Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу подработку


ancheso

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

В связи с каникулами, решила поискать подработку, но ничего дельного не могу найти, потому что промоутер - слишком холодно стоять на улице, а в магазине или официантом - целый день на ногах, и платят рублей 70/час...

Может, кто-то знает, куда можно пойти?sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну любая подработка без опыта и умения - это на ногах или ногами) официант/курьер/промоутер. и потом тебе же не на долгий срок, кто ж тебя так на мало возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему промоутер-обязательно на улице? И в помещениях работают промоутеры. Вы посмотрите в группах в ВК(ищите прямо группы подработка, промоуреты, временная работа) Если сомневаетесь в работодателе можете ко мне обратиться-я вам подскажу идти к ним работать или нет :nono: (у меня к сожалению сейчас вообще ничего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну любая подработка без опыта и умения - это на ногах или ногами) официант/курьер/промоутер. и потом тебе же не на долгий срок, кто ж тебя так на мало возьмет?

В том-то и дело, что хотелось бы до лета точно поработать. Хотелось бы накопить определённую сумму, сейчас есть цели, ибо 3 тысячи с промоутера получить и спустить их куда-нибудь на поесть - не очень бы хотелось...

Я просто ездила по собеседованием, и там вот бывает пишут одно-а на деле другое, поэтому не айс.

а почему промоутер-обязательно на улице? И в помещениях работают промоутеры. Вы посмотрите в группах в ВК(ищите прямо группы подработка, промоуреты, временная работа) Если сомневаетесь в работодателе можете ко мне обратиться-я вам подскажу идти к ним работать или нет :nono: (у меня к сожалению сейчас вообще ничего нет)

Ну, в принципе - да. Я классным промоутером работала - в магазине Бетховен, консультант по корму Роял Канин, там неполная занятость была, и с народом общалась, много для себя интересного. А сейчас этой вакансии нет, грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Call- центр?

На HH полно вакансий, сейчас приятельница ходит по собеседованиям, сидя в дектрете, нужны деньги.

Она там даже ваканция на звонках, в питомнике собак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане.

В связи с каникулами, решила поискать подработку, но ничего дельного не могу найти, потому что промоутер - слишком холодно стоять на улице, а в магазине или официантом - целый день на ногах, и платят рублей 70/час...

Может, кто-то знает, куда можно пойти?sorry.gif

Аня, а в помещение промоутером пойдёшь? Я могу спросить в агентстве у них офис между Сокольниками и Красносельской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Апну-ка я тему! Может, у кого-то что-то проверенное есть? Сегодня ездила на собеседование курьером - фигня полная( пишут одно в вакансии, а на деле ВСЕ НАОБОРОТ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Сколько тебе лет и какой график нужен (в идеале)?

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня привет!

Посмотри вот эту вакансию
/>http://www.metro-cc.ru/public/jobs-store/vacancy-moscow/savelovskaya/hr-stankolit-spec

Я раньше руководила такими людьми. Это прекрасная подработка, если надо, напиши мне в личку, я с тоой созвонюсь и все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Сколько тебе лет и какой график нужен (в идеале)?

Мне 19 лет, график - после учебы желательно. Я работаю среда, четверг до 13.40; вторник - до 12.10; вот пятница и пн не очень расписание: пятница - до 15.50; пн во вторую смену вообще (с 14.20-19.10)

А ты с маркетингмедиа пообщалась?

Я звонила тогда, уже не помню, что там не склеилось... Может, Перезвоню на днях)

Мне посоветовали еще в соседней теме сайт/приложение dostavista, там типа сам на себя работаешь курьером, а потом комиссию отправляешь этому приложению через киви-кошелек. Просто у меня нет киви-кошелька, надо завести, я до понедельника пока потяну

Аня привет!

Посмотри вот эту вакансию
/>http://www.metro-cc.ru/public/jobs-store/vacancy-moscow/savelovskaya/hr-stankolit-spec

Я раньше руководила такими людьми. Это прекрасная подработка, если надо, напиши мне в личку, я с тоой созвонюсь и все расскажу.

Привет! Сейчас напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...