Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира+Дусёк и малышка Бэкки


Иридуся

Рекомендуемые сообщения

У меня муж раньше считал, что лабры это 70 кг туша и только палевная) вся в козявках и флегматичная. Даша поменяла его мнение)

я кстати тоже думала, что лабры тяжеловесы. пока Веста не появилась)))

Я уже всем по 20 раз объясняла, что мы не лабрадоры! Вязать метиса не собираемся! И вообще она скоро стерилизованна будет (ну теперь уже стерилизована).

Все только у Виска крутили... :lol2:

меня с Шаней иногда достают. А почему она у вас беленькая такая)))) Ну как папка ее поработал, так и получилосьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда маленькие были нас называли метиской таксы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif да уж.

Мы когда маленькие были нас называли метиской таксы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирыч! Выходи из подполья! Хоть ДуськА покажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирыч! Выходи из подполья! Хоть ДуськА покажи)))

Натуль, привет! Я не в подполье, я тута!! Комменты то пишу)

Дусёк уже два дня подряд меня радует утренними кучами на кухне :angry2: Пока муж одевается с ней гулять, эта морда идёт на кухню и тихонечко возвращается в коридор ждать прогулки :gleam: Вот что ты поделаешь с ней?! Засранка((( Уже и порцию уменьшила на ночь, и встаёт муж в 6.20.... Не знаю, корм что ли менять :dntknw: А на что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повесь замок, чтобы не открыла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте кухню)))))

можно попробовать!

Ир, а на простейших вы сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте кухню)))))

Закрыли)))) И пораньше вывели сегодня) Муж не выдерживает таких ранних подъёмов уже :angry2:

можно попробовать!

Ир, а на простейших вы сдавали?

нет, не сдавали... На выходных хочу это сделать... Там же надо три раза в разные дни отвозить какахи - сразу же их не обнаружить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли)))) И пораньше вывели сегодня) Муж не выдерживает таких ранних подъёмов уже :angry2:

помогло?

нет, не сдавали... На выходных хочу это сделать... Там же надо три раза в разные дни отвозить какахи - сразу же их не обнаружить..

да, я знаю. И не факт, что обнаружатся.

Может лечебный корм для ЖКТ?? :hmm:

он высоко усвояемый, как мне врач сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогло?

да, я знаю. И не факт, что обнаружатся.

Может лечебный корм для ЖКТ?? :hmm:

он высоко усвояемый, как мне врач сказал.

Помогло)) все дела свои унесла на улицу :thumbup: Но так рано вставать с почти двухлетней собакой... :thumbdown:

На лечебках для ЖКТ мы сидели - на Хилсе и РК. Через месяц- аллергический отит и гнойные глаза((((

Вот более -менее подобрала ей корм, но видимо не очень он ей подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм зооменю))))) попробуй, он вообще фигню стоит по сравнению с остальными кормами, а пробник вроде вообще бесплатно

Ира, утром тогда даете бОльшую часть корма2/3, на ночь 1/3.

И еще. Вы не рассматривали переход на натуралку?

У меня Ника на корме с кониной давала 4 кучи в день. Это был пипец! Я промучиласт три дня и сказала -нафиг! Баста! Переходим опять на оленину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм зооменю))))) попробуй, он вообще фигню стоит по сравнению с остальными кормами, а пробник вроде вообще бесплатно

Ира, утром тогда даете бОльшую часть корма2/3, на ночь 1/3.

И еще. Вы не рассматривали переход на натуралку?

У меня Ника на корме с кониной давала 4 кучи в день. Это был пипец! Я промучиласт три дня и сказала -нафиг! Баста! Переходим опять на оленину)))

Оля, привет!! рада тебя видеть))) Натуралку не хочу - боюсь... Зооменю боюсь пробовать. Чё та состав мне не очень(( Рубец этот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!! рада тебя видеть))) Натуралку не хочу - боюсь... Зооменю боюсь пробовать. Чё та состав мне не очень(( Рубец этот....

Вот и я не хочу зооменю пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не хочу зооменю пробовать...

Кать, вот я как-то не доверяю этому корму... Чисто на интуиции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, вот я как-то не доверяю этому корму... Чисто на интуиции..

Я тоже, но тут посмотрела на обновленный состав ХД и впала в ступор- они теперь во все запихивают лосось, курицу и ягненка, не уверена, что это хорошо :hmm: у нас-то еще старой партии мешок, только на ягненке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они теперь во все запихивают лосось, курицу и ягненка, не уверена, что это хорошо :hmm: у нас-то еще старой партии мешок, только на ягненке

То есть просто тупо в каждый вид корма - лосось, курица и ягненок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто тупо в каждый вид корма - лосось, курица и ягненок?

Ну в тех, что мы если - да.Считается, что они формулу улучшили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ничего, ттт, пока на Зооменю... По сравнению с составом других кормов, очень даже ничего... Не ВК ,конечно, но и цена не такая...

Чё та состав мне не очень(( Рубец этот....

зато у кошки перестали воровать какахи :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ничего, ттт, пока на Зооменю... По сравнению с составом других кормов, очень даже ничего... Не ВК ,конечно, но и цена не такая...

зато у кошки перестали воровать какахи :lol2:

Оль, это все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ничего, ттт, пока на Зооменю... По сравнению с составом других кормов, очень даже ничего... Не ВК ,конечно, но и цена не такая...

зато у кошки перестали воровать какахи :lol2:

Оль, у нас сейчас в нашем корме состав - :nyam: - почти один ягнёнок) и то выдаёт аллергию... А уж что будет на другом корме, где состав "не очень" даже представить боюсь... Хотя понимаю, что он нам тоже не подходит - ведь не просто же так собака обкакивается по утрам дома......

Ну в тех, что мы если - да.Считается, что они формулу улучшили :dntknw:

ну это как всегда.... Только подойдёт собаке корм и привыкнешь к нему - и БАЦ! Мы поменяли состав! Добавили вам побольше говна- кушайте и не болейте! Или вообще снимут с производства.... Бесит((( :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...