Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Песня реки


Камила Х.

Рекомендуемые сообщения

До до до, в парке грязюка, там болотце есть, он там в илу уже искупался :crazy: черные были, а как пах ароматно, закачаешься))

да мы идем на выставку, приходите , будем рады вас увидеть!

познакомится в живую, как говорится))

Эх, теперь только на следующую пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно :)

Камила, давайте на выставку 9 мая обязательно. Там будет и моно голденов, и вообще, как правило, наипозитивнейшие выставки в году. Вероятно, мы тоже придем: не выставляться, так хоть потусить) Хотя еще не уверенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно :)

Камила, давайте на выставку 9 мая обязательно. Там будет и моно голденов, и вообще, как правило, наипозитивнейшие выставки в году. Вероятно, мы тоже придем: не выставляться, так хоть потусить) Хотя еще не уверенна.

Привет)) Да, пойдем обязательно! Там в один день две выставки в одно время будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) Да, пойдем обязательно! Там в один день две выставки в одно время будут?

Да, там в один день доджны быть выставки )₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я вот не знаю на какую из трех записать свою малышку... Может сможете подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я вот не знаю на какую из трех записать свою малышку... Может сможете подсказать?

Если хотите на одну, то пишитесь лучше на моно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите на одну, то пишитесь лучше на моно)))

Записались на "Чемпионат Татарстана", от КАГК который)

Похоже у моей малышки возраст непослушания начался, а значит нужны усиленные тренировки ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу растаял снег и теперь мы почти каждый день выбираемся гулять там.

9baa34ce98a1.jpg

Кадр немного не удался :/ Но за то Верса хорошо!

1f88d1f96134.jpg

А так же мы активно готовимся к выставке. Кстати, перезаписались на монопородную выставку. Мне сегодня снилась будущая выставка, где мы были лучшие в своем классе)

Изменено пользователем Камила Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и получили мы свои первые отличные результаты на выставке 9 мая 2015 года.

Судья - Островская, оценка - б. персп. А выступала Женя Баканова, занималась с нами тоже она)

5fab781b3ad2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получили мы свои первые отличные результаты на выставке 9 мая 2015 года.

Судья - Островская, оценка - б. персп. А выступала Женя Баканова, занималась с нами тоже она)

Поздравляем!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дальнейших удач и больших перспектив в выставочной карьере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! Женя - умница, она вас "доведет до ума"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я столкнулась с тем, что маленький ретривер не идет купаться, не любит воду... Но это все по незнанию.

Мы с Олей договорились искупаться в Глубоком озере с нашими золотцами. И вот Верса все-таки поплыла, за большим, сильным и взрослым красавцем Ноем в озеро. Правда, не знаю насколько она преодолела неприятие воды, ведь в компании плавать это одно удовольствие, а одной другое.

У голденов очень красиво шерсть лежит сразу после воды. Хотя потом сразу видно какие они тощие, а не мохнатенькие :D

c9dc523e82eb.jpg

Вот это мой щенок, ага))

a0a1be8c8a14.jpg

Спокойствию Ноя можно только позавидовать!

a51cd35754b0.jpg

Ориентголд Ньютон !

0e856086c487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Через 10 дней моей хулиганке будет 8 месяцев, а такое ощущение, что мы вместе уже много лет.

Много чего происходит в моей жизни, и чаще всего я нахожусь вдали от Версы, при этом безмерно скучая. Сессия, практика, роль старосты отбирает мое драгоценное время.

Купила ринговку на собакмаркте. В итоге то, что нужно, но блин) У нас бельевая веревка такая же лежит дома :D

По сути скоро будет первая течка и я беспокоюсь, есть ли смысл записываться на выставку в начале июля в соседнем городе... Да, вообще по поводу течки мы очень сильно волнуемся. Потому что у нас в поселке мало того, много домашних свободно гуляющих, так еще и бездомные ходят.

У мамы периодически так и проскакивает "Надо на рынок, у Дика кости закончились!" (для еды имеется в виду). А родственники так вообще в мужском роде с Версой общаются. "Он съел", "он взял" и т.д. И когда я Версу целую, тоже о нем думаю. Всегда в нашей голове, всегда в наших сердцах.

328e1b5edfeb.jpg

Не могу пройти мимо и не потрогать, когда она так сладко калачиком лежит.

e74bdc950f5c.jpg

Очень ее удивили кони! Как она кружила вокруг них! Хотела знакомиться, подходила поближе, но убегала - страшно, очень большие. В наших ногах пряталась со страху, но потом снова к ним. Не лаяла, только носилась, как безумная.

Хотя нас они тоже немало удивили)

443a0fc501ca.jpg

bd95588e116c.jpg

Изменено пользователем Камила Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, моей уже год и 1 месяц...а течки все нет.

Я ждала, боялась. Но в результате на выставку записалась. Даже на 4 уже сходили :dribble: Течка пока так и не началась.

Тут не угадаешь. Слышала что и с течкой ходят, но я новичок, может не права :blush2: узнайте у заводчика или хендлера)

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...