Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Водительская справка.


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Нужна справка. Не мне, мужу. Пройти официально не дадут, стоит искусственный хрусталик. Понимаю что неправильно, но его работа сейчас будет зависеть от справки и продлении прав. Нужно либо покупка справки без палева, либо прохождение с закрытыми глазами окулиста. Срок неделя. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нете купить? предложений-уйма :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а Андреевка? у меня там просто таблицу попросили посмотреть...причем, я даже все буквы назвать не могла, потому что блики на доске были, окно не завесили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а Андреевка? у меня там просто таблицу попросили посмотреть...причем, я даже все буквы назвать не могла, потому что блики на доске были, окно не завесили...

Оль можешь скинуть адрес?

в нете купить? предложений-уйма :dntknw:

Боится попасть на левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти официально легко = пусть выучит таблицу букв, окулист больше ничего не смотрит и не проверяет. Тем более в платных .

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль можешь скинуть адрес?

Андреевка 16Б там где сбербанк

да, только буквы нужно назвать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня для справки(я черзе автошколу проходила) даже таблицу не особо посмотрели. я сказала, что зрение плохое и я ношу очки всегда.Сказали,чтобы очки обязательно одевала и все(попросили первый ряд букв назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у него после неудачной операции глаз немного мутный. Поэтому это сразу бросается в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные контактные линзы ТЫК, главное - с рисунком радужки. Они и без диоптрий бывают. А буквы нижнего ряда: МНКИБШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные контактные линзы ТЫК, главное - с рисунком радужки. Они и без диоптрий бывают. А буквы нижнего ряда: МНКИБШ

Кстати спасибо за идею. Передам ему сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж получил новенькие права. Прошел медкомиссию в автошколе на алтуфьевке. Единственное кто там смотрел.....это офтальмолог)))) И то только общее зрение, дав прочесть 3 строчку. Странно у нас все это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, советом, где получать эти пресловутые справки?

в поликлинике меня завернули, в платной моей тоже сказали отдельным этапом проходить теперь положено диспансеры (нарко и психо)

у меня сейчас есть свободное время, я и сама пройти могу. могу купить, но только если не надо будет ничего дополнительно проходить и если это будет нормальная, не липовая справка. но куда мне идти с этим вопросом?

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, советом, где получать эти пресловутые справки?

в поликлинике меня завернули, в платной моей тоже сказали отдельным этапом проходить теперь положено диспансеры (нарко и психо)

у меня сейчас есть свободное время, я и сама пройти могу. могу купить, но только если не надо будет ничего дополнительно проходить и если это будет нормальная, не липовая справка. но куда мне идти с этим вопросом?

спасибо заранее!

Нарко и психо теперь строго в ПНД по месту прописки :(

Ну или если у тебя есть круглая сумма и очень хорошие связи, можешь попробовать по месту проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня совпадает и место прописки, и место проживания.

а вот поликлиника от меня отказывается. а в нарко и психо мне уже надо нести готовую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала идете в платный центр,проходите врачей или делаете вид, что проходите... РЭГ (Кажется так правильно звучит) лучше сделать за денюжки где дешевле (у нас дешевле было в мед центре,чем в поликлинике) и уже с отметочками на справке,которую выдает медцентр идете к нарикам и психам... психи без энцефалограммы не смотрят...еще фоточки нужно принести на справочку 2 штуки в медцентр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а почему поликлиника открещивается? С какого фига?

Надо позвонить кому-то (минздрав/гаи? вот хз) и узнать точно откуда начинать... я бесплатно делала справку. В поликлинике, не по месту прописки правда, но форму они давали, туда всех врачей нашлёпали и с ней уже шла к психо и к нарко. Правда было это давно... может щас что-то поменялось... Но я бы принципиально никому бы платить не стала, т.к. у тебя сейчас и так все врачу пойдут, Лен, всё сразу бы и сделала и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала идете в платный центр,проходите врачей или делаете вид, что проходите... РЭГ (Кажется так правильно звучит) лучше сделать за денюжки где дешевле (у нас дешевле было в мед центре,чем в поликлинике) и уже с отметочками на справке,которую выдает медцентр идете к нарикам и психам... психи без энцефалограммы не смотрят...еще фоточки нужно принести на справочку 2 штуки в медцентр..

вот только такая схема пока есть, ага. меня угнетает то что это делается платно, а бегать все равно надо много.

как-то не по человечески. если вы денежки дерете, то делайте все. нет, то за что денежки? за малоочередность или ббезочередность? (( грустьпечаль пока.

про ЭЭГ и фоточки спасибо, не знала!

Лен, а почему поликлиника открещивается? С какого фига?

Надо позвонить кому-то (минздрав/гаи? вот хз) и узнать точно откуда начинать... я бесплатно делала справку. В поликлинике, не по месту прописки правда, но форму они давали, туда всех врачей нашлёпали и с ней уже шла к психо и к нарко. Правда было это давно... может щас что-то поменялось... Но я бы принципиально никому бы платить не стала, т.к. у тебя сейчас и так все врачу пойдут, Лен, всё сразу бы и сделала и бесплатно.

пожалуй да. я просто пока пошла по легкому пути - спросить на форуме, вдруг кто уже звонил ))

поликлиника (обычная, номер 90) шлет меня лесом, говорит что у них давно нет лицензии на это дело. а я реально там раз в неделю-две точно бываю, от меня не убудет лишние полчаса посидеть у врача.

вот я и завелась, потому что меня бесит платить за неполный комплекс услуг так сказать) то есть либо вы за денежку все делайте, либо дайти мне возможность сделать это бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все правильно сказали, если нет лицензии, то не смогут Вам справку сделать. Идите туда, где есть лицензия. Найдете по интернету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все правильно сказали, если нет лицензии, то не смогут Вам справку сделать. Идите туда, где есть лицензия. Найдете по интернету

в любую поликлинику просто? и не надо к ним прикрепляться, приходишь и делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дабы не вводиться в заблуждение...я справку недавно делала.. В 14 году вышел закон, что нарики и психи делаются отдельно... эти диспансеры ( у нас во всяком случае) не находятся рядом с обычными поликлиниками... так что три места как ни крути...в обычной поликлинике тоже все за денюжки ( у них хозрасчет) ... ребенок ( правда при устройстве на работу) делал справку бесплатно,но ему фирма выдала бланк,в котором нужно было штампики ставить и направление по месту жительства... справку делал две недели минимум, ибо все талончики нужно было брать в терминале...итого походов по месту жительсва у него вышло ого-го... в медцентре как правило один врач смотрит за всех...

у меня справка обошлась 800 руб.+ ЭЭГ 1200))) да,и нарики и психи тоже не за бесплатно работают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня справка обошлась 800 руб.+ ЭЭГ 1200))) да,и нарики и психи тоже не за бесплатно работают :blush2:

спасибо!

ну я догадывалась, что все не просто так, но уж очень хотелось надеяться )

мне пока обозначили другой ценник 1300+1700. буду посмотреть, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже цены в разных местах разные...я выбрала где подешевле, но думаю в Андреевку Вы не поедете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, за ЭЭГ только заплатить надо, делать то его будут? Или так - деньги отдал, а они тебе штампик "пройдено" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, пожалуйста, советом, где получать эти пресловутые справки?

в поликлинике меня завернули, в платной моей тоже сказали отдельным этапом проходить теперь положено диспансеры (нарко и психо)

у меня сейчас есть свободное время, я и сама пройти могу. могу купить, но только если не надо будет ничего дополнительно проходить и если это будет нормальная, не липовая справка. но куда мне идти с этим вопросом?

спасибо заранее!

Автошкола "Старт" в Алтуфево http://www.startavto.ru/ делается справка, а псих и нарколог по месту жительства. 2 минуты потратил муж на справку в школе. Ну а остальное пришлось ездить в Орел за психом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...