Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Водительская справка.


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Делала я сегодня себе справку вот тут http://www.academmed.ru/contacts/

Выписали бланк справки, отправили к окулисту - она мне в глаза даже не смотрела, попросила прочитать 3-. строчку снизу в таблице и отпустила. Других врачей я не проходила - все так поставили.

Там же мне сделали ЭЭГ - делали реально. Выдали картинки и заключение

+ еще нужно заключение психолога - мне выдали там же.

Приехала я с этой байдой в психдиспансер, там в одном окошке выдали бумажку, во втором окошке по этой бумажке выдали квитанцию на оплату, третья очередь в терминал платить, четвертое кабинет где тетенька делает копии всех твоих бумаг и отправляет в пятый кабинет, где сидит психиатр, которая просто расписалась на справке и поставила печать.

Завтра поеду в наркологический диспансер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала я сегодня себе справку вот тут http://www.academmed.ru/contacts/

Выписали бланк справки, отправили к окулисту - она мне в глаза даже не смотрела, попросила прочитать 3-. строчку снизу в таблице и отпустила. Других врачей я не проходила - все так поставили.

Там же мне сделали ЭЭГ - делали реально. Выдали картинки и заключение

+ еще нужно заключение психолога - мне выдали там же.

Приехала я с этой байдой в психдиспансер, там в одном окошке выдали бумажку, во втором окошке по этой бумажке выдали квитанцию на оплату, третья очередь в терминал платить, четвертое кабинет где тетенька делает копии всех твоих бумаг и отправляет в пятый кабинет, где сидит психиатр, которая просто расписалась на справке и поставила печать.

Завтра поеду в наркологический диспансер.

Там сейчас и акция проходит на справку в ГИБДД) 900 рэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас и акция проходит на справку в ГИБДД) 900 рэ)

900 руб справка + 1600 ЭЭГ и психолог = 2500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Не поняла.

Не кардиограмма, а электроэнцефалография?!

А РЭГ - это кто ж придумал-то? (мозговое кровообращение)

Народ, это не шутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Не поняла.

Не кардиограмма, а электроэнцефалография?!

А РЭГ - это кто ж придумал-то? (мозговое кровообращение)

Народ, это не шутки?

Лиза, это не шутка! В психдиспансере без ЭЭГ тебя даже доктор не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, это не шутка! В психдиспансере без ЭЭГ тебя даже доктор не примет.

Афигеть.

Если человек после легкого сотрясения мозга, там уже будут проходящие нарушения :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть.

Если человек после легкого сотрясения мозга, там уже будут проходящие нарушения :dntknw:

пока что эту штуку только ввели и делают, видимо, как следует... реально делают и расшифровку дают. Может, подождать...? Когда накатают это дела до блеска, что только деньги приходишь отдаешь и все дела :hmm:

Так то и у здорового человека можно найти отклонения на ЭЭГ и всё - привет, справку не пропустят.

Автошкола "Старт" в Алтуфево http://www.startavto.ru/ делается справка, а псих и нарколог по месту жительства. 2 минуты потратил муж на справку в школе. Ну а остальное пришлось ездить в Орел за психом)

а ЭЭГ делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь делала
/>http://www.gormedcom.ru

600р все удовольствие, но я вроде вообще 500р платила еще в прошлом году,

проходила врачей (терапевт, окулист, хирург... но там все в одном месте),

что такое ээг не знаю, видимо мне не делали

ну и психо и нарко диспансеры по месту жительства уже,

в одном из диспансеров пошлина была рублей 200-250,

все, больше ни за что не платила, что касается справки

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в декабре переоформляла права (10 лет прошло) и справку тоже делала.

Самое простое http://www.vamspravka.com, выдали (не глядя) справку, я ЭЭГ делала в другом месте (зря, там все вместе дешевле), плюс справка от психолога (там же). В психоневрологическом диспансере психолога нет ( никакого и бесплатно и за деньги - нет).

Схема: купить эту справку+справку от психолога (в комплекте все лицензии), сделать ЭЭГ ( его в психдиспансере заберут), с сайта наркодиспансере скачать и оплатить в СБ квитанцию, прийти к ним, за полчаса получить печать что "на учете не состою". Дальше к психам, там бесплатно, но очередь. Еще одна печать об отсутсвии постановки на учет. И потом с оплаченной квитанцией в ГАИ. Там теперь специальный ящик выдает талончик, прийти к указанному времени ( вроде можно сделать через интернет, но у меня этот номер не удался). Дальше последовательно вызывают в разные окна и если проблем нет ( типа не оплаченных штрафов) через минут 40 будут права. При мне (а все катаются по одному кругу и познакомились еще в предыдущих очередях, в ГАИ как старых знакомых встречают) ни у кого проблем со справками не было. В очередях выяснено, что районные поликлиники прохождение водительского медосмотра вовсе не занимаются.

Забыла, еще нужны фотографии - клеят на справку

Изменено пользователем Crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...