Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационная война против приюта


Ларчик

Рекомендуемые сообщения

Вы никак не можете понять,что под прикрытием Вашего,несомненно очень нужного приюта действуют аферисты.....именно это мы и пытаемся до Вас донести....А вы нас понять никак не можете.....Ваше благое дело кто то использует в своих гнусных целях...и скорей всего это кто то,из волонтеров Ваших.....У меня не было никакого желания Вас оскарблять и уничтожать...Извините,что Вот так всё вышло....Но и вы меня поймите......А подкидывать к Вам в приют мне просто не кого....я просто хотел вам помочь медикаментами....(нобивак и альбен) "сушкой"проплан и физической помощью.......больше я никому ничего доказывать не желаю...

Вынесу сюда - визит к участковому, типа "угрозы по телефону" - будет полезен, как мне кажется.

это уже подлог чистой воды.......где,когда и кому я угрожал по телефону?Вот здесь уже стопроцентная клевета!

Изменено пользователем oc3e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы никак не можете понять,что под прикрытием Вашего,несомненно очень нужного приюта действуют аферисты.....именно это мы и пытаемся до Вас донести...

я открывала тему приюта давным -давно и "за базар отвечу". оправдываться не собираюсь, слышать вы ничего не хотите, читать, видимо, не умеете. "НАФИГ С ПЛЯЖА! " Мой телефон указан в анкете. Кликаете по нику, видите профиль, там телефон. Если хотите помочь - или спросить - просто позвоните. Обещаю удержаться от резких слов. Идиот.

где,когда и кому я угрожал по телефону?Вот здесь уже стопроцентная клевета!

кстати - зря. Боитесь позвонить ? Трусло! Я не понимаю ваших настоящих целей.

Кстати, вакцина НОБИВАК опасна, поиском посмотрите темы. Были летальные исходы.

----

"домой придешь - там ты сидишь !" ))) ( ц, В.С. Высоцкий). Не успокоились ещё?

----

п.с. тролль - ладно бы, докажите, что вы не догхантер. Без предъявления паспорта с вами общаться не интересно.

wina , это крайнее устное предупреждение.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85326&st=20

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открывала тему приюта давным -давно и "за базар отвечу". оправдываться не собираюсь, слышать вы ничего не хотите, читать, видимо, не умеете. "НАФИГ С ПЛЯЖА! " Мой телефон указан в анкете. Кликаете по нику, видите профиль, там телефон. Если хотите помочь - или спросить - просто позвоните. Обещаю удержаться от резких слов. Идиот.

кстати - зря. Боитесь позвонить ? Трусло! Я не понимаю ваших настоящих целей.

Кстати, вакцина НОБИВАК опасна, поиском посмотрите темы. Были летальные исходы.

----

"домой придешь - там ты сидишь !" ))) ( ц, В.С. Высоцкий). Не успокоились ещё?

Да вам не угодишь....теперь уже и медикаменты не те....смертельные слычаи бывают и с человеческими препаратами...надо соблюдать условия хранения и транспортировки вакцины,и все быдет хорошо......По Вашему выходит,пусть лучше передохнут все от энтерита,чем мы будем нобивак колоть,тем более этот нобивак нам "догхантер пытается какой день всучить.......Что то по всем вашим действиям не очень похоже,что приют нуждается в помощи и волонтерах.....избирательная благотворительность прям.....я уже одинраз связался с Вашими волонтерами по телефону......и вот к чему все это привело.....что то больше нет желания обьезжать окресности .

Да вам не угодишь....теперь уже и медикаменты не те....смертельные слычаи бывают и с человеческими препаратами...надо соблюдать условия хранения и транспортировки вакцины,и все быдет хорошо......По Вашему выходит,пусть лучше передохнут все от энтерита,чем мы будем нобивак колоть,тем более этот нобивак нам "догхантер пытается какой день всучить.......Что то по всем вашим действиям не очень похоже,что приют нуждается в помощи и волонтерах.....избирательная благотворительность прям.....я уже одинраз связался с Вашими волонтерами по телефону......и вот к чему все это привело.....что то больше нет желания обьезжать окресности .

Правилно на вашем форуме кто то сказал,когда еще была проблемма с отоплением Ларисиного дома)-председатель Вам нужен,который разруливать будет всё......иначе так и будет у Вас непонятки такие творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о поисковых системах.

Вот это НЕ наш приют и НЕ наш сайт. http://sozdaydobro.forum2x2.ru/t27-topic

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о поисковых системах.

Вот это НЕ наш приют и НЕ наш сайт. http://sozdaydobro.forum2x2.ru/t27-topic

Тоесть вы в курсе ,что у вас есть"двойники" приюта,вы о них знаете и никаких мер по предупреждению не принимаете?А ведь всего то надо было пост создать с перечеслением этих двойников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы в курсе ,что у вас есть"двойники" приюта,

вы о них знаете и никаких мер по предупреждению не принимаете?

1 - скажем, со вчерашнего дня

2 -Не считаю нужным. Строчка с этого http://sozdaydobro.forum2x2.ru/t27-topic сайта : "Больше всего посетителей (9) здесь было Сб Июл 26, 2014 11:00 pm"

Не вижу в этом проблемы.

С желающими помочь именно нам мы прекрасно договоримся лично.

Насчет "вся Москва обклеена" - нет. Живу я в этой Москве, да и большинство нас. Не вижу такого.

И ещё - никогда не подавайте попрошайкам в метро и переходах с плакатами "на помощь приюту" ( любому). Ни один волонтер и ни один приют не собирают деньги таким образом.

Если хотите помочь - в контакте вы выкладывали список муниципальных приютов, вперёд!

-----

Не мешайте работать.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже один раз связался с Вашими волонтерами по телефону......и вот к чему все это привело....

С кем именно и когда ? можете написать открытым текстом - кто, телефон, ник, на худой конец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, стоит переименовать тему. И я бы закрыла тему про "в контакте"

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Эту тему попрошу модераторов закрыть. Все личное в личках. Конф есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...