вывели в свет " собачий " нашу девицу)) собрание состояло из----легавой ( дюже грозная дама) немца --молодой мальчик 6 мес, помесь лайки с кем то оччччень большим ( ростом уже выше 70 см) и позже присоединились еще дама ризеншнауцера и доберманша. Пробежки удались на славу, жаль фотик не взяли . Из всех собакеввичей Дэми выбрала себе в друзья ---естессно немца ( наверно по возрасту ближе) Монстрик высокий --гонял только так...так что наша с ним старалась не соприкасаться)) Ризен играла с игрухой..дразня остальных и не подпуская к себе)) Вообщем первая большая компания для Дэмки была в каком то роде шоком)))) но понравилось...скакала как козленок) :thumbup:

Изменено пользователем Elen78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Майкой тоже на этой неделе первый раз в компании собак гуляли и ей тоже больше немец понравился, за опортом вместе бегали, правда приносил только он :D Но она и просто побегать была не против, столько счастья у ребенка было, просто капец)) А потом пришла взрослая лабрадорша и испортила все веселье, попытавшись укусить, эх. Вообще всегда боюсь при ее общении с новыми собаками, вдруг напугают, все-таки маленькая еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Майкой тоже на этой неделе первый раз в компании собак гуляли и ей тоже больше немец понравился, за опортом вместе бегали, правда приносил только он :D Но она и просто побегать была не против, столько счастья у ребенка было, просто капец)) А потом пришла взрослая лабрадорша и испортила все веселье, попытавшись укусить, эх. Вообще всегда боюсь при ее общении с новыми собаками, вдруг напугают, все-таки маленькая еще.

это конечно..переживаю тож...мало ли...там лосЁнки такие уже..а мы еще шмакодявки совсем в сравнении))) Наша вчера забоялась...прям реально...только вот того самого большого помесь лайки..а так со всеми остальными не увидела я страха...хоть и были большие уже...вообщем первая выводка в тусовку удалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно..переживаю тож...мало ли...там лосЁнки такие уже..а мы еще шмакодявки совсем в сравнении))) Наша вчера забоялась...прям реально...только вот того самого большого помесь лайки..а так со всеми остальными не увидела я страха...хоть и были большие уже...вообщем первая выводка в тусовку удалась)

Везет вам)) надеюсь, мы тоже еще не раз погуляем в "тусовке" и без происшествий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам)) надеюсь, мы тоже еще не раз погуляем в "тусовке" и без происшествий ;)

какие ваши годы))) еще нагуляетесь) мы седня опять сходим на "сходку" там говорят еще 2 лабра шоколада приходят..правда говорили что они только меж собой и играют, но все же интересно будет глянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходили вчера в надежде повстречать собратьев шоколадных..но...никого не было, пришлось побегать с пищалкой, чему мы тож рады)) вообще лишь бы побеситься) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините мы немножко с опозданием, с 4 миникосточкой вас

8ffa0d65c11e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит у нас беззубик))) много повыпадали а вчера на прогулке с игрушкой и клык выпал) скоро новенькие вырастут ..нарядные)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок красавчик!

Елена, а у Дэми все зубки выпали молочные?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..еще не все...верхние остались несколько, а вот нижние вроде почти все) вроде до 6 мес. должны меняться..а нам только 4...раночтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...