Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int.Ch. RAGLAN JACK FROST + Ch. ENELEON ONE STAR


Andrassy

Рекомендуемые сообщения

В первый раз наше черное сокровище Милли решила не баловать нас принцессами а-ля Eneleon и подарила нам всего 2 черные девчушки, зато не поскупилась на кобелей: их у нас 6 (5 черных и 1 палевый).

В папы был выбран безумно похожий по типу кобель - Raglan Jack Frost. Поездка за детьми не была легкой, но результаты надеюсь того стоили :)

%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%2B%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю с долгожданными плюхами!

Да уж, Милли загадоШная дама, просили принцесс - щедро отсыпала принцев, но ведь побаловала все же :nyam: ...

Детки чудесные, а какие они вкусные ... ммм ... С нетерпением жду следующей встречи :yes:

Изменено пользователем Пэри и мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю с долгожданными плюхами!

Да уж, Милли загадоШная дама, просили принцесс - щедро отсыпала принцев, но ведь побаловала все же :nyam: ...

Детки чудесные, а какие они вкусные ... ммм ... С нетерпением жду следующей встречи :yes:

Света спасибо! Принцы у нас получились чудесными:)

Красивые детёнки sm12.gif

Хороших им родителей!!!!

Света спасибо! Часть малышей уже нашла самых лучших хозяев. Хотя мы безумно жадничаем :)

Покажу пожалуй одного из немногих принцев, которому мы уже выбрали имя

EILEAN ANDRESSY BE MR. ONE AND ONLY

IMG_0445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно Царевич :)

А еще царевичи бывают черными :nyam:

IMG_0462.jpg

Изменено пользователем Andrassy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный парень-это что-то :thumbup: Ну а единственный и неповторимый Мистер-просто мечта! И че я их, палевых, так люблю..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Замечательная пара!

Чем больше красивых чернышей - тем лучше :clap_1:

Самых лучших им владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Замечательная пара!

Чем больше красивых чернышей - тем лучше :clap_1:

Самых лучших им владельцев!

Спасибо больше! Я тоже считаю что лабрадор должен быть черным, хотя очень люблю и палевых и шоколадных :)

Жду с нетерпнием фоток малышей в 6 недель чтобы решить кого из черных маллчишек оставить в питомнике и начать искать 4 остальным черным парням лучшие ручки. Чувствую выбор будет очень нелегким :)

Изменено пользователем Andrassy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку смотреть малышей в почти взрослых стойках мы будем через недельку - в 7 недель, сделали по быстрому несколько портретиков черных парней, некоторые из которых все еще ждут любящих хозяев.

Голубой парень

QfqeIVlj.jpg

Желтый

QfqeIVld.jpg

Зеленый

QfqeIVle.jpg

Красный

QfqeIVlf.jpg

Сиреневый

QfqeIVlg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, ты точно нас обманываешь))) это ж фото одного и того же щена)) все пацанчики как один,головастенькие, мордастенькие и с таким милым выражением :thumbup: а Зеленый то с открытыми глазами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как же я могла забыть про Мистера единственного и неповторимого :nyam:

10931364_850800061637682_4372932042966947116_n.jpg?oh=414a455812e5c606b1bd16f4c9b9b055&oe=556B2546&__gda__=1428365054_bfc5f3086564c1d12cffb07c6f14a4d4

10906310_850800058304349_2272287022922362993_n.jpg?oh=d5a49fe561e2dd36329d39684f9e08ea&oe=552D1CD4&__gda__=1432944733_81dd4293c54da0f9cb897a55af4a5660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, как же жалко, что мы не смогли приехать на фото сессию ...

Но Варенька не унывает, гоняет старших собак (Лакуся еще ни разу не догнала, поэтому он самый желанный), грызет хвостики тыквам и развлекается по полной :sm27:

Сестренка чудо как хороша, а еще и шубка шикарная, жаалко отдавать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши малыши находятся в стадии "выбираю друга на всю жизнь" я решила покопаться в папочках и вспомнить, каким же чудом эти дети все таки появились на свет.

Каким радостным известием стало для нас появление на свет от совершенно потрясающей суки, сейчас уже Шоу-чемпионки Англии BROCKBURROW BREAKING DAWN, маленького черного комочка...

1544406_10203291715676246_913167234_n.jpg?oh=53c609afbdb27ac151f06dadf4a3b36b&oe=5521D200&__gda__=1428250461_6b9df65292836fa8b4198618eae4c6df

Как радостно и волнительно было видеть родословную этого маленького чуда, сделанного в линейке на любимого и обожаемого мной кобеля:

CRICKLECREECK CRUISING ALONG

collage_lb_image_page7_14_1.png

Как долго я не могла поверить, что единственную девочку из этого, такого важного для меня помета, Ноэлен (дай бог ей много лет жизни за то что поверила мне тогда!) решила отдать мне.

Как ровно росла маленькая Милли, становясь все больше и больше похожей на свою знаменитую мать, начиная успешную шоу-карьеру не только в России, но и выигрывая сильные ринги на САСИБах в Дортмунде и Чехии, на моно в Австрии.

А каких невероятных мучений стоило подобрать ей кобеля, который бы был очень похож на нашу красавицу, и более того, в родословной которого (хотя в ближайших поколениях) были собаки,нужного нам типа.

И нам это удалось. Сын великолепного ANNUALS TRENDSETTER

trendsetter-april2012-1.jpg

Джек появился на свет в питомнике успешного шведского заводчика Dan Ericsson от очень красивой чемпионки Raglan Nickname.

Ради этих детей Милуше пришлось сначала посетить Санкт-Петербург, а потом даже Брюссель, и дело того стоило!

Дети радуют нас фантастическими головами, великолепной шерстью, фирменными Энелеоновскими хвостами, красивыми линиями корпусов, и чудесными движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще одного черного пацана себе оставили? Покажите его фоточки ПЛИЗ :) :) :)

Да, Шелест остался рядышком. Не в питомнике, но для собственных целей в том числе :) Выбранный за невероятную просто схожесть с матерью в том же возраст.

4xGIpMVF.jpg

4xGIpMVG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они ровненькие ;) так по фото вроде видно разные, но явной разницы не видно совсем, что-то не уловимое только :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, дети у нас все получились безумно похожими. Спокойно выдохнули только после клеймения. А до этого в процессе фотосетов в панике бегали друг за другом и кричали "Ошейник не перепутай!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EILEAN ANDRESSY BENVENUTO CELLINI

4xGIpMVq.jpg

4xGIpMVr.jpg

4xGIpMVs.jpg

4xGIpMVt.jpg

EILEAN ANDRESSY BARBARELLI DA CASTELFRANCO

4xGIpMVu.jpg

4xGIpMVv.jpg

4xGIpMVw.jpg

4xGIpMVx.jpg

И конечно же тот, кто завоевал мое сердце ...

Единственный и неповторимый, великолепный EILEAN ANDRESSY BOTTICELLI ALESSANDRO DI MARIANO,

4xGIpMVy.jpg

4xGIpMVz.jpg

4xGIpMVA.jpg

4xGIpMVB.jpg

Изменено пользователем Andrassy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Рита, не жалеешь ты совсем ни наборщиков каталогов ни работников РКФ....Имечки-закачаешься...Бадькино имя по-моему еще ни разу никто правильно не написал))))...тот,который ....Ди Мариано-класснючий :nyam:

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато каждые щенки УНИКАЛЬНЫ! В этот раз щенки отдуваются за мое увлечение историей итальянского Возрождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...