Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане! Не нашла такой темы на форуме. Мы перешли на новый лечебный корм, с момента перехода у нас изменился стул. Стал ходить по три раза за прогулку и маленькими кучками, иногда похожими как козьи круглешки. Вчера совсем мало сходил. Что можно дать в такой ситуации, чтобы наладить стул?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. С лечебным кормом аккуратнее. Вам его врач прописал?

Вообще , когда переходят на другой корм , часто бывают сбои по началу, потом налаживается. Попробуйте размачивать корм. Если стул плохо оформлен , возможно корм не подходит.

Проконсультируйтесь с врачом, если именно он вам посоветовал данный корм. Лечебка исключительно по показаниям. имхо.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. С лечебным кормом аккуратнее. Вам его врач прописал?

Вообще , когда переходят на другой корм , часто бывают сбои по началу, потом налаживается. Попробуйте размачивать корм. Если стул плохо оформлен , возможно корм не подходит.

Проконсультируйтесь с врачом, если именно он вам посоветовал данный корм. Лечебка исключительно по показаниям. имхо.

Да врач посоветовал, но я уже жалею, что послушалась и перешла

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. С лечебным кормом аккуратнее. Вам его врач прописал?

Вообще , когда переходят на другой корм , часто бывают сбои по началу, потом налаживается. Попробуйте размачивать корм. Если стул плохо оформлен , возможно корм не подходит.

Проконсультируйтесь с врачом, если именно он вам посоветовал данный корм. Лечебка исключительно по показаниям. имхо.

Ничего не делать ? Само все нормализуется?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать ? Само все нормализуется?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

а какой именно корм у вас? у меня одна из собак на диете выдает очень мало, но там и в составе пустота, усваивает максимально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой именно корм у вас? у меня одна из собак на диете выдает очень мало, но там и в составе пустота, усваивает максимально все.

Роял Канин Аналердженик

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роял Канин Аналердженик

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

ну наш ест рк гипоаллердженик и тоже очень маленький выход. на пурине вообще было три орешка для золушки. если это не именно запор, а просто небольшой выход я не стала бы беспокоиться. в принципе беспокойство вызывать должен обильный стул (в сравнении с объемом получаемого корма) либо нарушение его консистенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наш ест рк гипоаллердженик и тоже очень маленький выход. на пурине вообще было три орешка для золушки. если это не именно запор, а просто небольшой выход я не стала бы беспокоиться. в принципе беспокойство вызывать должен обильный стул (в сравнении с объемом получаемого корма) либо нарушение его консистенции.

Спасибо. А то я уже в панике.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...