Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты "Элита 2015", 10.01.2015


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю нашу доченьку Нирочку (Звезда Севера Нирвана Сноуфлэйк), которая сегодня получила титул "Победитель клуба", ЛСП под Беата Петкевича и последний САС под О.Васильевым. Нирочка закрыла Чемпиона России. Поздравляю Катю, которая сама готовила и выставляла свою собаку. Катя, победы Ниры - целиком твоя заслуга, молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, от всей души поздравляю дочурку Нирочку с отличными результатами ПК и ЛСП на моно под Беатой Петкевич и САС и закрытием титула Чемпион России! :1st: Желаю дальнейших успехов в рингах! :thumbup:

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Фунтику (Вей Тали Лав Стори) с ЛПП на САС и на моно! Круто - 2ЛПП :clap_1: :clap_1: :clap_1: из класса ветеранов!!! Поздравления Кате Журавленой!

ЛК на моно - Вей Тали Усаги

ЛС на САС - Вей Тали Се Си Бон

Молодцы! Яна и Лиза, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Фунтику (Вей Тали Лав Стори) с ЛПП на САС и на моно! Круто - 2ЛПП :clap_1: :clap_1: :clap_1: из класса ветеранов!!! Поздравления Кате Журавленой!

Присоединяюсь к поздравлениям - красивая двойная победа!!! :clap_1:

Поздравляю Брайтона (Лаб Спб ЮС Эдишн) с ЛК на САС! И всем победителям и призерам - поздравления!

Наш киприот (Shine On Glendarroch Sarracenia) сегодня был второй раз на российских выставках - на моно КЧК и ЛК2, на ЧРКФ - САС :)

Спасибо Лене Недбаевой за показ парня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям - красивая двойная победа!!! :clap_1:

Поздравляю Брайтона (Лаб Спб ЮС Эдишн) с ЛК на САС! И всем победителям и призерам - поздравления!

Наш киприот (Shine On Glendarroch Sarracenia) сегодня был второй раз на российских выставках - на моно КЧК и ЛК2, на ЧРКФ - САС :)

Спасибо Лене Недбаевой за показ парня :)

Поздравления всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Фунтику (Вей Тали Лав Стори) с ЛПП на САС и на моно! Круто - 2ЛПП :clap_1: :clap_1: :clap_1: из класса ветеранов!!! Поздравления Кате Журавленой!

ЛК на моно - Вей Тали Усаги

ЛС на САС - Вей Тали Се Си Бон

Молодцы! Яна и Лиза, спасибо!!!

И правда круто, Яна, Катя - поздравляю!!! :1st: :good:

Наташа, с победами Вей Тали!

И всех-всех-всех! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик просто потрясающе выглядит и двигается! С огромным удовольствием поздравляю с ее победами Катю, Наташу и Яну!!!!!! :1st::1st:

Поздравляю Брайтона, Юрсу, Shine On Glendarroch Sarracenia с победами!!!!

ЛК на моно - Вей Тали Усаги , ЛС на САС - Вей Тали Се Си Бон (очень мне нравится эта собака :)) - мои поздравления и владельцам и Наташе Шамовой!!!!

Ну и свою любимку Притти я поздравляю с закрытием Чемпиона НКП! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик просто потрясающе выглядит и двигается! С огромным удовольствием поздравляю с ее победами Катю, Наташу и Яну!!!!!! :1st::1st:

Поздравляю Брайтона, Юрсу, Shine On Glendarroch Sarracenia с победами!!!!

ЛК на моно - Вей Тали Усаги , ЛС на САС - Вей Тали Се Си Бон (очень мне нравится эта собака :)) - мои поздравления и владельцам и Наташе Шамовой!!!!

Ну и свою любимку Притти я поздравляю с закрытием Чемпиона НКП! :)

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Отдельные поздравления Фунтику (Вей Тали Лав Стори) с 2 х ЛПП :1st:

Ирина,поздравляем с закрытие Чемпиона НКП у Притти! :clap_1:

Все молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-88693455.jpg

-929206895.jpg

Спасибо! Не могу привыкнуть, что Фунтик уже ветеран!

Яна, спасибо за красивый показ! Наташа Шамова, спасибо за Фунтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Не могу привыкнуть, что Фунтик уже ветеран!

Ну хоть в ветеранах вы начали ходить на выставки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в ветеранах вы начали ходить на выставки)))

в ветеранах мы действительно, только начали, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел выразить большую благодарность Яночке,за выставление нашей девочки Габри в классе Щенки и получив первое место!!!Поздравляю всех Победителей!!!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc85ebf28dd4.jpg

Нирочка

Оля, замечательная фотография (и какая замечательная рыжулька). А больше всего радует, что хозяйка Нирочки сама ее подготовила и выставила, в результате добилась отличных результатов! Еще раз поздравляю со всеми успехами на выставке. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю свою маленькую лабродевочку, ей всего 9 месяцев к копейкой, СНОУ ВЭЛВЕНД ТАРАНТЕЛЛУ с первым Юниорским САС, :1st: а так же с Лучшим Юниором, с расстановкой (3 место) на монопородке. хочу сказать спасибо нашим хендлерам Арине и Маргарите :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на монке отличились по полной программе КЧК, ПК, ЛС :1st: :1st: :1st:

Так же поздравляю Брайтона и Юрсу :)

Ну и как обычно респектос Леночке Недбаевой за показ :good: :good: :good: :clap_1:

Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малыша Николь Поли Зизитоп( Теди)с лучшим щенком на САС :thumbup: :1st: :good: :thumbup: МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс беби, сука Hold Тhe Dream Meeting Flash (Excalibur Meeting Flash х Crimean*s Champagne Meeting Flash)

очень перспективная, Лучшая сука бэби монопородной выставки!!!Эксперт Беата Петкевич.

Поздравляю владельцев- Оксану и Николая Духановых!!! В Новый Год с Новыми успехами!!!

fd2f24975aaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc85ebf28dd4.jpg

Нирочка

Какая красавица!

Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс беби, сука Hold Тhe Dream Meeting Flash (Excalibur Meeting Flash х Crimean*s Champagne Meeting Flash)

очень перспективная, Лучшая сука бэби монопородной выставки!!!Эксперт Беата Петкевич.

Поздравляю владельцев- Оксану и Николая Духановых!!! В Новый Год с Новыми успехами!!!

fd2f24975aaa.jpg

Поздравляю, но вы что-то путаете, лучший бэби данной выставки кобель питомника Инаморато. В любом случае, поздравляем с дебютом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, но вы что-то путаете, лучший бэби данной выставки кобель питомника Инаморато. В любом случае, поздравляем с дебютом.

Спасибо! Я поздравляю вас! Но я ничего не путаю- Класс беби, сука Hold Тhe Dream Meeting Flash (Excalibur Meeting Flash х Crimean*s Champagne Meeting Flash)

очень перспективная, Лучшая сука бэби монопородной выставки!!! А лучшим бЭби моно стал красивый мальчик Иннаморато :thumbup: :super-tab:

( И у Даши эта выставка совсем не дебют :baby:...)

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я поздравляю вас! Но я ничего не путаю- Класс беби, сука Hold Тhe Dream Meeting Flash (Excalibur Meeting Flash х Crimean*s Champagne Meeting Flash)

очень перспективная, Лучшая сука бэби монопородной выставки!!! А лучшим бЭби моно стал красивый мальчик Иннаморато :thumbup: :super-tab:

( И у Даши эта выставка совсем не дебют :baby:...)

Прошу прощения, неправильно вас поняла видимо :)) Удачи малышке :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем всех победителей и призеров!!! :) Здорово!

Наша Юрса тоже отличилась :) Lab'SPb Ursa Major - CAC, ЧОАНКОО!

Мы конечно в этот момент были далеко, оставив девушку на попечение дочки, и смеялись от души, слушав рассказ с ринга о том, как наша мадам обезьянничала и скакала по рингу в галопе))). Видимо решила что коли мамы нет, ей все можно :). И очень зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем всех победителей и призеров!!! :) Здорово!

Наша Юрса тоже отличилась :) Lab'SPb Ursa Major - CAC, ЧОАНКОО!

Мы конечно в этот момент были далеко, оставив девушку на попечение дочки, и смеялись от души, слушав рассказ с ринга о том, как наша мадам обезьянничала и скакала по рингу в галопе))). Видимо решила что коли мамы нет, ей все можно :). И очень зря.

а кто же ее выставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же ее выставлял?

Целая мексиканская семья привезла нашу девицу, все первый раз и все вопят что делать :). Часть так и ждала в машине. Я за 3000 км ощущала смятение в душах многочисленной родни))) А Юрса особенно ;).

В условиях "вечной мерзлоты" наш бессменный командир сделала невозможное я считаю, выкопала нам ЧОАНКОО (огромное спасибище !), так что осталось совсем немного до последнего российского "значка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...