Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сближения задних скакалок


Bebo

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такая проблема сука лабрадор 4 года сближены задние скакательные суставы из-за того что в период активного роста ей видимо не давали нагрузок. Можно ли как то сейчас исправить эту проблему может нужно нагружать собаку или подавать какие нибудь препараты для связок и суставов? Или может я слишком поздно спахватилась. Просто собака попала ко мне совсем недавно, до этого ей никто не занимался поэтому и возникла такая проблема((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня такая проблема сука лабрадор 4 года сближены задние скакательные суставы из-за того что в период активного роста ей видимо не давали нагрузок. Можно ли как то сейчас исправить эту проблему может нужно нагружать собаку или подавать какие нибудь препараты для связок и суставов? Или может я слишком поздно спахватилась. Просто собака попала ко мне совсем недавно, до этого ей никто не занимался поэтому и возникла такая проблема((

Эта проблема в таком возрасте генетическая. Исправить нельзя.

А чем этот недостаток мешает полноценной жизни собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мышечная масса у нее сейчас нормальная? Если нет, то при нормальном выгуле и кормлении с набором мышц может исправится. Если кондиция в норме, то ничем не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мышечная масса у нее сейчас нормальная? Если нет, то при нормальном выгуле и кормлении с набором мышц может исправится. Если кондиция в норме, то ничем не изменить.

[/quote

мне кажется что у нее мышечной массы моловато, костяк хороший но в плане мышц худовата и задние скакалки худоватые

Изменено пользователем Bebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем давать собаке нагрузку, сделайте снимки на дисплазию.

Самый безопасный способ набрать мышцы это рысь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bebo, Вы не ответили, чем этот недостаток мешает полноценной жизни собаки? Зачем Вы хотите это исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем давать собаке нагрузку, сделайте снимки на дисплазию.

Самый безопасный способ набрать мышцы это рысь.

Снимики делали нет дисплазии, и сколько приблизительно в день нужно пробегать? Знаю что плавание хорошо для скаклок и спины но зима и плавать к сожалению негде :dntknw:

Bebo, Вы не ответили, чем этот недостаток мешает полноценной жизни собаки? Зачем Вы хотите это исправлять?

Собаке он ничем не мешает, просто мне самой не нравится :dntknw:

Изменено пользователем Bebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке он ничем не мешает, просто мне самой не нравится :dntknw:

:huh: Как тут уже писали, в 4 года это точно не исправить.

Побегать на рыси и набрать массу, если ее и правда не хватает, а летом поплавать - все это будет полезно для собаки в целом. Но на скакалках это скорее всего никак не отразится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: Как тут уже писали, в 4 года это точно не исправить.

Побегать на рыси и набрать массу, если ее и правда не хватает, а летом поплавать - все это будет полезно для собаки в целом. Но на скакалках это скорее всего никак не отразится.

спасибо за консультацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...