Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

и мы тоже решили присоединиться)))


Джалина

Рекомендуемые сообщения

мы большая семья: я, муж, трое дочек и два лабропузика))) мы из Томска, будем рады знакомству

скоро заберу наш фотик, выложу нормальные фотки)))

post-34765-0-91884200-1420551626_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elen78,

посмотрела вашу темку. моей младшей почти столько же. Будем хвастаться достижениями)))

Азазелька и Локи,

очень рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалина, рада вас видеть! мы вроде как знакомы по переписке blush2.gif

Ну рассказывайте, кто младшенькая)))

Как себя ведут и фоток, фоток побольшеdribble.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы большая семья: я, муж, трое дочек и два лабропузика))) мы из Томска, будем рады знакомству

Привет томичам! Приятно познакомиться, мы тоже из Томска. А вы в каком районе гуляете с вашими лабропузиками?

Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень-очень рада)))

немного фото

так мы любим спать возле любимой чашки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец то! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого еще Томичи!dribble.gif

Привет,приятно познакомиться,мы;Никита и Лансnyam.gif

Заходите к нам в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance,

бязательно зайду)))

мы наконец-то закончили карантин, вчера начали гулять. сегодня ночью вытерпила, а утром сходила со всеми делами на улицу)))чему я была безмерно рада)))) думаю она начинает улавливать связь "пописил-получи вкусняху")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы далеко живете?Приезжали бы к нам,побесились бы..Вот только завтра последний выходнойsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Lance,

далековато от вас(((

моя мелочь сегодня съела мой паспорт <_< Вот, вроде, и убить ее хочется, но рука не поднимается, когда эту улыбашку видишь. Сразу злость пропадает)))

и ведь умудрилась свою морду засунуть в сумку и от туда его вытащить. Там было всего много, но мы предпочли именно паспорт. Гурман, блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мелочь сегодня съела мой паспорт <_< Вот, вроде, и убить ее хочется, но рука не поднимается, когда эту улыбашку видишь. Сразу злость пропадает)))

и ведь умудрилась свою морду засунуть в сумку и от туда его вытащить. Там было всего много, но мы предпочли именно паспорт. Гурман, блин)))

О, скушанный паспорт это, конечно, жалко, но сердиться на улыбающиеся мордашки и правда не получается, по своей мордулениции знаем)) За детство тоже успел пожевать вещи, но в основном он на линолеуме специализировался в наше отсутствие)

Изменено пользователем Чарли Томск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...