Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить


mak15rgn

Рекомендуемые сообщения

Уберите пластик вообще. У моей была аллергия, еще и прыщи появлялись. Но это не отменяет визит к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже, но на осмотр к ветеринару все-таки надо. Напишите подробно - чем кормите.

Поначалу покупал пакетики royal canin urban life junior, потом купил сухой роял канин junior, он его не особо ест, вернулись к пакетикам, ну и время от времени кашу с грудкой куриной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу покупал пакетики royal canin urban life junior, потом купил сухой роял канин junior, он его не особо ест, вернулись к пакетикам, ну и время от времени кашу с грудкой куриной

Не мешайте сухой корм и натуралку, или одно или другое. И не курица, не всем она подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема чуть чуть угасла, но страсти еще живы. В течение недели находил схожие объявы на авито с номером 8 965 442, как вы помните я покупал по номеру, начинающимся с 8 965 338, в совпадение я не поверил и вчера заказал щенка за 4500 чистокровного лабрадора блаблабла. Встречу мне назначили у метро митино, прождав 40 минут, "Анастасия" сообщила что она там чет не успевает, подойдет ее сестра, конечно я звонил не со своего телефона, т.к. поехал с другом. Да и симки в метро покупать я тоже умею=)

ну вот, встречаю у метро тварюгу лет 40 , курящую с щенком под курткой, после проверки веткнижки, сразу вспылил и поставил ее в ступор. Это была не моя продавщица, и после долгих разговоров и объяснений что так делать нельзя, она таки призналась что является курьером, что там очень много людей этим занимающимися.Что если хочу пусть звоню по телефону и там выясняю.

Это метисы, мама лабрадор папы дворняги, я снова позвонил их "мамке" и пообщался, люди ничего не боятся, видимо крышует их та самая полиция куда я понес заявление=) Поэтому выход только один , учить людей не вестись на развод. И как бы в дополнение, чтобы курьеру жизнь маслом не казалась, сообщил что случайно ее может не стать при следудющей покупке и посоветовал сменить работу, тем самым она задумалась о своем будущем. В общем решать нужно и накрывать этот бизнес только через полицию, иначе можно и самим присесть...это жеж Россия.

AQ11YStF8D4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждите скорых новостей, тронулись с места, полиции :good:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-40700-0-56811700-1425124563_thumb.j

тоже говорили что метис причем люди в них не бум-бум на фото 4 месяца

post-40700-0-15652900-1425124589_thumb.j

а здесь 9

клеймо есть

Изменено пользователем darksaund
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...