Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

а Дэмику то какое раздолье будет!!!! Мы когда на дачу выезжаем - счастливее собаки я не наблюдаю :run1:

у нас свекры в деревне)) Симбе там тоже раздолье))

а я нервничаю каждый раз, как бы не удрал куда с участка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нервничаю каждый раз, как бы не удрал куда с участка...

а что были случаи уже?

Жень, а сколько Зэта прожила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнечно влезай)))

Я решила промолчать о мечте про свой дом :blush2: Ибо пока это неосуществимо... И моему мужу на это не надо. Он привязан к работе в определенном месте и менять ничего не собирается.

Лен, а как у вас дом появился?.... Завидую :blush2:

а Дэмику то какое раздолье будет!!!! Мы когда на дачу выезжаем - счастливее собаки я не наблюдаю :run1:

у меня тоже давненько сидела мысль в голове о доме...дача-дачей...а вот дом....как то было тоже не осуществимо до поры до времени...бабушка оставила мне в наследство квартиру..в которой мы сейчас и живем ( обычная 2-шка в центре города ) и вот тогда а прошел год с ее смерти ...она мне начала сниться...и во сне говорить про продажу квартиры и найти дом..и детям раздолье и воздух чистый....я как то не обращала внимания..ну сны и сны....а они не прекращаются...ну и как то само собой решилось все в пользу поиска дома.....нашли быстро..начали продавать квартиру..а тут НГ...кризис...вот только сейчас можно с уверенностью сказать что---все....почти уже все--продаемся ...мы уже на коробках сидим в общем то) пакуемся)

а дом в черте города..возле Волги..СНТ правда.. не поселок...но прилегает к поселку..вообщем 10 км от города..ближе не придумаешь ..как говориться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ведем разговоры о доме))) и второй собаке в дом))) *шепотом* где вторая, там и третья, и енот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже давненько сидела мысль в голове о доме...дача-дачей...а вот дом....как то было тоже не осуществимо до поры до времени...бабушка оставила мне в наследство квартиру..в которой мы сейчас и живем ( обычная 2-шка в центре города ) и вот тогда а прошел год с ее смерти ...она мне начала сниться...и во сне говорить про продажу квартиры и найти дом..и детям раздолье и воздух чистый....я как то не обращала внимания..ну сны и сны....а они не прекращаются...ну и как то само собой решилось все в пользу поиска дома.....нашли быстро..начали продавать квартиру..а тут НГ...кризис...вот только сейчас можно с уверенностью сказать что---все....почти уже все--продаемся ...мы уже на коробках сидим в общем то) пакуемся)

а дом в черте города..возле Волги..СНТ правда.. не поселок...но прилегает к поселку..вообщем 10 км от города..ближе не придумаешь ..как говориться)

А дом уже стоит? Большой и теплый?

10 км от города - это вообще красотень) Все блага цивилизации рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно влезу в беседу девушки?)

я вот тож люблю дом...всегда найдется что поделать..это верно Ир. А скоро переезжаем в свой ДОМ...так вообще наверное меня на работу не выгонишь уже)))

а насчет уставания от работы..у меня это как то происходило с уходом в декрет))) вот устала --не могу......в декрет)) и так уже 3 й раз)

хочу прям переехать скорее в дом.....жду не дождусь

Свой дом это великолепно. Особенно когда можно хвосты на улицу выпустить и пусть себе гуляют) Хлопот конечно море... Но оно того стоит. После 2 лет проживания в доме с трудом переезд в квартиру представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что были случаи уже?

Случаев пока не было, но это деревня, прям совсем настоящая деревня, и собаки там все без поводков, естественно. Кто на цепи, а кто и на "вольном выгуле", включая сук. И я очень боюсь, что течная рядом пробежит, и Симбец к ней захочет.

Жень, а сколько Зэта прожила?

Чуть меньше 4 лет, даты у меня в подписи есть... Но она не там погибла, мы в городе ее сдуру с поводка отпустили... А я рядом с Кутузовским живу, и она через него рванула зачем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой дом это великолепно. Особенно когда можно хвосты на улицу выпустить и пусть себе гуляют) Хлопот конечно море... Но оно того стоит. После 2 лет проживания в доме с трудом переезд в квартиру представляю.

А почему не остаетесь со свёкрами? хочется без них жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ведем разговоры о доме))) и второй собаке в дом))) *шепотом* где вторая, там и третья, и енот)))

Ой, мне хватило посмотреть на дом свекров, чтобы понять, что я на свой дом не готова))) Я все-таки городской житель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом уже стоит? Большой и теплый?

10 км от города - это вообще красотень) Все блага цивилизации рядом)

дом не особо большой ( по мне так в самый раз)--110 кв.м.

Новый.. построили хозяева своим детям... прошлым летом доделали все до конца...а детки не хотят)))

вот так он меня и ждет..аж с октября ( когда нашла ) Хозяева согласились ждать меня с моим хозяйством ( дети...коты..терь собака) так как у них спешки продать не было.

Дом теплый...и вообще ..я как зашла через порог...поняла--это МОЙ дом)

хотя смотрели минимум шт 10 вживую и по объявлениям я не знаю сколько пересмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше 4 лет, даты у меня в подписи есть... Но она не там погибла, мы в городе ее сдуру с поводка отпустили... А я рядом с Кутузовским живу, и она через него рванула зачем-то...

да, извини, не братила внимания на подпись.... Сожалею(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой дом это великолепно. Особенно когда можно хвосты на улицу выпустить и пусть себе гуляют) Хлопот конечно море... Но оно того стоит. После 2 лет проживания в доме с трудом переезд в квартиру представляю.

это точно, мы когда на дачу котов брали...так счастья столько....мыши все переловлены, травка ...да и вообще захотел вышел..захотел зашел))

Вот жду не дождусь из квартиры свалить...уж простите за слово такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом не особо большой ( по мне так в самый раз)--110 кв.м.

Новый.. построили хозяева своим детям... прошлым летом доделали все до конца...а детки не хотят)))

вот так он меня и ждет..аж с октября ( когда нашла ) Хозяева согласились ждать меня с моим хозяйством ( дети...коты..терь собака) так как у них спешки продать не было.

Дом теплый...и вообще ..я как зашла через порог...поняла--это МОЙ дом)

хотя смотрели минимум шт 10 вживую и по объявлениям я не знаю сколько пересмотрела.

ой, как здорово, Лена! Ты счастливая- нашла СВОЙ дом) детки, хвосты))) Все есть для счастья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как здорово, Лена! Ты счастливая- нашла СВОЙ дом) детки, хвосты))) Все есть для счастья :thumbup:

Спасибо Ириш) и правда счастливая)

P/S только муж от такого "счастья" ноги сделал)))))) вот смеху то) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу свой дом... но не у нас)) у нас снегу завались, пришлось бы минитрактор покупать dribble.gif да и цены у нас ого-го)))

Иридуся (Сегодня, 17:18) писал:ой, как здорово, Лена! Ты счастливая- нашла СВОЙ дом) детки, хвосты))) Все есть для счастья Спасибо Ириш) и правда счастливая)P/S только муж от такого "счастья" ноги сделал)))))) вот смеху то)

поздравляю с новым, СВОИМ домом, а мужчина, тоже СВОЙ ,найдется)))) значит, не по фен-шую он тебеgleam.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с новым, СВОИМ домом, а мужчина, тоже СВОЙ ,найдется)))) значит, не по фен-шую он тебеgleam.gif

спасибо) видимо дааа...не по фен-шую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не остаетесь со свёкрами? хочется без них жить?

Хочется свое. Быть хозяйкой в своем доме, что бы никто не коментировал твои действия и не давал советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S только муж от такого "счастья" ноги сделал)))))) вот смеху то) :dribble:

ой... Ну и очень зря(( Лен, другого найдешь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... Ну и очень зря(( Лен, другого найдешь :ok:

да Ир,, не первый раз)))) у меня щас других забот полно, если честно))) не до этого вообще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ир,, не первый раз)))) у меня щас других забот полно, если честно))) не до этого вообще :dntknw:

Ну это сейча некогда, а чуть попозже всё наладится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно собаку))) я дома сижу))))

Я тоже сижу дома в теории))) на практике могу домой и позже мужа заявиться))) а сейчас, пока машины нет, никуда не выхожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну ты где? Ждем тебя с фотками )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет, Оля) А нету у нас фоток :dntknw: Вчера муж приехал из одной командировки- распаковал чемодан, собрал новый и сегодня утром опять умотал :sorry: Мы его с Дусенькой в аэропорт возили утром.

Потом поехали к врачу в Оберег, к дерматологу, на лапке передней какая то розовая проплешина((( Посветили лампой - ничего. Взяли соскоб, завтра будет готов анализ, но вроде скзали непохоже, что что то нехорошее. Я тоже надеюсь на это.

Сегодня сын прилетает из Сочей)) Жду его дома :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда показывай, какими вкусняшками сына встречаешь )))Дусеньке -зажали лапки, хвосты, чтоб анализы хорошие были@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда показывай, какими вкусняшками сына встречаешь )))Дусеньке -зажали лапки, хвосты, чтоб анализы хорошие были@@@@@@@@@@@@

спасибо, Оль) Никакими вкусняшками я его не встречаю :blush2: Карбонару сделаю щас его любимую. И усё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...