Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить


mak15rgn

Рекомендуемые сообщения

Это не лабрадор, и даже не близкий метис, а так- щенок от фермеров и подвязки. Или от мошенников.

Ну хоть с этим повезло, порода- породой, но если уж и непородистый, то пусть хотя бы не болеет.

Вот да! Здоровье -это самое главное, раз уж так вышло. Нам тоже повезло, у нас были только глисты, ну это не так страшно. Растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 1,5 месячного щенка уже есть "прививки", вранье!!! Первая ставится в 60 дней.

ну ты ж не фермер)) может там и прививок нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж не фермер)) может там и прививок нет никаких.

Оля а какой тогда вет.паспорт у щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а какой тогда вет.паспорт у щенка?

Выше написано какой- липовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а какой тогда вет.паспорт у щенка?

Может где стоят наклейки глистогонного... Хотя есть написали, что прививки переделывать надо, то вероятнее всего там он с "прививками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может где стоят наклейки глистогонного... Хотя есть написали, что прививки переделывать надо, то вероятнее всего там он с "прививками"

Вот и получается что якобы у щенка 1,5 месяцев были прививки.На это надо покупателям обращать внимание-не может быть у такого маленького щенка прививки.

Выше написано какой- липовый

Я поняла что он липовый, только его априори не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается что якобы у щенка 1,5 месяцев были прививки.На это надо покупателям обращать внимание-не может быть у такого маленького щенка прививки.

Я поняла что он липовый, только его априори не может быть.

Это точно. Эх... Я помню как мы лоханулись.. С учетом того что Ника была очень похожа на щенка лабра мы ее и взяли. Надо было помимо "чем кормить, как воспитывать, какие прививки и что вообще лучше для щенка" прочитать, что брать надо в питомнике :) Хотя наша разводчица трубки брала, нужно было вернуть по идее и высказать все, ну чтобы забив на это, не мотивировать фермеров дальше обманывать людей. Но как можно отдать комок счастья?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала смс "Я сейчас с ребенком в травм пункте. Как у вас дела? Что-то случилось?" - Хочу с вами поговорить ,ничего страшного. "Мы как дома будем-я сразу позвоню."

жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала смс "Я сейчас с ребенком в травм пункте. Как у вас дела? Что-то случилось?" - Хочу с вами поговорить ,ничего страшного. "Мы как дома будем-я сразу позвоню."

жду.

Интересно что будет дальше, держите нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад такой, в тот вечер меня игнорили. Также игнорили звонки с других номеров, вчера телефон перешел в режим "Недоступен".

Сейчас пытаюсь пробить на кого зарегистрирован телефон, если адрес регистрации будет совпадать с тем что указан в вет паспорте животинки, поедем в гости. Да в принципе в любом случае поеду в гости. Погугил сейчас и увидел что не один с такой щенячкой : http://otvet.mail.ru/profile/id182706729/ , у человека стоит тот же РКФ отца собаки, те же печати. Постараюсь скооперироваться.

По поводу собакена, сегодня противоглистные дам, через 10 дней прививаться, потому что в вет книжке нет наклеек , которые берутся с ампул, сделали вывод что все липа. Собачка поносила почему-то:( даем роял канин для щенят (в пачках мокрый), попробовал с геркулесом помешать, все равно поносит, дал энерофурил и смекты вчера, заметно лучше стал:) Пса любим независимо от породы, с человеком повстречаться хочется из принципа. Такие моменты нужно пресекать жестоким образом, всем спасибо! Если что появится-отпишусь

И еще вопрос) ни в какую не хочет ходить на пеленку, что не так? растелил в разных комнатах, но он ходит 1 раз к 5 на нее:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу собакена, сегодня противоглистные дам, через 10 дней прививаться, потому что в вет книжке нет наклеек , которые берутся с ампул, сделали вывод что все липа. Собачка поносила почему-то:( даем роял канин для щенят (в пачках мокрый), попробовал с геркулесом помешать, все равно поносит, дал энерофурил и смекты вчера, заметно лучше стал:) Пса любим независимо от породы, с человеком повстречаться хочется из принципа. Такие моменты нужно пресекать жестоким образом, всем спасибо! Если что появится-отпишусь

И еще вопрос) ни в какую не хочет ходить на пеленку, что не так? растелил в разных комнатах, но он ходит 1 раз к 5 на нее:(

Изменено пользователем Таня и Василиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, случайно попалось объявление на авито. Это не ваш щенок?
/>https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otlichnyy_schenok_486853336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, случайно попалось объявление на авито. Это не ваш щенок?
/>https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otlichnyy_schenok_486853336

Я в шоке, один в один, и я тоже на Юго-западной живу. Нет, щенка я не продаю и не отдаю. И возраст тоже 2 месяца, сейчас позвоню, скорее всего такие же "лохи" как и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажала на ссылку вашего объявления, а там внизу похожие объявления и фото!!!! Мне тоже показалось, что очень похож! Просто на ваших фотках цвет глаз не очень видно. А по ушам и шерсти - один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоступен, Размещено 2 января в 19:20. Значит не то...

В общем написал в техподдержку авито, запросил список объявлений опубликованных от лица этой доброй лейди, объяснил ситуацию, если скинут то будем делать контрольную закупку с пострадавшими:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления на авито можно размещать с разных адресов электронной почты.

Вы настроены вернуть щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления на авито можно размещать с разных адресов электронной почты.

Вы настроены вернуть щенка?

По моему на этот вопрос ответ прослеживается в каждом моем сообщении.

Человек не слишком умен раз составляет одинаковые щенячки, соответственно я уверен что она не додумалась бы регить разные email. Могут в конце концов по айпи посмотреть, если захотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру телефона с объявления, на которое я дала ссылку, вот какую информацию нашла:
/>http://tel-base.ru/9296945035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру телефона с объявления, на которое я дала ссылку, вот какую информацию нашла:
/>http://tel-base.ru/9296945035

Да не, он то не нужен, я уверен просто такой же обманутый, но решил таким образом выйти из ситуации. Мне бы по этому номер чего раскопать 8 965 338 10 48

и еще один момент интересен, если с поличным отвезти в полицию , за подделку документов ее могут на этом уровне наказать? Щенячка и вет книжка вроде же документы оффициальные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала про полицию. Там сразу найдут владельца телефонного номера. А клеймо есть у щенка? С щенячкой совпадает?

Как вам щенка передали?

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала про полицию. Там сразу найдут владельца телефонного номера. А клеймо есть у щенка? С щенячкой совпадает?

Как вам щенка передали?

клейма нет, возле метро со всеми документами. Причем передавала сестра ( правда ил инет не знаю) "заводчицы", т.к. те работали с другими покупателями и не успевали... в общем бизнес идет, а малыши страдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, получается, что нет связи между щенком и щенячкой. Я не юрист, конечно, но считаю, что доказательств нет, что именно этот щенок продан с этой щенячкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, получается, что нет связи между щенком и щенячкой. Я не юрист, конечно, но считаю, что доказательств нет, что именно этот щенок продан с этой щенячкой.

но документ от этого не перестает быть фальшивым, печати с инн питомника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...